Первые итоги конкурса

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 13 мар 2015, 21:14

AlexeyNew писал(а):
SexMishn писал(а): сочинять новую смешную историю о том, как она жить не может без латекса )))
А, извиняюсь, phetish photo model - это чиста стилистика такая? типа whatze phuck? :)
Я надеялся, что кто-нибудь заметит )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 14 мар 2015, 01:16

retype писал(а):
prox писал(а):Вот это вот словечко-"гяур",прям резануло по глазам...Ретайп,ты мусульманин чтоль?
т.е самоназвание "АКЫН" (в русской традиции - "БАЯН") тебе глаза не резало?
Неа,акын ассоциируется у меня со Средней Азией,с гастерами таджами с которыми мы мутки мутим в обход ихнего заводского начальства взаимовыгодно.А гяур ассоциируется с Северным Кавказом и моей левой ногой,с которой я там едва не расстался в 96ом году и поэтому как серпом по колосу,резануло.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вторая неделя конкурса

Сообщение SexMishn » 14 мар 2015, 09:44

retype писал(а):
Эльвира, дай ей Бог здоровья, профессиональная модель и таких эпических фейлов в своем портфолио и резюме допустить никак не могла.
Не чувствуя себя абсолютно уверенным в данном вопросе, спросил вчера у Эльвиры, чем отличается профессиональная модель от не профессиональной. А правда-то вот в чём! Оказывается, если ты ходила на курсы фотомоделей, то ты профессиональная модель, а если нет, то нет!
Эльвира не ходила на курсы, значит она любительница? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Вторая неделя конкурса

Сообщение div » 14 мар 2015, 10:31

SexMishn писал(а):
retype писал(а):
Эльвира, дай ей Бог здоровья, профессиональная модель и таких эпических фейлов в своем портфолио и резюме допустить никак не могла.
Не чувствуя себя абсолютно уверенным в данном вопросе, спросил вчера у Эльвиры, чем отличается профессиональная модель от не профессиональной. А правда-то вот в чём! Оказывается, если ты ходила на курсы фотомоделей, то ты профессиональная модель, а если нет, то нет!
Эльвира не ходила на курсы, значит она любительница? )))
а запись в трудовой книжке не является показателем?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вторая неделя конкурса

Сообщение SexMishn » 15 мар 2015, 09:31

div писал(а):
SexMishn писал(а):
retype писал(а):
Эльвира, дай ей Бог здоровья, профессиональная модель и таких эпических фейлов в своем портфолио и резюме допустить никак не могла.
Не чувствуя себя абсолютно уверенным в данном вопросе, спросил вчера у Эльвиры, чем отличается профессиональная модель от не профессиональной. А правда-то вот в чём! Оказывается, если ты ходила на курсы фотомоделей, то ты профессиональная модель, а если нет, то нет!
Эльвира не ходила на курсы, значит она любительница? )))
а запись в трудовой книжке не является показателем?
Ну в трудовой книжке там написано что-то про вязальщицу-мотальщицу какой-то тверской фабрики по производству какого-то трикотажа...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 15 мар 2015, 09:49

Мотальщица-вязальщица,БДСМ-шибаристка 6-го разряда? :o

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 15 мар 2015, 10:06

AlexeyNew писал(а):
А, извиняюсь, phetish photo model - это чиста стилистика такая? типа whatze phuck? :)
Кстати, вот вспомнил, у Хоста на форуме надписи "fetish fotos" прямо в телах фотографий тебе глаз не резали ))) Двойные стандарты?
prox писал(а):Мотальщица-вязальщица,БДСМ-шибаристка 6-го разряда? :o
Там еще было что-то про кулинарный техникум... Я вот теперь мучаюсь, как перевести "кулинарный техникум" и "вязальщица-мотальщица" на английский для более подробного резюме.
Что-то в словарях не могу найти. Как вы думаете, "vyazaltschitsa-motaltshitsa" пойдёть или сложновато будет для англосаксонского мировосприятия?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Вторая неделя конкурса

Сообщение div » 15 мар 2015, 10:09

SexMishn писал(а):
какой-то тверской фабрики по производству какого-то трикотажа...
ого!!! выходит моя землячка)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вторая неделя конкурса

Сообщение SexMishn » 15 мар 2015, 10:16

div писал(а):
SexMishn писал(а):
какой-то тверской фабрики по производству какого-то трикотажа...
ого!!! выходит моя землячка)))
Да, а ты чо не знал?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 15 мар 2015, 12:53

Оказывается у них там объем текста в резюме ограничен несколькими строчками...
Вот жабы-то!
А я-то уж такую трогательную историю сочинил про vyazaltschitsa-motaltshitsa, которой приходилось на трикотажной фабрике работать в резиновых трусишках и перчатках (((
Ну ничего, кое-что удалось все же пропихнуть. Заодно доложил еще несколько новых фоток со своей рекламой.
Пусть, гады, знают наших!
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 15 мар 2015, 13:03

SexMishn писал(а):Оказывается у них там объем текста в резюме ограничен несколькими строчками...
Вот жабы-то!
А я-то уж такую трогательную историю сочинил про vyazaltschitsa-motaltshitsa, которой приходилось на трикотажной фабрике работать в резиновых трусишках и перчатках (((
Ну ничего, кое-что удалось все же пропихнуть. Заодно доложил еще несколько новых фоток со своей рекламой.
Пусть, гады, знают наших!
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
ну ты блин троль 80 ЛВЛ!!!))) я со своим плохим английским просто обоссался со смеху :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 15 мар 2015, 13:40

div писал(а):
ну ты блин троль 80 ЛВЛ!!!))) я со своим плохим английским просто обоссался со смеху :D
А я вот просто подумал, а вдруг Семену придет в голову замутить еще и конкурс смешных резиновых историй от фотомоделей для дрочилл. А у нас к тому времени уже и определенный рейтинг будет в этой области. Я б на родном языке конечно написал бы повеселее историю, а вот язык англо-саксов, во-первых, слишком убог для серьезной прозы, а, во-вторых, я им владею так себе.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 15 мар 2015, 14:10

они могут русского юмора не понять))) но получилось просто шедеврально)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение retype » 15 мар 2015, 16:21

prox писал(а):
retype писал(а):
prox писал(а):Вот это вот словечко-"гяур",прям резануло по глазам...Ретайп,ты мусульманин чтоль?
т.е самоназвание "АКЫН" (в русской традиции - "БАЯН") тебе глаза не резало?
Неа,акын ассоциируется у меня со Средней Азией,с гастерами таджами с которыми мы мутки мутим в обход ихнего заводского начальства взаимовыгодно.А гяур ассоциируется с Северным Кавказом и моей левой ногой,с которой я там едва не расстался в 96ом году и поэтому как серпом по колосу,резануло.
Кафи́р, другое произношение кяфи́р (араб. الكافر‎‎ — неверующий, иноверец), или гяу́р (тур. gävur[1] — неверный) — понятие в исламе для обозначения человека, совершающего куфр. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%80
В русском языке слово «кафир» или «кяфир» чаще всего переводится как «неверные» или «неверующие». (там же)

Нда, давненько это было. Холодно и сурово. Ну сейчас-то можно немного расслабиться и не придавать этому словцу инфернальных ассоциаций.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 15 мар 2015, 16:53

Я кстати, когда ссылку на Luciany здесь выкладывал http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=145 , то специально записал её рейтинг, он был ровно 100. А теперь он у нее 127. Что-то хиловато для двух дней активного голосования. Похоже, что какие-то темные силы специально скручивают ей счетчик, чтоб не пробилась в финал. К примеру Эльвира за те же пару дней набрала 150 просмотров.
Что-то здесь не чисто )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей