Первые итоги конкурса

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 11 мар 2015, 00:50

У Люси размеры в дюймах а вес в килограммах,читерит сучка,хочет параметры занизить максимально :mrgreen:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 11 мар 2015, 15:30

А вот это существо похоже на какого-то трансика или кросика. Ах этот милый цветочек в волосах, ах это меховое жабо, ах эти накачанные ляжки и надувные сиськи, полный набор джентльмена ))) Ничего не имею против, чиста чтоб беседу поддержать.
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=162

Кстати, даже если это и не кросик/трансик, то остается вопрос, куда оно полезло со своей талией в 83 см )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 11 мар 2015, 16:09

Так ты что же, всех просмотрел? :shock:
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение LatexRat » 11 мар 2015, 16:27

Там же все написано, зачем гадать?
My name is Amruniel and I'm a trans fetish and alternative model and performer. Formerly born in a male body, I live my life with my female being now
Кстати в правилах конкурса написано, что мужчинам участвовать нельзя, а вот женщинам и трансам - можно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 11 мар 2015, 17:57

LatexRat писал(а):Там же все написано, зачем гадать?
My name is Amruniel and I'm a trans fetish and alternative model and performer. Formerly born in a male body, I live my life with my female being now
Кстати в правилах конкурса написано, что мужчинам участвовать нельзя, а вот женщинам и трансам - можно.
Тю.... Так это ж по иностранному написано.
А еще интересно, по каким критериям они трансов от мужчин отличать будут. Я хотел бы присутствовать при этой экспертизе, чтоб до конца для себя прояснить этот вопрос )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение div » 11 мар 2015, 20:08

SexMishn писал(а):
Тю.... Так это ж по иностранному написано.
А еще интересно, по каким критериям они трансов от мужчин отличать будут. Я хотел бы присутствовать при этой экспертизе, чтоб до конца для себя прояснить этот вопрос )))
может переделанные трансы имеются ввиду? которые уже после операции

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 11 мар 2015, 21:23

Не знаю, как у них в гейропе, но в России мне что-то ни одного переделанного транса пока не попадалось.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 11 мар 2015, 22:08

Кстати, для получения этого неоднозначного фото была использована однозначно красивая женщина, на которую кем-то был одет неоднозначный корсет, сделанный из однозначно RuBeaR-ного четырёхцветного камуфляжного латекса, неоднозначная расцветка которого была однозначно задана заказчиком :evil: .
Первый раз вижу его в изделии.
Изображение
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 12 мар 2015, 08:25

Из-за тебя вместо того, чтобы поднимать рейтинг только русским красавицам, Аня вчера всех тёток по кругу на конкурсе перелопатила, а эту так и не нашла. Ты бы лучше ссылку на неё дал, она все-таки в корсете из камуфляжа российского производства, надо зайти поднять ей одной рейтинг, а не всем подряд.

Этот камуфляж , кстати, у них стоит бешенных денег, по-моему где-то 180 евро за лист. Вот поэтому, в "цивилизованном демократическом мире" из этого материала людям доступны только маленький корсет и какие-то заплатки на горле и карманах. Я это знаю, потому что к нам один иностранец прислал как раз эту картинку и спросил, не могли бы мы продать ему чуть-чуть этого чудесного материала, а я, как человек, связанный по рукам и ногам договорными обязательствами, послал его в Black style, которые владеют всеми правами на сам узор этого камуфла со всеми вытекающими. В итоге этот чел вернулся к нам и сказал, что там это стоит БЕШЕННЫХ денег и уговорил меня, праативный ))).
И теперь мы потихоньку готовим всё необходимое для выпуска камуфляжа с другим рисунком )))
и внутри Раисси пока можем себе позволить делать из старого камуфляжа вещи покрупнее

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 12 мар 2015, 09:30

А еще конечно фотомодель Chrissi порвала все стереотипы и перевернула мое представление о прекрасном. Такая загадочная женщина, это что-то.
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=43

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

LatexGorelik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:15
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение LatexGorelik » 12 мар 2015, 11:00

А вот почему Эльвира и Аня не участвуют

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 12 мар 2015, 12:22

LatexGorelik писал(а):А вот почему Эльвира и Аня не участвуют
Аня не участвует, потому что перешла на тренерскую работу, да и не статусно как-то Королеве Российского латекса с кем-то сиськами меряться, вот если б интеллектом.....

Ну а Эльвира вполне себе присутствует на конкурсе со вчерашнего вечера.
http://www.latex.at/en/all-models-voting/?id=169
Сейчас работаем над текстами о том, как она с детства чувствует себя абсолютно беззащитной без трехслойной резиновой тотал-енкложи и восторженных взоров возбужденных фото-художников. Не просто же такую хрень написать, да еще и на языке вероятного противника, да еще и без грамматических ошибок. Придется наверное по одному предложеньицу у разных участниц наворовать и из них этот текст синтезировать. А еще мы щаз думаем над страной, которую Эльвира будет представлять на конкурсе. Ведь если написать Rusland, то это очень почетно, но шансы на победу сильно снижаются, а если написать Ukraine, то это не очень почетно, но зато сердобольные гейропейцы будут отдавать свои голоса хотя бы и из политических соображений.
Возникает дилемма.
Товарищи, что бы вы посоветовали на этот счет?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Itim » 12 мар 2015, 12:38

SexMishn писал(а): Товарищи, что бы вы посоветовали на этот счет?
Не претендую на истину в первой инстанции. Но. Нужно абстрагироваться от политики. Посему нужно написать что-то нейтральное. А вкупе с ранее изложенным постом, вывод достаточно прост.

RUBBER LAND

И точка.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 12 мар 2015, 14:02

Itim писал(а): А вкупе с ранее изложенным постом, вывод достаточно прост.

RUBBER LAND

И точка.
А что, неплохая идея.
Не уверен, что все будут настолько же НЕ предвзятые насчет политики, как Itim, но попробовать можно.
В конце концов, всегда можно изменить эти данные.

Полез на конкурс вставлять страну, в итоге без данных о росте и весе и прочей хрени нифига не дает сохранить информацию. Пришлось про эльвиру такого понаписать.... Ладно, вечером сама исправит )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 12 мар 2015, 14:40

SexMishn писал(а):Из-за тебя вместо того, чтобы поднимать рейтинг только русским красавицам, Аня вчера всех тёток по кругу на конкурсе перелопатила, а эту так и не нашла...
Сразу предупреждаю, по ниже перечисленной ссылке переходить можно только с тех компьютеров, с которых регулярно, в течении не менее восьми суток, производилось голосование только за Российских участниц !!!

Вот эта ссылка.
FRL.KATZENTANZ
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей