Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 17 апр 2015, 16:06

retype писал(а):
laralarsen писал(а):. ona tebe nravitsja da? Simpatichnaja :) .
Что значит нравится? (почти по Шекспиру)

вот ты крутой бабец, ты постоянно подтверждаешь это своими делами, фотами. а вот Юлии ничего подтверждать не нужно. Одного ее взгляда достаточно чтобы понять - вот ОНА, Королева по Крови. породу не спрячешь.
Не обижайся. Это мое мнение. "Симпатичная" - это ты.

nu ty i tochno Шекспир! Prijatno tebe pomechtat o Julke ;)

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 17 апр 2015, 16:17

О Юльке действительно приятно помечтать. Увидишь её - передавай привет!

Юля по-русски шпрехает?
Последний раз редактировалось retype 17 апр 2015, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 17 апр 2015, 16:34

retype писал(а):Лариско! прекращай этот флуд (все равно мишутко женат - не разводи его),
Лет за семь последних у меня ужи иммунитет выработался на предложения о непонятном сотрудничестве от разных моделек и дрищей с фотиками и Аннушко прекрасно об этом знает. В общем-то поэтому я уже не ведусь на дешевые улыбочки, как у нашей Ларочки )))


laralarsen писал(а):No spasibo, chto ty nakonezto obo mne pointeressovalsja i posmotrel chem ja zanimajus!
Ну я еще давно на фэйсбуке поинтересовался, но тогда не заметил, что дело у тебя зашло настолько далеко, что дошло до платника ))) Я сам ЗА платники. И хотя ни разу в жизни не был в запароленной зоне ни одного платника я и сам хочу платник открыть, а то у меня возможностей фотки и видео снимать немерянно, сайт сделать тоже задача не из суперсложных. Одна проблема - лично у меня заниматься этим времени нет, потому что всё время уходит на писание постов на форуме)))

laralarsen писал(а):I ja escho raz hochu skazat, chto ja ne govorila, chto u vas plohoj latex.... no design stanizy prosto bez vkusa...
А никакого дизайна. Как мне старинный движок Joomla поставили, так он и стоит с одним из своих рядовых скинов. В отличие от большинства даже и европейских производителей, мне есть что предложить клиентам и без дизайна сайта. Тем более, что дизайн-то убогий, зато навигация простая и глаза не устают. Так что между vkusом и удобством пользования я выбрал УДОБСТВО )))

laralarsen писал(а):A esli tebe moi fotografii ne nravjatsja, togda ne vstavaj bolsche na koleni Ochen mnogim oni nravjatsja... I tebja v etom lesu ja dazhe ne zamechu
А при чем тут твои фотографии? Я про фотки вообще ничо не писал. Нормальные фотки, но не настолько, чтобы я обращался к твоему фотографу. Думаешь тут поближе такого наснимать никто не в состоянии?
Вот перед чем я преклоняюсь, так это перед твоей энергией и способностью продвигать непродвигаемое и пиарить нераспиариваемое ))) Ты ж весь интернет забила своими просьбами поддержать тебя на конкурсе и я вот как раз хотел тебе предложить, делать тоже самое только в нашем кэтсьюте ))) .

laralarsen писал(а):Mne vsöravno kto tam chto na konkurse delajet... pobedit tot, kto zasluzhil. SimonO ne durak.. u nego prosto svoja zel! Vot delajte svoj konkurs i delajte tam chto hotite...
Золотые слова. Подпишусь под каждым словом! Победит та, кто заслужил... благосклонность Семена и та, которая будет ему удобна для каких-то дальнейших действий )))

А чтоб выразить свое мнение про петицию у меня необидных слов не находится, потому что Семен этой петицией просто подотрется, ибо вся эта возня с конкурсом затевалась именно из-за таких поставщиков уникальных посетителей как эта рашинфетишхуйзнаеткто. И Семен как раз заинтересован в том, чтобы таких как рашинфетишхуйзнаеткого было на конкурсе как можно больше
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 17 апр 2015, 19:20

а можно чтоб лара пилила на кирилице? а то на этой латинице уж очень трудно транслейтед :smt024

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 17 апр 2015, 19:22

лара!запиливай на кирилице плиз)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 17 апр 2015, 20:03

div писал(а):лара!запиливай на кирилице плиз)))
Дим, ты что не можешь поверить, что у нее в Германии нет кириллической клавы? Скажи спасибо, что она не на немецком пишет.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 17 апр 2015, 20:12

SexMishn писал(а):
div писал(а):лара!запиливай на кирилице плиз)))
Дим, ты что не можешь поверить, что у нее в Германии нет кириллической клавы? Скажи спасибо, что она не на немецком пишет.
тогда я куплю клаву на горбушке и вышлю ей в германию))) дайте адрес :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 17 апр 2015, 20:19

какую клаву? купи для нее в евросети мобилу или планшет. ты думаешь,что она везде за собою на тележке катает системный блок с монитором?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 17 апр 2015, 20:56

retype писал(а):какую клаву? купи для нее в евросети мобилу или планшет. ты думаешь,что она везде за собою на тележке катает системный блок с монитором?
дааа, тут возникает дилемма- что таскает за собой на тележке лара))) я даж не знаю что придумать, такое широкое поле для воображения открывается...а вот во всяких носимых гаджетах разве нет всевозможных разновидностей алфавитов?

latexamania
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:41
Пол: Нет ответа

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение latexamania » 19 апр 2015, 12:20


div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 19 апр 2015, 12:27

вот,спасибо добрый человек)))

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение Прохожий » 19 апр 2015, 14:40

div писал(а):
retype писал(а):какую клаву? купи для нее в евросети мобилу или планшет. ты думаешь,что она везде за собою на тележке катает системный блок с монитором?
дааа, тут возникает дилемма- что таскает за собой на тележке лара))) я даж не знаю что придумать, такое широкое поле для воображения открывается...а вот во всяких носимых гаджетах разве нет всевозможных разновидностей алфавитов?
Братья!!! Случилось чудо!!!
Совершенно неожиданно и только сегодня для меня открылась возможность передать Ларе, лично ей в руки,
с минимальным количеством посредников любые денежные суммы, в любой конвертируемой валюте!
Это просто прекрасно!!! Услышьте сами и передайте знакомым!
Деньги надо собрать как можно быстрее, пока действует скидка!!!
Деньги передавать очень просто - в шаговой доступности от станций метро через сеть операторов "Нищий", до востребования Прохожему.
Спешите - завтра ВСЁ будет в два раза дороже!
Вместе мы сделаем это! Ведь мы СИЛА пока мы вместе!
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 19 апр 2015, 22:05

:D:D:D kakije vy molodzy :) ja nachinaju vas ljubit :)

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 20 апр 2015, 10:31

Прохожий писал(а):
div писал(а):
retype писал(а):какую клаву? купи для нее в евросети мобилу или планшет. ты думаешь,что она везде за собою на тележке катает системный блок с монитором?
дааа, тут возникает дилемма- что таскает за собой на тележке лара))) я даж не знаю что придумать, такое широкое поле для воображения открывается...а вот во всяких носимых гаджетах разве нет всевозможных разновидностей алфавитов?
Братья!!! Случилось чудо!!!
Совершенно неожиданно и только сегодня для меня открылась возможность передать Ларе, лично ей в руки,
с минимальным количеством посредников любые денежные суммы, в любой конвертируемой валюте!
Это просто прекрасно!!! Услышьте сами и передайте знакомым!
Деньги надо собрать как можно быстрее, пока действует скидка!!!
Деньги передавать очень просто - в шаговой доступности от станций метро через сеть операторов "Нищий", до востребования Прохожему.
Спешите - завтра ВСЁ будет в два раза дороже!
Вместе мы сделаем это! Ведь мы СИЛА пока мы вместе!
sluschaj! Idea Prekrassnaja!!! U menja escho ludsche est! Esli uzh sobirajete.... tak davajte srazu mne na fotoapparat sbrosim? A to ja vsö s etom iphonom begaju....vsötaki ne profisionalno! :( ;)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение div » 20 апр 2015, 10:52

на фотик это долго придётся собирать :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей