Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 21 апр 2015, 14:13

присоединяюсь к предыдущему оратору - на Аску порожняки катить - так герой, а на молодца и сам овца.

прохожий - гони фотик! зеркалку! девчонка устала ждать!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 21 апр 2015, 14:57

laralarsen писал(а)::D Ty ploho smotrel! ;) posmotri escho ;)

ja kazhdyj den v latekse begaju :) no mne eto nikomu dokazyvat ne nado ;)

Konkurs idöt eschö 6 nidel i 3 dnja => vot esli poobeschajesch 45 raz progosolovat, togda i sdelaju novyj selfie :)
Ну положим 45 раз заходить на сайт Семена чтобы голосовать за тебя, на это у меня тупо нет времени. Да и своими руками ковать посещаемость прямому конкуренту это, по моим понятиям, моветон.
Но я тебе предложу вариант получше: ты сможешь в одном посте с этой селфи выложить одновременно свою "мольбу" о помощи в голосовании на конкурсе, естественно вместе с прямой ссылкой и даже ссылкой на свой платник. И благодаря нашей помощи твой рейтинг взлетит до небес!

Только на селфи должен быть какой-то знак, по которому мы узнаем, что оно сделано специально для парней этого форума, например, надпись губной помадой на зеркале "привет ребята" )))

LatexGorelik писал(а):как всех комсомолка ,спортсменка зацепила,класс, а вы Прохожий "ochen ploho rabotajesch!!"
Блин, а чо ты хотел, она же немка, а немцы всегда говорили русским: "Русский Иван, если ти отшень плохо работаешь, ти не будешь получайт свой чечевичный похлёбка и имметь фосмошност целовайт мой нога" )))

retype писал(а):присоединяюсь к предыдущему оратору - на Аску порожняки катить
Выступаю в защиту предпредпредыдущего оратора. Никто на эту разлюбезную мадам ничего не катил, она своим ходом куда-то укатилась, и вообще предлагаю уже её вычеркнуть, забыть и начать искать новых баб ))) Вот, например, Ларка Немецкая, чем вам не хороша для обожания?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 21 апр 2015, 15:10

Аска на протяжении нескольких лет украшала этот форум и была центровой фигурой. Ее инициативы и галереи не давали форуму скатиться в УнылоеГавно и навечно кануть в Забвение.
Аска была и будет в списках лучших людей этого форума.
Плюнь в меня, если я не прав!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 21 апр 2015, 15:16

SexMishn писал(а):чо мы себе других баб не найдём!?" )))
Эту мантру я слышу уже несколько лет! Может эти слова отлить в граните и покрасить 20-ти процентным раствором коллоидного золота - может тогда на форуме девчонки появятся? Сомневаюсь! :smt009

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 21 апр 2015, 15:51

retype писал(а):Аска на протяжении нескольких лет украшала этот форум и была центровой фигурой. Ее инициативы и галереи не давали форуму скатиться в УнылоеГавно и навечно кануть в Забвение.
Разные люди по-разному воспринимают разные вещи и явления. Я вот например в отличие от тебя этот форум с его рождения считаю бесперспективным УГ, и поэтому заслуги твоей любимой героини, типа поддерживавшей его на плаву некоторое время, как-то размываются. Точно в таком же виде это УГ плавало бы и без ее участия.
И вапще её какие-то заслуги являются темой совершенно отдельной от её самоликвидации. Ну захотел человек самоликвидироваться и самоликвидировался, что МЫ-то можем с этим поделать?
Отряд не заметил потери бойца
И яблочко песню допел до конца...
Надо заметить, что женщины в коллективе, особенно молодые, выражаясь строго математически, величиной постоянной не являются.
Вот тебе под запись: ДЕВОЧКИ ПРИХОДЯТ, ВЫХОДЯТ, РОЖАЮТ и УХОДЯТ, А ФОРУМЫ ОСТАЮТСЯ )))

retype писал(а):
SexMishn писал(а):чо мы себе других баб не найдём!?" )))
Эту мантру я слышу уже несколько лет! Может эти слова отлить в граните и покрасить 20-ти процентным раствором коллоидного золота - может тогда на форуме девчонки появятся? Сомневаюсь! :smt009
Я не однолюб, и даже самая распрекрасная аска рано или поздно обязана надоесть (если любовь ваще была), так что НОВЫХ БАБ НАДО ИСКАТЬ ПО-ЛЮБОМУ.
И эту мантру можешь отлить в граните, высечь в гипсе, выковать на карельской березе и вылепить в глине.
retype писал(а):Аска на протяжении нескольких лет .....
retype писал(а):Эту мантру я слышу уже несколько лет!
Мил человек, тебе бы к часовому мастеру обратиццо, внутренние часы подкрутить...
Судя по этой теме viewtopic.php?f=15&t=2058 и года не прошло, КАК,
а судя по этой viewtopic.php?f=15&t=1268&start=105 - год и два месяца )))
В то время, как самому форуму уже лет пятнадцать будет, но точный возраст знает только его сиятельство Дроид
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 22 апр 2015, 13:56

ето тут всё не в тему... про конкурс то совсем забыли :)

вы смотрите, там что то движется.... говорят что уже даже голоса за деньги продают :/

селфие пришлю... к концу нидели наверно... обещать не буду... времени сейчас моловато

(если ещё кто нибудь скажит что мне школу заканчивать надо (хотя и закончила немецкий университет) тогда опять латинскими писать буду!)

П.С.: ненавижу слово "БАБЫ" Есть очень крассивый замен: Девушки!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 22 апр 2015, 14:36

laralarsen писал(а):ето тут всё не в тему... про конкурс то совсем забыли :)
есть грешок-любим пофлудить)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 22 апр 2015, 14:41

laralarsen писал(а):
(если ещё кто нибудь скажит что мне школу заканчивать надо (хотя и закончила немецкий университет) тогда опять латинскими писать буду!)
нет - нет - нет!!! всё нормально!!! пиши на кириллице, ошибки это не так страшно (думаю никто не посмеет насмехаться над тобой?) если бы я так же как ты русский знаешь, знал бы германский, я был бы доктор наук в своих глазах :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 22 апр 2015, 16:40

laralarsen писал(а)::D:D:D oj nu ne smeschite.... :D:D:D vot vy prekolnye! :) vot i detskij sad! Mne ochen nravitsja! Mne rezinu vaschu ne nado, u menja hvatajet :)
Мамзель Лара! а если сексмишн тебе за фотосет в рубеаровском кетсьюте не кетсьют подарит, а шубку норковую с капюшоном. (короткая - это для дам с авто) ты на авто гоняешь?
типа такую http://naturmeh.ru/media/catalog/img/1379197134.JPG или такую http://naturmeh.ru/media/catalog/img/1412091170.JPG

что скажешь?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 22 апр 2015, 16:44

laralarsen писал(а):
П.С.: ненавижу слово "БАБЫ" Есть очень крассивый замен: Девушки!
Слово "Бабы" - это из анекдота про поручика Ржевского и Александра I, где-то тут недавно я цитировал фразу из него: "Сань, а сань, да брось ты ее нах..., чо мы других себе баб не найдем", - а та фраза, которую ты критикуешь, является всего лишь какбэ продолжением этого анекдота
retype писал(а): Мамзель Лара! а если сексмишн тебе за фотосет в рубеаровском кетсьюте не кетсьют подарит, а шубку норковую с капюшоном.
Э-э-э, полегче! ))) Не боишься, что Ларка щаз такую губищщу раскатает, что получится отвратительно на обещанной селфе?
Парни, нужна нам на форуме ДЕВУШКА с отвисающей до пола губой?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 22 апр 2015, 18:28

шуба не за какую-то селфу. разговор начинался на тему показа ряда фотосетов в резине с рубеаровской символикой на страницах мамзель Лары в соцсетях. или забыл уже про коленоприклонение?
Цитата:
"Уважаемая Лара, разреши мне, стоя на одном колене, сделать тебе коммерческое предложение.
Которого на настоящий момент у меня в голове сложились два варианта:

1. Мы (RuBeaR.Ru) делаем тебе какой-нибудь эксклюзивный кэтсьют из фактурного латекса, портим его прилепивна самом видном месте наш лохотип RuBeaR.Ru b и безвозмездно высылаем по указанному тобой адресу. И никаких условий я даже и не ставлю, потому что с твоей энергией с остальным ты и сама справишься без моих подсказок )))

2. Мы делаем тот же самый кэтсьют, не портим его своим лохотипом, отсылаем его тебе безвозмездно, то есть дадом, но ты обещаешь на фотках с первых трех фотосетов в нём проставить надпись: "Latex: RuBeaR.Ru". На самих фотках, а не над, под, слева или справа ))) Впрочем дополнительно можешь упомянуть нас и слева и справа и под... )))

Ну и если тебе это будет интересно, то помимо всего прочего разместим эти фотки в своей галерее: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70
А больше я вам ничего не скажу... "

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 22 апр 2015, 20:08

retype писал(а):шуба не за какую-то селфу. разговор начинался на тему показа ряда фотосетов в резине с рубеаровской символикой на страницах мамзель Лары в соцсетях. или забыл уже про коленоприклонение?
Цитата:
"Уважаемая Лара, разреши мне, стоя на одном колене, сделать тебе коммерческое предложение.
Которого на настоящий момент у меня в голове сложились два варианта:

1. Мы (RuBeaR.Ru) делаем тебе какой-нибудь эксклюзивный кэтсьют из фактурного латекса, портим его прилепивна самом видном месте наш лохотип RuBeaR.Ru b и безвозмездно высылаем по указанному тобой адресу. И никаких условий я даже и не ставлю, потому что с твоей энергией с остальным ты и сама справишься без моих подсказок )))

2. Мы делаем тот же самый кэтсьют, не портим его своим лохотипом, отсылаем его тебе безвозмездно, то есть дадом, но ты обещаешь на фотках с первых трех фотосетов в нём проставить надпись: "Latex: RuBeaR.Ru". На самих фотках, а не над, под, слева или справа ))) Впрочем дополнительно можешь упомянуть нас и слева и справа и под... )))

Ну и если тебе это будет интересно, то помимо всего прочего разместим эти фотки в своей галерее: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70
А больше я вам ничего не скажу... "

А где там про шубу?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 22 апр 2015, 20:49

SexMishn писал(а):
laralarsen писал(а):
П.С.: ненавижу слово "БАБЫ" Есть очень крассивый замен: Девушки!
Слово "Бабы" - это из анекдота про поручика Ржевского и Александра I, где-то тут недавно я цитировал фразу из него: "Сань, а сань, да брось ты ее нах..., чо мы других себе баб не найдем", - а та фраза, которую ты критикуешь, является всего лишь какбэ продолжением этого анекдота
retype писал(а): Мамзель Лара! а если сексмишн тебе за фотосет в рубеаровском кетсьюте не кетсьют подарит, а шубку норковую с капюшоном.
Э-э-э, полегче! ))) Не боишься, что Ларка щаз такую губищщу раскатает, что получится отвратительно на обещанной селфе?
Парни, нужна нам на форуме ДЕВУШКА с отвисающей до пола губой?

да ладно!!! она у меня так закатана, что до пола так быстро не раскатаеш ;)

вот катсуит до хера а шубки нетуууу ;)

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 22 апр 2015, 21:03

SexMishn писал(а):
retype писал(а):шуба не за какую-то селфу. разговор начинался на тему показа ряда фотосетов в резине с рубеаровской символикой на страницах мамзель Лары в соцсетях. или забыл уже про коленоприклонение?
Цитата:
"Уважаемая Лара, разреши мне, стоя на одном колене, сделать тебе коммерческое предложение.
Которого на настоящий момент у меня в голове сложились два варианта:

1. Мы (RuBeaR.Ru) делаем тебе какой-нибудь эксклюзивный кэтсьют из фактурного латекса, портим его прилепивна самом видном месте наш лохотип RuBeaR.Ru b и безвозмездно высылаем по указанному тобой адресу. И никаких условий я даже и не ставлю, потому что с твоей энергией с остальным ты и сама справишься без моих подсказок )))

2. Мы делаем тот же самый кэтсьют, не портим его своим лохотипом, отсылаем его тебе безвозмездно, то есть дадом, но ты обещаешь на фотках с первых трех фотосетов в нём проставить надпись: "Latex: RuBeaR.Ru". На самих фотках, а не над, под, слева или справа ))) Впрочем дополнительно можешь упомянуть нас и слева и справа и под... )))

Ну и если тебе это будет интересно, то помимо всего прочего разместим эти фотки в своей галерее: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70
А больше я вам ничего не скажу... "

А где там про шубу?
Для особо одаренных подсказка - после выполнения всех условий по срокам и количеству показов рубеаровского кетсьюта на Ларе в соцсетях Лары, данный эксклюзивный кетсьют меняется Ларе на ШУБКУ! Шубку можно купить заранее и повесть в шкаф, как залог.
С тебя коньяк за подсказку!

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 22 апр 2015, 21:36

retype писал(а):
SexMishn писал(а):
retype писал(а):шуба не за какую-то селфу. разговор начинался на тему показа ряда фотосетов в резине с рубеаровской символикой на страницах мамзель Лары в соцсетях. или забыл уже про коленоприклонение?
Цитата:
"Уважаемая Лара, разреши мне, стоя на одном колене, сделать тебе коммерческое предложение.
Которого на настоящий момент у меня в голове сложились два варианта:

1. Мы (RuBeaR.Ru) делаем тебе какой-нибудь эксклюзивный кэтсьют из фактурного латекса, портим его прилепивна самом видном месте наш лохотип RuBeaR.Ru b и безвозмездно высылаем по указанному тобой адресу. И никаких условий я даже и не ставлю, потому что с твоей энергией с остальным ты и сама справишься без моих подсказок )))

2. Мы делаем тот же самый кэтсьют, не портим его своим лохотипом, отсылаем его тебе безвозмездно, то есть дадом, но ты обещаешь на фотках с первых трех фотосетов в нём проставить надпись: "Latex: RuBeaR.Ru". На самих фотках, а не над, под, слева или справа ))) Впрочем дополнительно можешь упомянуть нас и слева и справа и под... )))

Ну и если тебе это будет интересно, то помимо всего прочего разместим эти фотки в своей галерее: http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70
А больше я вам ничего не скажу... "

А где там про шубу?
Для особо одаренных подсказка - после выполнения всех условий по срокам и количеству показов рубеаровского кетсьюта на Ларе в соцсетях Лары, данный эксклюзивный кетсьют меняется Ларе на ШУБКУ! Шубку можно купить заранее и повесть в шкаф, как залог.
С тебя коньяк за подсказку!

:-* приходи на виски :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя