Первые итоги конкурса

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 12 мар 2015, 23:54

Ухты,камуфляжный латекс,вот это да! :shock: Уже хочу!Побежал копить деньги...

AlexeyNew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение AlexeyNew » 12 мар 2015, 23:55

А я чо... а мне не впадлу. Зашёл и откликался. И надеюсь методично продолжать.
Пусть и наипалово и накрутка Симона.
А я всё равно считаю, что "наши бабы круче Аббы". И выглядят на фоне прочих вполне достойно и куда как (имхо) лучше многих. Если не всех ;)
И правильно, что решили поучаствовать.
А Аска мне особенно нравится :oops: просто потому что :)

Кстати, по-англицки могу, есличё... и время свободное есть.
всё имхо, ничего личного

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 13 мар 2015, 02:42

SexMishn писал(а):А еще мы щаз думаем над страной, которую Эльвира будет представлять на конкурсе. Ведь если написать Rusland, то это очень почетно, но шансы на победу сильно снижаются, а если написать Ukraine, то это не очень почетно, но зато сердобольные гейропейцы будут отдавать свои голоса хотя бы и из политических соображений.
Возникает дилемма.
Товарищи, что бы вы посоветовали на этот счет?
Имею намерение сообщить уважаемому сообществу, что в этом нечестном конкурсе со склизкими подковёрными целями, что шиты белыми нитками, как и в любом другом интернет-конкурсе, куда большее значение имеет грамотно выбранная аватарка, визитная карточка конкурсантки. Не личные впечатления, настроения и страна происхождения девушки. Их просто никто (как и я) и никогда не читает.
Любой посетитель, даже такой ангажированный как я, совершая ёжевечерний ритуал времяубийства в интернете, заглянув на страницу голосования конкретной персоналии, нет-нет, да купится на красивую соседнюю фото.
Порой, в конкурсе присутствуют изумительные экземпляры человеческих самок, красота которых признана даже за пределами этой планеты, но неудачная аватарка маскирует их.
я сказал и облегчил тем душу
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Вторая неделя конкурса

Сообщение retype » 13 мар 2015, 07:21

Добрый день!
Вот прошла и вторая неделя предварительного "забега". Спасибо всем, кто принял самое живое участие в судьбе наших девушек! Мы по-прежнему в лидерах!
Таблица3.jpg
Таблица4.jpg
Количество участниц за прошедшую неделю увеличиллось с 86 до 93. Активно подгрузилась Франция, США и Канада.
Появилась на конкурсе и участница из России - Эльвира Хаас, чьи прекрасные фото вы могли лицезреть на нашем форуме. НО!

Эльвира появилась на конкурсе не по своей воле. Её "подписал" на этот конкурс тот самый главный гяур, которые еще неделю назад рвал опу на британский флаг и с пеной у рта доказывал, что "конкурс левый-бабы левые-голосование левое". Эльвира, дай ей Бог здоровья, профессиональная модель и таких эпических фейлов в своем портфолио и резюме допустить никак не могла. Резюме абсолюдно дикое по содержанию, да еще и в повелительном наклонении. А в портфолио присутствует фото с логотипом через все изображение одной латексной фирмы средней руки. В модельных агентсвах за такие портфолио попросту банят моделей. Сейчас над Эльвирой ржет добрая половина московских агентсв и ее профессиоальный рейтинг катится к плинтусу. Возможно, главняй гяур, делал это не для развлекухи, не для того, что бы насолить Эльвире, а от чистого сердца со светлыми помыслами. Но как сказал классик - "услужливый дурак опаснее врага". Я думаю, что Эльвира еще отблагодарит своего "друга" занесением благодарности в левый глаз.

Я НЕ БУДУ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЭЛЬВИРЕ ХААС. Нет, я не призываю банить девушку. Эльвира - прекрасная девушка (чмоки-чмоки), но я, как порядочный человек, не желаю участвовать в этих разнузданных гяурских плясках.
tumblr_inline_nk1rw675751s97ndd.gif
tumblr_inline_nk1rw675751s97ndd.gif (962.89 КБ) 12635 просмотров
Как поступать вам - пусть каждый решит сам для себя.

Ребята! Это только вторая неделя ПРЕДВАРИТЕЛНОГО голосования - сохраняем настрой на победу и жмем на гашетки!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 13 мар 2015, 09:09

Вот это вот словечко-"гяур",прям резануло по глазам...Ретайп,ты мусульманин чтоль?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 13 мар 2015, 09:38

Прохожий писал(а):
Вот эта ссылка.
FRL.KATZENTANZ
Господин Прохожий, вы что ж издеваетесь над нами? ))) То он вообще скрывает имя девушки в камуфляжном корсете, то даёт ссылку без ссылки. И всё приходится за вас поправлять: http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=27 . Кликайте, господа, кликайте!

retype писал(а): Появилась на конкурсе и участница из России - Эльвира Хаас, чьи прекрасные фото вы могли лицезреть на нашем форуме. НО!

Эльвира появилась на конкурсе не по своей воле. Её "подписал" на этот конкурс тот самый главный гяур, которые еще неделю назад рвал опу на британский флаг и с пеной у рта доказывал, что "конкурс левый-бабы левые-голосование левое". Эльвира, дай ей Бог здоровья, профессиональная модель и таких эпических фейлов в своем портфолио и резюме допустить никак не могла. Резюме абсолюдно дикое по содержанию, да еще и в повелительном наклонении. А в портфолио присутствует фото с логотипом через все изображение одной латексной фирмы средней руки. В модельных агентсвах за такие портфолио попросту банят моделей. Сейчас над Эльвирой ржет добрая половина московских агентсв и ее профессиоальный рейтинг катится к плинтусу. Возможно, главняй гяур, делал это не для развлекухи, не для того, что бы насолить Эльвире, а от чистого сердца со светлыми помыслами. Но как сказал классик - "услужливый дурак опаснее врага". Я думаю, что Эльвира еще отблагодарит своего "друга" занесением благодарности в левый глаз.

Я НЕ БУДУ СТАВИТЬ ЛАЙКИ ЭЛЬВИРЕ ХААС. Нет, я не призываю банить девушку. Эльвира - прекрасная девушка (чмоки-чмоки), но я, как порядочный человек, не желаю участвовать в этих разнузданных гяурских плясках.

Для начала должен сделать заявление:
Если бы ты САМ не хотел "срача и наброса говна на вентилятор", тебе надо было написать просто: "СПАСИБО, ВАШЕ МНЕНИЕ ПОНЯТНО",
- но ты написал более длинный и более оскорбительный текст, как впрочем всегда и делают "борцы за спокойствие и порядок на форумах".
Поэтому предлагаю считать, что первый наброс сделал ТЫ )))
Теперь не обижайся.

Ты допустил столько фактических ошибок в своем не очень длинном тексте, что придется отвечать тебе по пунктам, о, "человек имеющий глубоко альтернативную точку зрения" И хочется спросить тебя, ну куды ты полез, если ты разбираешься в этом примерно как я, только лет на десять моложе.

1. Эльвира появилась на конкурсе по своей воле, просто у нее комп сломан и пришлось регить ее мне. Сегодня будем вместе редактировать её вес и рост и сочинять новую смешную историю о том, как она жить не может без латекса )))

2. Мое мнение по поводу никчемности и ангажированности этого мероприятия никак не изменилось. Но что мешает дать мне там СВОЮ РЕКЛАМУ? По крайней мере правила мероприятия НЕ МЕШАЮТ, они по всей видимости так же не мешают размещать там фотки с огромным вотермарком прямо посередине, потому что организаторам пох... на это, им важно, чтоб их счётчик крутился.

3. Я тебе щаз расскажу, как становятся "профессиональными" фотомоделями.... Ты и сам можешь стать профессиональным моделом, если очень захочешь. Итак, всё очень просто, девушка заводит себе аккаунт на fashionbank.ru , а дальше, если её экстерьер соответствует, она умеет позировать, не срывает две из трёх съёмок и др. то ее начинают снимать как ты это назовёшь "ПРОФЕССИОНАЛЬНО". А с любительницами, опять же в твоем понимании, просто никто не хочет иметь дела.
А Эльвира на фешнбанке зарегистрирована вообще как визажистка. Ну что тут скажешь, одним всё: и внешность и вкус и умение работать руками, а другим ничего. Се ля ви.

4. Насчет "доброй половины московских агенств".... Где ваще ты набрался этой пурги? Я удивляюсь, что мне на полном серьезе приходится объяснять человеку, что всякую эту шушеру, которую ты называешь "модельными агенствами" всё это интересует раз примерно в 1000000 меньше, чем ты себе представляешь, да и представления о "выше плинтуса" и "ниже плинтуса" у всех разные )))
Кстати, насчет "бана моделей" в агентствах за дурацкое резюме.... а ты стукани Семёну на Эльвиру, реально интересно посмотреть, насколько его волнует моральный облик и комизм резюме персоны, приносящей его сайту 73 клика в сутки.
Буду стараться периодически заходить в аккаунт Эльвиры и писать там что-нибудь новенькое-смешное из жизни резиновых идиотов)))

5. Спасибо за рекламу.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение retype » 13 мар 2015, 10:12

prox писал(а):Вот это вот словечко-"гяур",прям резануло по глазам...Ретайп,ты мусульманин чтоль?
т.е самоназвание "АКЫН" (в русской традиции - "БАЯН") тебе глаза не резало?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 13 мар 2015, 10:31

prox писал(а):Вот это вот словечко-"гяур",прям резануло по глазам...Ретайп,ты мусульманин чтоль?
гяур
https://ru.wiktionary.org/wiki/%E3%FF%F3%F0
религ. в исламе, пренебр. презрительное обозначение человека, не исповедующего ислам, любого немусульманина ◆ Через несколько мгновений поднимаю их ― и вижу: мой Карагёз летит, развевая хвост, вольный как ветер, а гяуры далеко один за другим тянутся по степи на измученных конях. М. Ю. Лермонтов, «Герой нашего времени», 1839-1841 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ ― Может ли существовать какая-нибудь священная связь с гяурами? А. А. Бестужев-Марлинский, «Аммалат-бек», 1831 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Удар кинжалом или пуля отплачивают казаку за мусульманскую кровь, пролитую неведомо каким гяуром, ― кто станет разбирать виноватого? Ф. Ф. Торнау, «Воспоминания русского офицера», 1874 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Вторая неделя конкурса

Сообщение div » 13 мар 2015, 13:02

retype писал(а):но я, как порядочный человек, не желаю участвовать в этих разнузданных гяурских плясках.
а пляшет кстати зачёотно очень парень :smt041

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 13 мар 2015, 15:15

Да retype, это залёт.
Выходит, ничем ты не отличаешься от хамского обидчивого Лёшеньки.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 13 мар 2015, 15:19

Прохожий писал(а):Да retype, это залёт.
Выходит, ничем ты не отличаешься от хамского обидчивого Лёшеньки.
если ты об последнем тексте, то я имел ввиду того гопника на зарисовке))) ретайпа я не сравниваю кстати

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 13 мар 2015, 15:23

SexMishn писал(а):
Прохожий писал(а):
Вот эта ссылка.
FRL.KATZENTANZ
Господин Прохожий, вы что ж издеваетесь над нами? ))) То он вообще скрывает имя девушки в камуфляжном корсете, то даёт ссылку без ссылки
Уверен, у вас моя ссылка не открывается потому, что не выполнено главное условие - 8 дней стерильного голосования!
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 13 мар 2015, 16:17

retype писал(а): (в русской традиции - "БАЯН")
баян слово турецкое по происхождению(с) эксперт)))

AlexeyNew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение AlexeyNew » 13 мар 2015, 20:05

SexMishn писал(а): сочинять новую смешную историю о том, как она жить не может без латекса )))
А, извиняюсь, phetish photo model - это чиста стилистика такая? типа whatze phuck? :)
всё имхо, ничего личного

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение retype » 13 мар 2015, 21:08

div писал(а):
retype писал(а): (в русской традиции - "БАЯН")
баян слово турецкое по происхождению(с) эксперт)))
Боя́н (Баян) — древнерусский певец и сказитель, «песнотворец», персонаж Слова о полку Игореве. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%8F%D0%BD

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость