Первые итоги конкурса

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 16 мар 2015, 13:58

Прохожий писал(а):

Когда ты, мальчик, наконец вырастешь и станешь таким-же серьёзным снобом как я, возможно, поймёшь, что играться нужно в песочнице. Вот как я.
Ну почему ты думаешь, что я играюсь? Я серьезен как никогда!
Неужели ты всерьез думаешь, что для увеличения числа просмотров чьего-то аккаунта нужна "рядовая серьезная фотка ниачом"? Думаю, что щаз многие модели завидуют Эльвире и сожалеют о том, что у них нет такой замечательной фотки в Зининой шкуре.
Прохожий писал(а):О птичках. http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=40
Возможно, интересным стратегическим ходом по освоению праздношатающихся голосователей на том пресловутом конкурсе была-бы периодическая смена аватарной фотографии. Старая примелькалась, на новую, в маске, проходимцы вновь поведутся посмотреть. Например эта
Изображение
Я пришел к тому же выводу. Еще можно имя модели периодически сменять вместе с аватаркой, чтоб люди думали, что это какая-то новая участница и лезли смотреть ее фотки

Кстати, я смотрю, Пиглетка-то тоже прёт )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 16 мар 2015, 20:59

Ну что же, поздравим нашего товарища http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=22
ОНА ПЕРВАЯ ПРЕОДОЛЕЛА ДЕСЯТИСОТЕННЫЙ ПОРОГ ЯВКИ.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 17 мар 2015, 14:00

Саня, ты своим постом весь форум завесил? Чо-то тишина.

А я тем временем придумал новую фичу. Ща я текст про Эльвиру на русском напишу, да текст непростой, а позаковыристей, с оборотиками идиоматическими да словечками слэнговыми. Потом прогуглю его хорошенько переводчиком, и должен получиться шедевр )))

Вот тока не пойму, чо это я так расстарался счетчик Семену накручивать...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 17 мар 2015, 18:19

SexMishn писал(а):Саня, ты своим постом весь форум завесил? Чо-то тишина.
все на работе)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 17 мар 2015, 21:29

Надо Дину на конкурс пропихнуть,она своими каблами порвёть всех тамошних профурсеток как старую газету!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 17 мар 2015, 21:44

SexMishn писал(а):Ща я текст про Эльвиру на русском напишу, да текст непростой, а позаковыристей, с оборотиками идиоматическими да словечками слэнговыми. Потом прогуглю его хорошенько переводчиком, и должен получиться шедевр )))
Уверен, такая фича никого не удивит, там и без тебя таких текстов понаписали.
SexMishn писал(а):Я пришел к тому же выводу. Еще можно имя модели периодически сменять...
Это категорически запрещено СеменОм и совестью. Как вам не стыдно такое думать!
Мы за честные выборы.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 18 мар 2015, 08:54

Прохожий писал(а):
SexMishn писал(а):Ща я текст про Эльвиру на русском напишу, да текст непростой, а позаковыристей, с оборотиками идиоматическими да словечками слэнговыми. Потом прогуглю его хорошенько переводчиком, и должен получиться шедевр )))
Уверен, такая фича никого не удивит, там и без тебя таких текстов понаписали.
Чужих текстов не читал, потому что нет времени на это. Да и не читатель я... скорей, писатель )))
Но раз конкретно ТЫ уверен, что это никого не удивит, значит я стал абсолютно уверен, что удивит )))


Прохожий писал(а):
Мы за честные выборы.
Я тоже обеими руками за "честные выборы", но я еще и за честную обильную напористую рекламу. И в случае с этим мероприятием реклама побеждает выборы, т.к. на полную и безоговорочную победу я не надеюсь ))) Да и зачем мне ЧЬЯ-ТО победа? А вот реклама, она МОЯ )))
А ты что реально думаешь, что там может выиграть русская? И чо они с ней делать будут с такой победительницей? На какие шиши она поедет в Германию к Маркизу Чернишу фотографироваться? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 18 мар 2015, 09:14

prox писал(а):Надо Дину на конкурс пропихнуть,она своими каблами порвёть всех тамошних профурсеток как старую газету!
Это даааа... ))) Но ведь Дина не фотомодель, а фотограф, вот в чём проблема. Где-то у меня была фотка Дины, способная порвать конкурс, надо поискать.

Ну а Эльвире всего каких-то двух кликов не хватает для трехсот. И это всего за несколько дней! Вот что значит "не родись красивой, а родись в сноубордической шапочке и с надувными сиськами" )))
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
screen.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 18 мар 2015, 16:47

Прохожий писал(а):О птичках. http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=40
Возможно, интересным стратегическим ходом по освоению праздношатающихся голосователей на том пресловутом конкурсе была-бы периодическая смена аватарной фотографии. Старая примелькалась, на новую, в маске, проходимцы вновь поведутся посмотреть. Например эта
Изображение
Нет культурных слов выразить моё негодование, некто "Zara DuRose" изобретённым мной способом меня-же и ввела в заблуждение. Думал новая участница, глянул, а у неё уже под пятьсот просмотров :twisted:
Работает метод, убедился натурально.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 18 мар 2015, 19:56

Эльвира преодолела отметку в 322 и уже стремительно рвётся к следующей сотне!!! вот ведь какая зинаидина сила)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 18 мар 2015, 22:05

А устоит ли мир перед очарованием сразу ЧЕТЫРЕХ Зинаид вместе?
masken.jpg
Вам-то хорошо, вы любуетесь только на прекрасную верхушку айсберга в виде чудесных фотографий Зинаиды, а нам в процессе работы приходится смотреть на ЭТО )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 19 мар 2015, 01:13

Хорошенькия какие! :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 19 мар 2015, 17:16

Господин Прохожий, исследующий конкурс очень въедливо и внимательно, с загадочной улыбкой на лице надысь заявил мне, что моделей в нашем фактурном латексе на конкурсе больше, чем удалось найти мне по-быстрому. Пришлось в итоге опять тратить время и еще более внимательно разглядывать все картинки. И действительно были обнаружены еще две девушки в нарядах из нашей фактурки. Вот они:

http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=181
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=63

А еще в процессе поиска была найдена фоторабота, которая поразила меня своей глубиной и неоднозначностью ))):

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 20 мар 2015, 14:33

Вот как приходится крутиться одной из конкурсанток, шоб ее заметили на конкурсе )))
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=40

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Itim » 20 мар 2015, 17:05

SexMishn писал(а):Вот как приходится крутиться одной из конкурсанток, шоб ее заметили на конкурсе )))
Банально, но все равно скажу: "Красиво". Ток кривоватенько вокруг "бегал". Надо поворотный стол замутить для этих целей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей