Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 13 апр 2015, 11:34

laralarsen писал(а):Боже куда я попала? Парни! Вам не стыдно? А Жаль! забудте всё....
милая Лариска, если бы ты потусовалась на нашей площадке где-то с пол-годика и стала бы нам сестрой названной, мы голосовали бы за тебя.
а если ты просто захотела использовать нас как тупых дрочеров, голосующих руками за любую сисястую тьотку - пока-пока! давай досвиданья!!
tumblr_n9hk118AQy1tpmngao1_250.gif
tumblr_n9hk118AQy1tpmngao1_250.gif (452.72 КБ) 2506 просмотров
Последний раз редактировалось retype 13 апр 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 13 апр 2015, 11:40

retype писал(а): милая Лариска, если бы ты потусовалась на нашей площадке где-то с пол-годика
вот кстати да)))

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 13 апр 2015, 11:49

я не кого не просила за меня голосовать... если ето много было: "буду рада если прогаласуете и за меня!" Извините что потревожила! но такого счастья мне не надо :) даже через пол года!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 13 апр 2015, 11:54

laralarsen писал(а):я не кого не просила за меня голосовать... если ето много было: "буду рада если прогаласуете и за меня!" Извините что потревожила! но такого счастья мне не надо :) даже через пол года!
вот ты смешная - голосуйте, но тока вы мне на хрен не нужны))) подход конешно ох"ительный :D или так все девочки себя ведут? совпадение? не, не думаю)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 13 апр 2015, 12:08

-- Слушай, Валико! Что эта женщина хочет?!
— Ничего не хочет. Танцует.
© Мимино.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 13 апр 2015, 12:22

SexMishn писал(а):
retype писал(а):
SexMishn писал(а): А хочешь помочь нашим девушкам, дай им денег .....
ну ты в натуре мыслишь как российский чиновник или эффективный манагер
Лозунги - наше всё, аргументов не видать (((
нет никакого смысла вести с тобою тонкую разъяснительную работу - все равно за аску и пиглету ты голосовать не будешь. закрыли тему

LatexGorelik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:15
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение LatexGorelik » 13 апр 2015, 12:32

laralarsen писал(а):я не кого не просила за меня голосовать... если ето много было: "буду рада если прогаласуете и за меня!" Извините что потревожила! но такого счастья мне не надо :) даже через пол года!
ну проголосовал за тебя,ну ты ж маде ин джомани(или шифруешься),на сноуборде кактаешься,тоже гуд,фотки из Гармиша?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 13 апр 2015, 14:48

Что вы раскудахтались, этому тролю сперва школу надо окончить, а он от подросткового сленга избавиться не может.
С таким же успехом я - Kay Morgan, здрассти, бум знакомы. Голосуйте за Kay Morgan и всё будет.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 13 апр 2015, 21:12

Прохожий писал(а):Что вы раскудахтались, этому тролю сперва школу надо окончить, а он от подросткового сленга избавиться не может.
С таким же успехом я - Kay Morgan, здрассти, бум знакомы. Голосуйте за Kay Morgan и всё будет.
Сань, а чо ты традиционно не предположил, что она вообще переодетый мужиг? Ты же знаешь, что так гораздо проще избавляться от тёлок на форуме )))

Нет, чую не дождёмса мы от этой дамочки ни напитков горячительных, ни слова добрага, сдаётся мне, что интересовали её только наши голоса )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 13 апр 2015, 21:31

retype писал(а): нет никакого смысла вести с тобою тонкую разъяснительную работу - все равно за аску и пиглету ты голосовать не будешь. закрыли тему
Это я с тобой вел разъяснительную работу, а мне ничего разъяснять не надо, когда чёрное - это черное, а белое - это белое ))) Да, кстати, я и за Эльвиру не голосовал.
А ты бы таблички рейтинга новые выложил, посмотреть, как там щаз кто стоит, чтоб нам всем дружно время не терять. Интересно всё-таки.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 13 апр 2015, 21:51

не до табличек мне пока. заботы снежным комом навалились.
да и в раздумьях мрачных я сейчас. думаю над технологией, как попрыгучих выскочек на конкурсе обставить

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 13 апр 2015, 22:23

retype писал(а):не до табличек мне пока. заботы снежным комом навалились.
да и в раздумьях мрачных я сейчас. думаю над технологией, как попрыгучих выскочек на конкурсе обставить
Блин, вот ведь чудак-человек... попрыгучие выскочки как раз и пользуются той методикой, которую ты тут продвигаешь. Короче, реально же "конкурс технологий по продвижению" Ты что ж, реально веришь в то, что Семен такой дурачок, который этого не понимает, и когда дело дойдет до дележа реальных призов, он будет принимать в расчет эти вот народные голосовалки? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 14 апр 2015, 07:32

SexMishn писал(а): Блин, вот ведь чудак-человек...
Блин, вот ведь чудак-человек... Саймон реально тебе солнце закрыл.
Да не заботит меня саймон, дай Бог ему здоровья. Меня заботит рейтинг наших девчоног - конкурсы приходят и уходят, а рейтинг остается.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 14 апр 2015, 10:08

retype писал(а): Меня заботит рейтинг наших девчоног - конкурсы приходят и уходят, а рейтинг остается.
Йокарный бабай, вот ведь чудак-человек, наконец-то выдал первую конструктивную мысль за всё это время ))) Наконец-то я понял твою цель ))) Твоя цель - раскрутить наших девчонок так, чтобы они получали как можно больше всяких коммерческих предложений, а так же предложений руки и сердца, особенно из-за границы и потом, как и многие до них и после них, слились за бугор. Чудесно! )))
Так же я подумал, что рейтинг моделей, с которыми я сотрудничаю, меня тоже немного волнует, только пока не пойму в какую сторону... С одной стороны, хорошо, когда твой бизнес представляет известная модель, ХОТЯ с другой стороны, и я проходил такое неоднократно, пока модель бедная никому не интересная девчушка из деревни, она готова крутить задницей перед фотиком за еду и обещания славы и известности. А как только к ней приходит некая популярность и начинают поступать предложения от дрищей с фотиками, то ей сразу почему-то перестает нравиться фотографироваться в латексах и мы теряем её.
И с третьей стороны, в общем-то плевать мне на популярность моих моделей, потому что мне нужны просто симпатичные фигуристые вешалки для одежды, которые умеют позировать, не динамят и не опаздывают. Значит, получается, что и в этом вопросе наши с тобой интересы опять расходятся и я не заинтересован в росте популярности Пиглетки и Эльвиры, с которыми планирую сотрудничать и дальше?

А если задуматься еще глубже, что и кто будет иметь по итогам конкурса:
Семен будет иметь высокую посещаемость сайта и новый уровень авторитета в мире фетиша,
модели - некую известность и популярность.
И я - новый гимор связный с возросшими запросами старых моделей или поиском новых.
Чо-то какая-то фигня по-моему?

retype писал(а):
SexMishn писал(а): Блин, вот ведь чудак-человек...
Блин, вот ведь чудак-человек... Саймон реально тебе солнце закрыл.
Да нет, всё нормально, просто скучно и охота поболтать. Если б мне семен солнце закрыл реально, то все темы связанные с конкурсом давно бы уже были удалены отсюда )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 14 апр 2015, 14:32

Бодхичитта.
не рассматривай модель как вешалку, тогда не придется париться по поводу все возрастающих запросов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей