Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 06 апр 2015, 00:13

Да,видимо форумы уйдут в небытиё вслед за чатами...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 06 апр 2015, 02:18

retype писал(а):нет, конечно можно всю жизнь просидеть в углу и постоянно бурчать "весьмирбардаквсебабыбляди" и вконце концов мимо твоего угла таки пронесут труп твоего врага. но ты всю жизнь так и проживешь занудой, и к моменту созерцания трупа врага уже будешь старым вонючим никому не нужным старикашкой.
нужно таки ввязаться в замес, а там посмотрим. Бодхичитта.
retype писал(а):да, если это поможет нашим девчонкам выйти во второй тур - будем тупо накручивать счетчик. или ты считаешь, что там есть более достойные мамзели? своих звездочек будем растить сами. иначе на балу будут запралять всяческие гики, фрики, гламюрные глисты на шарнирах.
Может я и зануда, но если бы те идиоты, простите, "патриоты", что собираются и дальше, в течении более двух месяцев, ежедневно совершать паломничество на импортный сайт "лицемерия и латекса", чтобы, может быть, кого-нибудь из девченок милостливо допустили к ноге СемеонО и навечно заклеймили в рабство, вот если бы они оценили свой каждодневный труд в 10руб и сами скинулись с этим на подарок выбранной Вами победительнице.
На неоспоримый подарок!
Выбранной Вами победительнице!

А может тогда и Рубеар, и не за 3000евро, провел бы фотосессию победительницы и разместил его на самом главном сайте RuBeaR.ru

Я не только зануда, но и фантазёр!
Конечно же этому не бывать.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 06 апр 2015, 10:28

Прохожий писал(а):
Может я и зануда, но если бы те идиоты, простите, "патриоты", что собираются и дальше, в течении более двух месяцев, ежедневно совершать паломничество на импортный сайт "лицемерия и латекса", чтобы, может быть, кого-нибудь из девченок милостливо допустили к ноге СемеонО и навечно заклеймили в рабство, вот если бы они оценили свой каждодневный труд в 10руб и сами скинулись с этим на подарок выбранной Вами победительнице.
На неоспоримый подарок!
Выбранной Вами победительнице!

А может тогда и Рубеар, и не за 3000евро, провел бы фотосессию победительницы и разместил его на самом главном сайте RuBeaR.ru

Я не только зануда, но и фантазёр!
Конечно же этому не бывать.
Вот это Саня мощно задвинул, кажется это один из тех немногочисленных случаев, когда я понимаю, смысл того, что он пишет. А про девчонок, допущенных к ноге Семёна, вообще буду цитировать при каждом удобном случае )))


Да и, кстати, мне чо-то тут намёкивают-намёкивают, а я типа туплю-туплю )))
Разрешите напомнить, что у Рубеара в гостевой галерее тоже когда-то имел место быть конкурс фоток с ежеквартальным вручением приза на сумму 15000 РУБ. Просуществовал он пару кварталов, а потом тихо скончался и не потому что жалко было денег на призы, а ПРОСТО потому что заниматься этим конкурсом было некому.
И там кстати не было такого очковтирательства, лицемерия и ВИДИМОСТИ говномократии как у Семёна, а сразу было сказано, что лучшую фотку выбирает комиссия из 5 человек. Помнится тогда еще даже ЛатекФ в этой комиссии состоял, во каки дела были )))

Я вот кстати не против такой конкурс возобновить, только не знаю как и с кем во главе. И я даже Аске предлагал его возглавить, и она даже согласилась, НО, дело в том, что чтобы дать человеку права на рулёжку нашей галереей нам придётся дать ему допуск ко всему сайту (это неоднократно исследовалось разными админами), а вот на это я пойтить никак не могу. И в этом главная проблема.
А если открывать отдельную галерею специально для конкурса, то какой тогда мне в этом рекламный прок?
Но по крайней мере я хоть не такой изощренец как Семен, у меня было все просто: разместила фотку (хотя бы одну) в нашей гостевой галерее - фотка понравилась комиссии больше всех - получила приз И БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ И ЛОХОТИПОВ ЧЕРЕЗ ВСЮ ГРУДЬ
Вот так.

Помниццо в одном из кварталов в нашем конкурсе победила фотка Инны Епанчинцевой, нынче более известной как Вероника, которая постоянно в каких-то аквалангах плавает у HW дизайна )))

Короче, мое последнее предложение такое: Рубеар выделяет ежеквартальные 15000 на призовой фонд, все технические и организационные вопросы ваши, реклама моя )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 06 апр 2015, 18:37

SexMishn писал(а): у меня было все просто: разместила фотку (хотя бы одну) в нашей гостевой галерее - фотка понравилась комиссии больше всех - ]
комиссия - место, где заседают КОМИССАРЫ!
т.е все опять будут решать комиссары.
.... а в комнатах нашиииих
сидят комиссарыыыыы!
и девочек нашиииих
ведут в кабинет!...

(С) авторов песни дохрена, и каждый типа правильный

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 06 апр 2015, 20:52

SexMishn писал(а):Короче, мое последнее предложение такое: Рубеар выделяет ежеквартальные 15000 на призовой фонд, все технические и организационные вопросы ваши, реклама моя )))
А в чем проблема?
Создать отдельный сайт с регистрацией участниц и базой фотографий, так же, как и на вашем, на него ссылка-баннер с RuBeaR и обратно.
А голосование проводить тут
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 06 апр 2015, 23:07

Прохожий писал(а):А в чем проблема?
Создать отдельный сайт с регистрацией участниц и базой фотографий, так же, как и на вашем, на него ссылка-баннер с RuBeaR и обратно.
А голосование проводить тут
Ну пожалуйста, я ЗА. Что дальше?

retype писал(а): комиссия - место, где заседают КОМИССАРЫ!
т.е все опять будут решать комиссары.
.... а в комнатах нашиииих
сидят комиссарыыыыы!
и девочек нашиииих
ведут в кабинет!...

(С) авторов песни дохрена, и каждый типа правильный
Ну если тебе слово "жюри" нравится больше, то пусть будет жюри.
Хотя, конечно, коммерчески правильно было бы как и Семен организовать "народное голосование", чтоб девки во всех своих блогах размещали призывы типа "поддержите меня, пройдите по ссылке и проголосуйте за меня", а победительницу потом все-равно выбрать внутренним голосованием жюри или, как предлагает Прохожий, закрытым голосованием зарегистрированных участников форума, потому что открытое "народное" голосование "ботов" - это путь в никуда
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 06 апр 2015, 23:49

SexMishn писал(а):.. потому что открытое "народное" голосование "ботов" - это путь в никуда
Мне тоже не нравится вариант "народного голосования" тем, что фан-боты какой-нибудь пошлой аспажи смогут раз за разом избирать одно и то же чудо-существо, в то время как с "комиссии" в таком случае можно потребовать объяснений.
Ещё я люблю считать и распределять чужие деньги.
SexMishn писал(а):А если открывать отдельную галерею специально для конкурса, то какой тогда мне в этом рекламный прок?
Оформить эту галерею в том-же стиле, что и RuBeaR.ru, в шапке большой баннер про RuBeaR.ru, а с любого клика не по фотам участниц открывать сайт RuBeaR.ru.
Теоретически, можно попробовать собрать так, чтобы по прямой ссылке он не открывался, а выбрасывал на RuBeaR.ru, откуда нужно было бы топать ножками до конкурса.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 07 апр 2015, 08:26

prox писал(а):Да,видимо форумы уйдут в небытиё вслед за чатами...
Дело не в форумах и чатах, где можно развернуто что-то аргументирвоать или заявлять. а дело в том что пипл в общении все более и более переходит на общение междометиями, знаками препинания(??? !!!), эмоциями (смайлики). мозг совсем отключен от логического построения фраз. как и предскзывал один фантаст, скоро все ограничется несколькими словами типа "ку", "кю", "ЫЫЫЫ!", "кэцэ".
на фоне страстной песни юной чатланки о неразделенной любви к землянину:
"ыгу-ыгу-ыгу-ыгу-Ы!, ку!
ыгу-ыгу-ыгу-ыгу-Ы!, ку!"

нехитрая песенка:
"мама, мама, что я буду делать? Ы!
мама, мама, как мне дальше жить? Ы!...."

действительно выглядит эпическим литературным шедевром.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 07 апр 2015, 08:59

Гы,лол :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 07 апр 2015, 23:24

Прохожий писал(а):
SexMishn писал(а):А если открывать отдельную галерею специально для конкурса, то какой тогда мне в этом рекламный прок?
Оформить эту галерею в том-же стиле, что и RuBeaR.ru, в шапке большой баннер про RuBeaR.ru, а с любого клика не по фотам участниц открывать сайт RuBeaR.ru.
Теоретически, можно попробовать собрать так, чтобы по прямой ссылке он не открывался, а выбрасывал на RuBeaR.ru, откуда нужно было бы топать ножками до конкурса.
Вот я всё думаю, а можно ли в нашей бывшей стране советов обойтись без советов? Я ж написал, кажется, что мы даем деньги на призовой фонд и рекламу, а дальше уж как-нибудь сами-сами-сами и не надо никаких советов.........
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 08 апр 2015, 06:13

А я не советы давал, а вводные данные вытроливал.
Пока что осталось невыясненным главное - как мне с этих 14998 по тихому комиссионные нагреть :smt003
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение zoran » 09 апр 2015, 18:40

Прохожий писал(а):А я не советы давал, а вводные данные вытроливал.
Пока что осталось невыясненным главное - как мне с этих 14998 по тихому комиссионные нагреть :smt003
работать надо, а не комиссионные греть :)

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 09 апр 2015, 22:02

Прохожий писал(а):А я не советы давал, а вводные данные вытроливал.
Пока что осталось невыясненным главное - как мне с этих 14998 по тихому комиссионные нагреть :smt003
Пфф,что там думать то,проще пареной репы-делаешь себя самым главным жюрейским комиссаром и за откат выбираешь победительницу.Или подставную какую пропихиваешь и все денежки себе.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 09 апр 2015, 22:07

zoran писал(а):
Прохожий писал(а):А я не советы давал, а вводные данные вытроливал.
Пока что осталось невыясненным главное - как мне с этих 14998 по тихому комиссионные нагреть :smt003
работать надо, а не комиссионные греть :)
к сожалению практика показывает что ни один работающий чел, не нагрел себе трудом более, чем индивид греющий комиссионные))) и вообще в современном социуме достаточно работать лишь пяти процентам населения))) остальные, якобы работающие, бездельники греющие гешефт :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 11 апр 2015, 23:25

Как и ожидалось, в конкурсе пока лидирует редкостная чучундра http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=66 с более чем 1600 голосами, да и остальная пятерка лидерш не внушаить.
Ну что ж, народное голосование, такое уж оно "народное".
Ну оно и понятно, что лидировать будут не самые красивые и талантливые, а самые счастливые..., простите, самые активные в организации своей поддержки.
Что и требовалось доказать )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей