Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 14 апр 2015, 19:57

retype писал(а):Бодхичитта.
не рассматривай модель как вешалку, тогда не придется париться по поводу все возрастающих запросов
А как ЧТО их рассматривать?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 15 апр 2015, 00:36

Кстати, эта Лара Ларсен развернула такую рекламню деятельность, что я даже не удержался и откликнулся на ее призыв в фэйсбуке, прошел и проголосовал за неё. По-моему она сейчас на первом месте. Посмотрим, что выйдет из этого в конце концов.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

AlexeyNew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение AlexeyNew » 15 апр 2015, 20:47

SexMishn писал(а):Кстати, эта Лара Ларсен развернула такую рекламню деятельность, что я даже не удержался и откликнулся на ее призыв в фэйсбуке, прошел и проголосовал за неё.
Оспидя! Это чего ж оно ТАКОЕ Вам написала, что даже конкретно Вы повелись и таки нажали заветную кнопачку?
Просто интересно.
Было дело, рекламой мало-мало занимался. Не сам, наша контора денег давала - а я стоял за плечом у рекламщиков и внимательно смотрел, чо и как делается.
всё имхо, ничего личного

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 16 апр 2015, 10:14

Да ничего особенного, просто её призыв содержал прямую ссылку, которой я воспользовался чтобы попасть на конкурс, ну и уж заодно проголосовал за лидера, которым она в данный момент является. С моим голосом или без, наверное эту мадам уже никто не догонит по рейтингу. Вот если бы Юля Лунатик в этом участвовала, я бы за нее свой голос отдал, а так мне вапще все-равно за кого голосовать. С другой стороны думаю, вряд ли ей это и поможет, ибо Семён и Черниш не похожи же на идиотов )))
И мне будет интересно посмотреть, как Семен прокинет "народного" лидера )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 16 апр 2015, 17:32

Я вот думаю, что у Ларки шансов на главный приз нет, значит получается, что она борется за один из двенадцати второстепенных призов: честь получить совершенно бесплатно! кэтсьют от СеменаО с его лохотипом через всю решетку радиатора и стать ходячей рекламой СеменаО. И вот же какая мысль мне пришла в голову, а не предложить ли мне этой Лариске сделать кэтсьют от Рубеара тоже с логотипом через всю переднюю панель, чтоб она стала ходячей рекламой Рубеара! С её-то энергией, да она нас озолотит в два счета ))) К тому же я проголосовал за нее, значит она мне должна ))) И к тому же так ей проще гораздо: не надо суетиться с самопиаром на конкурсе, достаточно будет просто сходить на почту и получить вожделенный резиновый костюм!!! )))

Как вам идея?
Как думаете, Ларка отработает?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 16 апр 2015, 17:57

Попробуй :smt102
Аску на форуме мы уже никогда не увидим пичальабида

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 16 апр 2015, 18:11

retype писал(а):Попробуй :smt102
Аску на форуме мы уже никогда не увидим пичальабида
А чой-то тебе Аска вспомнилась? Брось грустить, чо мы себе баб не найдём )))

Щаз вот свой конкурс замутим, слетятся как мухи на ... шоколад.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 16 апр 2015, 18:15

а где оне эти бабы на форуме? одна анна, и та в супругах состоит

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 16 апр 2015, 20:35

privet! Spasibki chto za menja progolosovali.... Da net, mne pervyj priz ne nuzhen.... Rano escho... vsötaki pol goda kak "veschalkoj" ja stala.... mne poka i tak pojdöt!

A dlja teh kto mnoj interesujetsja: dlja SimonO ja i tak reklamu delaj, i bez konkursa ;) vrode nemnogo poluchajetsja ;) rpihodite ko mne na facebook... tam kak to po vezhliveje chtoli <3

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 16 апр 2015, 21:16

retype писал(а):а где оне эти бабы на форуме?
это вопрос вопросов))) тебе зачем тиотки на форуме? девушки нужны в реальной жизни, а форум это площадка для общения и обучения- как всётаки найти себе резиновую зину и не сделать при этом тривиальных ашибок))) в мужских скупых беседах лучше всего обходиться без баб)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 16 апр 2015, 22:00

Уважаемая Лара, разреши мне, стоя на одном колене, сделать тебе коммерческое предложение.
Которого на настоящий момент у меня в голове сложились два варианта:

1. Мы (RuBeaR.Ru) делаем тебе какой-нибудь эксклюзивный кэтсьют из фактурного латекса, портим его прилепивна самом видном месте наш лохотип RuBeaR.Ru b и безвозмездно высылаем по указанному тобой адресу. И никаких условий я даже и не ставлю, потому что с твоей энергией с остальным ты и сама справишься без моих подсказок )))

2. Мы делаем тот же самый кэтсьют, не портим его своим лохотипом, отсылаем его тебе безвозмездно, то есть дадом, но ты обещаешь на фотках с первых трех фотосетов в нём проставить надпись: "Latex: RuBeaR.Ru". На самих фотках, а не над, под, слева или справа ))) Впрочем дополнительно можешь упомянуть нас и слева и справа и под... )))

Ну и если тебе это будет интересно, то помимо всего прочего разместим эти фотки в своей галерее: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 16 апр 2015, 22:42

SexMishn писал(а):Уважаемая Лара, разреши мне, стоя на одном колене, сделать тебе коммерческое предложение.
Которого на настоящий момент у меня в голове сложились два варианта:

1. Мы (RuBeaR.Ru) делаем тебе какой-нибудь эксклюзивный кэтсьют из фактурного латекса, портим его прилепивна самом видном месте наш лохотип RuBeaR.Ru b и безвозмездно высылаем по указанному тобой адресу. И никаких условий я даже и не ставлю, потому что с твоей энергией с остальным ты и сама справишься без моих подсказок )))

2. Мы делаем тот же самый кэтсьют, не портим его своим лохотипом, отсылаем его тебе безвозмездно, то есть дадом, но ты обещаешь на фотках с первых трех фотосетов в нём проставить надпись: "Latex: RuBeaR.Ru". На самих фотках, а не над, под, слева или справа ))) Впрочем дополнительно можешь упомянуть нас и слева и справа и под... )))

Ну и если тебе это будет интересно, то помимо всего прочего разместим эти фотки в своей галерее: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70


:) Kakoj zhe ty vsö taki sladkij :)Interessno.... interessno :) a nommer 2 eto dlja facebooka ili dlja chego? U menja ved svoji galerii jest... tam ja tak zhe ukazyvaju ot kogo latex... (извини, но рекламу твоего платничка пришлось пока убрать))) Tak chto reklama dlja vas ne plohaja moglaby byt!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 16 апр 2015, 23:04

SexMishn писал(а):
retype писал(а): Аску на форуме мы уже никогда не увидим пичальабида
А чой-то тебе Аска вспомнилась? ....
Аска и не забывалась - я постоянно с ней в скайпе общаюсь.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 16 апр 2015, 23:35

retype писал(а):
SexMishn писал(а):
retype писал(а): Аску на форуме мы уже никогда не увидим пичальабида
А чой-то тебе Аска вспомнилась? ....
Аска и не забывалась - я постоянно с ней в скайпе общаюсь.
Боже, а я лишен этой радости! )))
Так вот куда уходит всё время столь необходимое для оформления отчетов по конкурсу )))
laralarsen писал(а): Kakoj zhe ty vsö taki sladkij Interessno.... interessno a nommer 2 eto dlja facebooka ili dlja chego? U menja ved svoji galerii jest... tam ja tak zhe ukazyvaju ot kogo latex... Tak chto reklama dlja vas ne plohaja moglaby byt!
Может ты меня не правильно поняла, но я имел в виду, что прямо на фотках, т.е. прямо в теле фотки с помощью какого-нибудь фотожопа проставляется надпись "latex: RuBeaR.Ru" и только в таком виде эти фотки публикуются где угодно, в том числе в морда-книге.
Вот это я считаю ne plohaja реклама, а всякие маленькие ссылочки в анонсе к фотосету или в комментах оставь для Семена )))

Ну да я уже вижу, что второй вариант с тобой не прокатит. Про мой логотип на фотках ты забудешь ровно через три дня. Придется всё-таки огромной надписью испоганить несчастный ни в чем не повинный кэтсьют. Впрочем чо стесняться, Семен же не стесняется )))

Ну как, согласна на первый вариант?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 17 апр 2015, 00:00

da net... ne nado :) ili ja vyberaju chto i kak i ty polychajesch prekrasnyje fotografii.... ostalnoje ja bezplatno delat ne budu... :P eto moj fotograf: чвап тч пчвкп ьтчп ьтч on kstati susan wayland fotografiroval... fotografii budem delat v italii letom.... tak cho podumaj.... esli da, napischi emu email (najdösch na ego webseite) ja emu perevedu ili mozhesch po anglizki :) my prosmotreli vaschu modu.... mnogo chego ot westward bound u vas.... eto nam v evrope fotografirovat nelzja.... Ja znaju chto eto vsö ne realno zvuchit.... tipo pripörla tut kakajato laralarsen ponimajeschli.... u menja roditeli russkije a ja uzhe davno s russkimi ne obschalas... poetomu dazhe i ne znaju kak s vami razgovarivat.... vy ochen grubyje kakijeto... ili mne eto tak kazhetsja?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя