Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 03 апр 2015, 19:11

Итак, конкурс начался!
Начиная с 04 апреля и по 04 июня мы голосуем за наших девушек!
Устроители конкурса коварно подгадали время - у всех россиян начинается горячее время работ на дачах, шашлыков, выпускных и прочих забот.
Я призываю всех завсегдатаев и гостей форума не забывать о ежедневном посещении сайта конкурса и обязательном голосовании!Напоминаю правила:
В ОДИН ДЕНЬ МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕСКОЛЬКИХ ДЕВУШЕК, НО ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ РАЗУ.
Т.е. простая формула "один день - один лайк, но каждой любимице"

Я довольно молодой Бог.
И, возможно, у меня опыта нет,
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет.

(С) Макс Леонидов.
Ребята, почувствуйте себя молодыми Богами и Богинями! Давайте предоставим нашим девчонкам шанс пройти во второй тур и победить в нем!

Ну, а пока результаты последней "отборочной" недели.
Таблица11.jpg
Таблица10.jpg
Таблица9.jpg
Как вы видите - листов уже три. Ну таки, да! В последнюю неделю конкурсанты посыпались как горох. 15 человек!

Впереди планеты всей - Аска! Но ей в спину уже громко дышит Лара Ларсен!
Ребята, мы таки чего-то недорабатываем!? Шо вы за ето скажите?

На третьем месте наша Катерина! Хорошо подпрыгнула девчонка! Она обошла Лауру Парадайз и Мисс Раббекс!
Немного не добирает до 1000 очков Латех Льюси. А как много народу делали на нее ставки в начале забега!

Далее ровным строем бежит "стадо". Явных фаворитов выделить сложно, т.к. за последние две недели добавилось изрядное количество народа и прирост баллов неравноценен.

Среди новоприбывших две россиянки - Маркисса и (О, Боже!) Рашн Фетишн Куина Алия. Тока теперь Алия пищет о себе, шо она типа из ихней Канады. Мы уже обсуждали эту мамзель на нашем форуме.
Маркисса - девчонка ничего себе так, нормуль. Но у нее появился на конкурсе клон - tinchen-rocks из Германии. Посмотрите сами! Как они будут выпутываться? Скорее сделают вид, что друг дружку не замечают.

Лично для меня досадно, что конкурс проигнорировала Юлия Лунатик. Хотя я писал ей неоднократно в личку. Жаль, могла бы украсить конкурс.

Завтра посмотрим, всех ли претенденток возьмут в конкурс. Не исключено, что кого-то завернут.

Ну все! Бомбим сайт многочисленными уверенными кликами мышей и экранчиков смартофнчиков, афончиков! Спасибо всем участникам!

ПОЕХАЛИИИИИ!!!! Я довольно молодой Бог. И, возможно, у меня опыта нет. Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог, и пролить на жизнь твою солнечный свет!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 03 апр 2015, 23:39

прииикоооол-с бо

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 04 апр 2015, 09:14

12 часов с момента начала конкурса. И первые сенсации.

За 4 часа до того как часы пробили полночь на 4 апреля на подножку успели запрыгнуть еще 9 участниц разного калибра. Откуда-то из параллельной реальности вынырнули Стелла Ван Гент и некая ЛатексБарби уже имея круглое числом просмотров - 700! Кстати Стелла и лидирует по количеству лайков.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 04 апр 2015, 21:24

Ну вот видишь, как всё просто - раз, два и за полночи +1500 голосов (Madmoiselle Jou)
Stella Van Gent вчера вечером вообще небыло, а теперь в лидерах.

Так-что у европейцев всё просто - важно не как голосуют, а как подсчитывают и победители ещё до голосования были назначены.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 04 апр 2015, 22:19

Да уж, я не очень внимательно следил за конкурсом, но еще вчера точно не было молдавской тёлки Elisanth, а сегодня у нее уже 218 просмотров и 55 лайков...

А вообще-то я так и не понял, на что повлияло вот это вот "количество просмотров", кроме как на счетчег СемёнаО. Вроде как обещано было, что после 4 апреля останется 12 самых популярных участниц, которым выдадут по кэтсьюту с логотипом "СемёнО" через всю грудь и дальше уже победит, та, которая снимет лучшие рекламные карточки Семена в этом кэтсьюте...
Что ж выходит, зря целый месяц накручивали Семёну счетчик?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 04 апр 2015, 22:37

ну ты явно невнимательно читал условия конкурса. реально лайкование началось с 04 апреля. а до этого мы пробовали свои силы, смотрели - на что мы способны. где-то к концу второй стало поятно - сдюжим.
устроители не зря отвели на конкурс более 8 недель. после третьей недели все пустышки сдуются. у тебя ведь тоже все говно выкипело в свисток где-то за 3 недели. а потом полная апатия. все эти заказные флеш-мобы в фубуках наскучат публике, и тока мы бойцы идейные неуклонно будем идти к победе.
не факт, что еще все дойдут до финала. в условиях чотко прописано - никакой рекламы, никаких гениталий (даже приставных) сиське не в счет.
какая-то мамзель со страпоном зафоткалась. их сечас не выкидывают, но отбор будет по заданным правилам

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 04 апр 2015, 23:54

Больше всего мне не нравится твое слово "мы". Пиши пожалуйста только за себя, потому что из тех, кого знаю я, никто в этом говне не участвовал.
Что же касается меня, то я просто разместил там свою рекламу.

И если только сейчас начинается реальное голосование, которое чего-то стоит, то к чему ты призывал до этого, просто ходить на этот сайт и накручивать его счетчик?

"Voting will most likely be active up until 04.06.2015. By that day the finalists will be proclaimed. Now you have 14 days left to send us your measurements. Please use this Measurement form. After receiving your measurement form we will produce your latex catsuit for the shooting."

Я нифига не понимаю тонкости англо-саксонского написания дат, речь идет о четвертом июня или шестом апреля?

А вообще не перестаю удивляться той наглости с которой Семен с помощью разных лохобанов и лохушек поднимает свой сайт. Да он просто фантастический пиарщик )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 05 апр 2015, 07:17

ну вот видишь - разместив свою рекламу ты немного поимел саймона. на что они явно не расчитывали.

да, если это поможет нашим девчонкам выйти во второй тур - будем тупо накручивать счетчик. или ты считаешь, что там есть более достойные мамзели? своих звездочек будем растить сами. иначе на балу будут запралять всяческие гики, фрики, гламюрные глисты на шарнирах.

я не имею нечего против эльвиры. тоже наш человек, хотя мы и не знакомы. я так же лайкаю и ее. и она, не смотря на все нюансы ее появления на конкурсе, так же достойна быть в числе призеров.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 05 апр 2015, 11:01

Не победят наши:нет независимых наблюдателей на избирательном участке,идёт вброс бюллютней,подставные кандидатки оттягивают своими резиновыми жопами голоса электората на себя,серые лошадки впрыгивают в последние часы перед началом голосования и сразу же пробиваются в лидеры,"карусели",подтасовывание результатов и вот это вот всё.
Немного резиновой аналитики от эксперта с мировым именем:Семён пролоббирует своих кандидаток дабы не давать халявные костюмчики кому не попало,победительницей этого "конкурса" станет какая-нито внучатая племянница Семёна.Ну может быть любовница депутата Бундестага на худой конец Европарламента.Нашим девчатам не светит ибо в графе "национальность"(невооружённым взглядом видно торчащие уши европейского нацизма,дойчлянд-дойчлянд убер аллес,вот это вот всё)наши красавици указали Светлую Русь-это патриотично но неосмотрительно,Матушка Россия для европейского плебса как красная тряпка для испанского матодора.Весь европейский дискурс-а на кануне 70ти летия нашей Победы особенно,резко негативно направлен на очернения России и уважаимых россиян,панимаиш.И не смотря на то,что наши кандидатки выступили в чисто европейском стиле,без традиционных русских латексных сарафанов,лаптей из лыка бразильской гивеи,кокошников из неопрена,балалаек,самоваров и даже самого завалящегося медведя,шансов победить у них не много.Но как говорили древние латиносы-Dum Spiro Spero,или в переводе для вас,мои малограмотные резиновые дурашки- "Хочеш мира готовся к войне",да,так они говорили,так вот-покажем порочной прогнившей аморальной европке что есть у нас ещё порох в твёрдотопливных ускорителях,не отсырел ещё плутоний в боеголовках,а русские женщины самые пресамые в мире!Ура товарищи!Вперёд Россия!Сглотни гадкий Семён!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 05 апр 2015, 12:10

Нечего пыжиться, они откровенно смеются над толпой баранов.
Нет уж, я в этой пьянке не участвую.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 05 апр 2015, 12:37

нет, конечно можно всю жизнь просидеть в углу и постоянно бурчать "весьмирбардаквсебабыбляди" и вконце концов мимо твоего угла таки пронесут труп твоего врага. но ты всю жизнь так и проживешь занудой, и к моменту созерцания трупа врага уже будешь старым вонючим никому не нужным старикашкой.
буржуи преднамерено подняли курсы валют, что бы 9 мая на курортах европы, турции и пр не было большого количества русских туристов. иначе бундесы огребут неподетски, а отели придется заново ремонтровать.

нужно таки ввязаться в замес, а там посмотрим. Бодхичитта.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 05 апр 2015, 14:47

Если долго сидеть на берегу реки,то рано или поздно можно поймать язя,рыбу своей мечты!Йааааааааааааззззь!!!
Ну или русалку вытащить,что тоже не плохо.А в углу пускай сидят противогазники,по заветам Того_Имя_Которого_Не_Произносят_На _Этом_Форуме :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 05 апр 2015, 18:50

retype писал(а):нет, конечно можно всю жизнь просидеть в углу и постоянно бурчать "весьмирбардаквсебабыбляди" и вконце концов мимо твоего угла таки пронесут труп твоего врага. но ты всю жизнь так и проживешь занудой...
А можно всю жизнь прожить восторженным идиотом с "широко закрытыми глазами", для которого "в своем отечестве пророка нет", а всё, что бы ни происходило в "цивилизованном мире" вызывает щенячий восторг, даже если это при ближайшем рассмотрении оказывается полным говном и разводиловом.

Ты хоть про финальную часть конкурса прочитал? Когда для 9 из 12 конкурсанток ЕДИНСТВЕННЫМ призом так и останется кэтсьют с транспарантом "СеменО" через всю грудь, да который еще и надо отработать, сделав в нем фотосессию и потом подарив Семену права на публикацию этих фоток. Я вот всё думаю, а зачем он на кэтсьюты распрягается? Не слишком ли щедро? Идиотки, дошедшие до финала, вполне могли бы и в своих кэтсьютах сфотографироваться, а Семену достаточно было предоставить каждой по виниловому баннеру 1500Х3000 для заднего плана )))

И О БОЖЕ! АТТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ! чемпионка получит приз на сумму 7000 евро, правда материального из этих 7000 всё тот же единственный кэтсьют под условным названием "Ходячая реклама СеменаО", оцененный почему-то в 440 евро, а остальное все вообще фуфел какой-то, типа фотографирования для журнала Маркиз, которое оценено в !!! 3000 евро ))) Еще там какие-то вековые подписки на тот же Маркиз, еще какая-то фигня.
Как у них наглости-то хватило задекларировать сумму главного приза как 7000?!
Я вот всё продолжаю задавать себе вопрос, они там не охуели случайно.
retype писал(а): или ты считаешь, что там есть более достойные мамзели?
конечно )))
Кстати, тебе бы и по поводу мамзелей тоже обобщений не делать, а писать лучше как-то более персонифицировано.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 05 апр 2015, 19:41

и что? ви таки знаетет шлимазла, который говорит за предложение получче? не делайте красивае глаза!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 05 апр 2015, 21:56

retype писал(а):и что? ви таки знаетет шлимазла, который говорит за предложение получче? не делайте красивае глаза!
В одном ты прав, если бы не этот конкурс, то на ЭТОМ форуме активность за последние пару месяцев была бы НОЛЬ, правда и с конкурсом активность похоже тоже уплыла куда-то за кордон. Ну что ж, это похоже удел всех форумов - рано или поздно сгинуть в небытие, как устаревший формат. С другой стороны, если бы не конкурс, то здесь бы еще писала Аска, поддерживая активность форума, а благодаря опять же конкурсу она покинула нас навсегда, обидевшись на что-то только ей ведомое. Так что в итоге получилось тоже на тоже. Единственный, кто остался не в накладе - это хитрожопый Семен, который даже и не подозревает, какие тут кипят страсти-мордасти.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей