Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 12 апр 2015, 09:35

SexMishn писал(а):Как и ожидалось, ......
Что и требовалось доказать )))
Ну ты прям КэпОчевидность. Ты ожидал чего-то другого, как на Первом? Н трибуне в высоких креслах сидит жюри, а мимо на коньках и лыжах в тацевальных ритмах самбы и чачача дефилируют фанэрные певцы ртом?
Это капитализьм, детка! Все разрешено, что не запрещено. А в конкурсе участвуем потому, что ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ, БЕЗДАРНОСТИ ПРОБЬТСЯ САМИ.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 12 апр 2015, 12:20

retype писал(а):
SexMishn писал(а):Как и ожидалось, ......
Что и требовалось доказать )))
Ну ты прям КэпОчевидность. Ты ожидал чего-то другого, как на Первом? Н трибуне в высоких креслах сидит жюри, а мимо на коньках и лыжах в тацевальных ритмах самбы и чачача дефилируют фанэрные певцы ртом?
Это капитализьм, детка! Все разрешено, что не запрещено. А в конкурсе участвуем потому, что ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ, БЕЗДАРНОСТИ ПРОБЬТСЯ САМИ.
А кого ты тут у нас талантом-то называешь? Всех русских и ниипёт? Ну ты тогда хоть прежде чем организовывать рекламную кампанию очередной своей фаворитке паспорт у неё проверяй. А то вдруг она англо-саксонская шпионка и сливает разведданные вероятному противнику )))
Я вот считаю, что полный к примеру игнор - это было бы самым правильным решением по этому позорному "конкурсу".
Но ты, конечно, считаешь по другому. "Пустите нас, люди добрые, хоть на пороге постоять, а мы вам за это ножку поцелуем, и попкой отработаем"
У меня чес говоря в морда-книге уже вся новостная лента забита призывами разных конкурсанток, оказать им поддержку, и я до сих пор не понимаю, там выбирают лучшую МОДЕЛЬ или лучшего СПЕЦИАЛИСТА ПО PR-ТЕХНОЛОГИЯМ?
А ты сам-то понимаешь?
А еще я понимаю, что существует всего лишь ДВА варианта окончательного выбора победительницы: либо Семен со товарищи наплюет на все эти народные голосования и выберет кого надо сам, либо с помощью "народного" голосования будет выбрана лучшая специалистка по саморекламе.
При любом из этих вариантов я не понимаю смысл вот сейчас ходить на сайт Семена и накручивать ему счетчик. Потому что в первом случае от нас вообще ничего не зависит, кроме посещаемости Семеновского сайта, а во втором случае, если допустим победит русская, то мы всему миру докажем, что мы самые идиотские идиоты, которые всю весну и лето ежедневно ходили к Семену накручивать ему счетчик, ну или что у нас самые крутые интернет-боты, которых трудно вычислить )))
Хотелось бы услышать аргументированные возражения, а не как обычно: "бля, опять гоблины набросили говна на наш СВЯТОЙ вентилятор...." или "учение партии верное потому что оно всесильное!" )))

retype писал(а): ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ, БЕЗДАРНОСТИ ПРОБЬТСЯ САМИ.
Думаю, что тот, кто первый сказал эту фразу под ПОМОЩЬЮ ТАЛАНТАМ имел в виду нечто другое, нежели искусственное накручивание рейтинга в конкурсе не понятно кому
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 12 апр 2015, 12:51

накручивание счетчика - не цель, а способ достижения цели. про высокие цели, которые нужно постараться достичь, я уже писал неоднократно. и не нужно думать, что где-то за бугром девки ядреней и слаще - нужно выращивать своих звездочек. а народ к саймону и раньше ходил и после куонкурса ходить будет. тока наших там будет все меньше и меньше. не знаю, как в москве, а в россии ихние деньги поднялись почти в два раза. и сумма в рублях за обычный кс с доставкой уже приближается к стоимости короткой норковой шубки.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 12 апр 2015, 17:05

retype писал(а):накручивание счетчика - не цель, а способ достижения цели. про высокие цели, которые нужно постараться достичь, я уже писал неоднократно. и не нужно думать, что где-то за бугром девки ядреней и слаще - нужно выращивать своих звездочек. а народ к саймону и раньше ходил и после куонкурса ходить будет. тока наших там будет все меньше и меньше. не знаю, как в москве, а в россии ихние деньги поднялись почти в два раза. и сумма в рублях за обычный кс с доставкой уже приближается к стоимости короткой норковой шубки.
Мне все же в первую очередь не ясна твоя ЦЕЛЬ. Объясни пожалуйста, ты хочешь, чтоб победила по честному самая красивая и талантливая или та, которой ты накрутил счетчик, при условии, что в данном случае это два разных человека.
Конечно же я понимаю, что цель твоя: победа модели из России любой ценой.
И ЗАЧЕМ?
А хочешь помочь нашим девушкам, дай им денег на курсы фотомоделей, где их научат позировать, на силиконовые импланты дай в конце концов )))


retype писал(а): тока наших там будет все меньше и меньше. не знаю, как в москве, а в россии ихние деньги поднялись почти в два раза. и сумма в рублях за обычный кс с доставкой уже приближается к стоимости короткой норковой шубки.
Не планировал анализировать текущую экономическую ситуацию, потому что на анализ всех ситуаций и пяти жизней не хватит, а пользуюсь чаще общими экономическими принципами, один из которых гласит: "Не помогай своими же руками своему же конкуренту" большому/маленькому/будущему/потенциальному/известному/малозаметному, короче любому. Потому что другое сокровенное знание говорит о том, что СИТУАЦИИ МЕНЯЮТСЯ.
Впрочем, в данной ситуации ты в чем-то даже прав, Семен, как конкурент меня волновал и волнует мало. Но принципы есть принципы, да и к тому же мне уж очень позорно повестись на такой рекламный разводъ, как этот "конкурс"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 12 апр 2015, 21:42

SexMishn писал(а): А хочешь помочь нашим девушкам, дай им денег .....
ну ты в натуре мыслишь как российский чиновник или эффективный манагер

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 12 апр 2015, 22:03

привет! прикольно вы ето тыт обсуждаете! А кто решает тут кто "ваши" девчонки а кто нет? буду рада если прогаласуете и за меня! Модераториал: Сначала пять бутылок водки за прописку, а потом ссылки )))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 13 апр 2015, 00:14

retype писал(а):
SexMishn писал(а): А хочешь помочь нашим девушкам, дай им денег .....
ну ты в натуре мыслишь как российский чиновник или эффективный манагер
Лозунги - наше всё, аргументов не видать (((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 13 апр 2015, 10:13

Модераториал: Сначала пять бутылок водки за прописку, а потом ссылки )))

а это что за дрянь? круто! алкоголизм можно вылечить ;)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 13 апр 2015, 10:21

laralarsen писал(а): алкоголизм можно вылечить ;)
дай наводочку сестра))) срочно надо кодировать одну тётку)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 13 апр 2015, 10:33

laralarsen писал(а):Модераториал: Сначала пять бутылок водки за прописку, а потом ссылки )))

а это что за дрянь? круто! алкоголизм можно вылечить ;)
Ну вот скажи мне добрая женщина, а если ты русская, то ты же должна понимать, что у нас в России так не делается, чтоб вот так пришла и в первом же сообщении сразу типа "ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ЗА МЕНЯ" и пяток ссылок тут же, это тебе не Омэрика демократическая:
- I'm your new colleague Bob
- Welcome aboard Bob!
У нас не так, у нас тут коррупция понимаешь ли, всё куплено-перекуплено, и до сих пор действует институт прописки в коллектив. Т.е. когда ты приходишь в новый офис, достаешь из своего "клатча от версатча" пару бутылок водки, банку маринованных огурцов и говоришь "товарищи, разрешите влиться в коллектив" Вот тогда мы садимся за стол, разговариваем с тобой по душам, выясняем, уважаешь ли ты нас, уважаем ли мы тебя... Потом, если оказывается, что мы тебя уважаем, то мы прям все бегом срываемся голосовать за тебя и накручивать счетчик посещений СемёнуО, всё сметая на своем пути. И нас тогда вообще хрен остановишь, мы еще тогда и ботов подключим, да так, что у Семена трафик на сайте зашкалит и доступ на сайт заблокируется

А если ты не русская, и не понимаешь того, что я написал, то и вообще разговаривать не о чем
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 13 апр 2015, 11:12

laralarsen писал(а):привет! прикольно вы ето тыт обсуждаете! А кто решает тут кто "ваши" девчонки а кто нет? буду рада если прогаласуете и за меня! Модераториал: Сначала пять бутылок водки за прописку, а потом ссылки )))
Лара! открой личико!
здается мне что ты засланный мужыг, а не LaraLarsen
991707.gif
991707.gif (469.58 КБ) 2477 просмотров

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 13 апр 2015, 11:14

div писал(а): дай наводочку сестра))) срочно надо кодировать одну тётку)))
А тётка то бодрячком сегодня смотрю))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 13 апр 2015, 11:19

prox писал(а):
div писал(а): дай наводочку сестра))) срочно надо кодировать одну тётку)))
А тётка то бодрячком сегодня смотрю))
сам удивляюсь)))

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 13 апр 2015, 11:22

Боже куда я попала? Парни! Вам не стыдно? А Жаль! забудте всё....

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 13 апр 2015, 11:28

laralarsen писал(а):Боже куда я попала? Парни! Вам не стыдно? А Жаль! забудте всё....
а что забыть ? пока- что и вспомнить то нечего))) или ты в тусе? тогда напомни :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей