Первые итоги конкурса

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 15 мар 2015, 18:13

retype писал(а):
Нда, давненько это было. Холодно и сурово. Ну сейчас-то можно немного расслабиться и не придавать этому словцу инфернальных ассоциаций.
В том то и дело,что когда холодно нога начинает болеть и навевать неприятные воспоминания о кефирах,гяурах,минно-подрывном деле и военно-полевой хирургии.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 15 мар 2015, 19:49

йёёёооо!!! эльвирушка уже 160!!! вот веть!!!)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 15 мар 2015, 21:43

Твоя информация устарела-уже 163 :mrgreen:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 16 мар 2015, 00:16

http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
Неужели у Эльфиры нет более достойных фотографий, чем вот эти две невыразительные, искажающие Форму и Суть абстракции?
Изображение Изображение

А эти две стилистически повторяются с прочими. Изображение Изображение
Проработайте ассортимент более качественно, или останетесь с носом!!!
Последний раз редактировалось Прохожий 16 мар 2015, 01:34, всего редактировалось 2 раза.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

AlexeyNew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение AlexeyNew » 16 мар 2015, 00:30

SexMishn писал(а):
AlexeyNew писал(а):
А, извиняюсь, phetish photo model - это чиста стилистика такая? типа whatze phuck? :)
Кстати, вот вспомнил, у Хоста на форуме надписи "fetish fotos" прямо в телах фотографий тебе глаз не резали ))) Двойные стандарты?
Не, просто поскольку Хозт и английский - две вещи несовместные, я на это давно забил :)

Вязальщица-мотальщица - можно забабахать reel knitter... пояснения нужны? Имхо, будет прикольно :) т.к. ващета нет такого слова, точнее, сочетания. А волапюк нерусская апчественность не поймёт.
всё имхо, ничего личного

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 16 мар 2015, 09:15

Прохожий писал(а): http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
Неужели у Эльфиры нет более достойных фотографий, чем вот эти две невыразительные, искажающие Форму и Суть абстракции?
Изображение Изображение
Вот ведь как причудлив мир вкусов и ощущений ))) Я-то как раз фотографию "Растерзанная комсомолка" считаю одной из наиболее удачных. Тут конечно нет строгого взгляда строгой госпожи, неумело держащей в руках кнут, которым пользоваться не умеет и который в два раза больше ее по размеру. Вот возможно в связи с отсутствием на фотки доминирующей самки людей с сабмиссивной жизненной позицией эта фотка не возбуждает, зато с другой стороны она может понравиться людям с противоположным мировоззрением.
Прохожий писал(а): А эти две стилистически повторяются с прочими. Изображение Изображение
Проработайте ассортимент более качественно, или останетесь с носом!!!
Огромное спасибо за критику. Я пригляделся повнимательней и тоже заметил что какая-то хрень вкралась в стилистику нашей галереи. В ближайшее время всё будет исправлено, мой господин!

AlexeyNew писал(а):
Вязальщица-мотальщица - можно забабахать reel knitter... пояснения нужны? Имхо, будет прикольно :) т.к. ващета нет такого слова, точнее, сочетания. А волапюк нерусская апчественность не поймёт.
Я думаю, что слвовосочетания "вязальщица-мотальщица" и "кулинарный техникум" вообще имеют ценность только на русском языке, да и то только у определенного поколения. Для остальных и тем более для тупых англосаксов это вообще пустой звук, на каком языке ты это ни напиши. Поэтому ПОКА оставлю как есть, т.е. понятным для избранного круга: россиян определенного возраста, понимающих на англосаксонском. А потом сочиним что-нибудь еще, потому что нельзя останавливаться на достигнутом.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 16 мар 2015, 11:31

Дорогие Товарищи!
В связи с наипечальнейшим положением нашей фаворитки Эльвиры на фото-конкурсе и реальнейшей угрозой окружения нас со всех сторон другими фотомоделями, после продолжительных возлияний и переговоров типа "ты меня уважаишь?" и "ты чо, мне не веришь?", - тренерский комитет постановил, бросить в бой главный и последний резерв своего холодильника, куклу Зину!
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 16 мар 2015, 11:40

Зинаида щас там всех порвёт :D

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 16 мар 2015, 12:14

SexMishn писал(а):Вот ведь как причудлив мир вкусов и ощущений ))) Я-то как раз фотографию "Растерзанная комсомолка" считаю одной из наиболее удачных. Тут конечно нет строгого взгляда строгой госпожи, неумело держащей в руках кнут, который в два раза больше ее по размеру, и возможно поэтому сабиков эта фотка не возбуждает, зато с другой стороны она может понравиться кому-то еще.
Я тебе сейчас правду скажу, только ты не обижайся.
Ты долго общался с этим хорошим человеком и красота Эльвиры врезалась в подкорку как определение,
поэтому даже самая дурацкая фотография кажется тебе не менее, чем прикольной.
Это ты доподлинно знаешь, что у неё есть талия, есть бёдра и грудь, а Мы с любым Непредвзятым Голосователем тут Изображение
видим пьяный бурдюк, монотонно расширяющийся книзу. "Растерзанная комсомолка" - классика, но здесь и рядом не лежало.
Что Мы с Непредвзятым Голосователем видим тут Изображение
Тут мы видим киш-миш и лицо в правом углу. Колени обрезаны, ноги в перспективе, руки фрагментированы и выравнивают бюст до колбаски. Одно лицо и осталось от человека.
Фу, замените.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 16 мар 2015, 12:22

div писал(а):Зинаида щас там всех порвёт :D
Дмитрий, не то слово! И я уже слышу, шуршание перьевых паркеров о надушенную бумагу... это московские и другие модельные агенства вычеркивают Эльвиру из своих списков, потому что ощущают одним местом приближающийся неумолимым паровым катком конец своего бизнеса, чОтко осознавая, что по сравнению с Русской Красавицей Зинаидой все их "красотки" тянут максимум на младшых сестёр другой русской красавицы, Бабки Йожки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 16 мар 2015, 12:25

SexMishn писал(а):Дорогие Товарищи!
В связи с наипечальнейшим положением нашей фаворитки Эльвиры на фото-конкурсе и реальнейшей угрозой окружения нас со всех сторон другими фотомоделями, после продолжительных возлияний и переговоров типа "ты меня уважаишь?" и "ты чо, мне не веришь?", - тренерский комитет постановил, бросить в бой главный и последний резерв, куклу Зину!
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
Это, конечно, дело вкуса и той задачи, которую решает участница.
Если во главе угла - стёб и прикол, то оно таки Да,
А если реклама фактурки и фирмы в целом на прощадке вероятного противника, то могли бы и голую жопу разместить с тем-же успехом.

:evil:
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 16 мар 2015, 12:51

Прохожий писал(а):

Это, конечно, дело вкуса и той задачи, которую решает участница.
Если во главе угла - стёб и прикол, то оно таки Да,
А если реклама фактурки и фирмы в целом на прощадке вероятного противника, то могли бы и голую жопу разместить с тем-же успехом.

:evil:
По пунктам:

У меня нет никакой задачи, кроме как развеять скуку, свою и товарищей по мировоззрению, поэтому участница ничо не решает, фотки ничо не решают, тексты ничо не решают, стиль ничо не решает, СеменО ничо не решает.

Стёб и прикол - это наше ВСЁ!

У меня нет фотки голой жопы рядом с нашей фактуркой, а то я бы разместил.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 16 мар 2015, 13:19

Ну всё, есть 202 просмотра!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 16 мар 2015, 13:41

SexMishn писал(а):У меня нет никакой задачи, кроме как развеять скуку, свою и товарищей по мировоззрению, поэтому ... Стёб и прикол - это наше ВСЁ!

У меня нет фотки голой жопы рядом с нашей фактуркой, а то я бы разместил.
Когда ты, мальчик, наконец вырастешь и станешь таким-же серьёзным снобом как я, возможно, поймёшь, что играться нужно в песочнице. Вот как я.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 16 мар 2015, 13:53

О птичках. http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=40
Возможно, интересным стратегическим ходом по освоению праздношатающихся голосователей на том пресловутом конкурсе была-бы периодическая смена аватарной фотографии. Старая примелькалась, на новую, в маске, проходимцы вновь поведутся посмотреть. Например эта
Изображение
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя