Первые итоги конкурса

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 07 мар 2015, 00:03

А я и говорю, не надо вешать нос, я двумя руками 3А , просто такими темпами за месяц народ устанет, затем усбагоится и ко второму этапу уснёт.
Несвоевременно перегревать ажиотаж недальновидно. Кто у вас ответственный за стратегию победы?
Последний раз редактировалось Прохожий 07 мар 2015, 07:43, всего редактировалось 2 раза.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Tibor » 07 мар 2015, 00:49

Что за бред вы тут все развели. Могли бы порадоваться за наших Российских девчонок, а не устраивать срачики про ботов и прочую фигню.

А некоторым товарищам я бы настоятельно порекомендовал извиниться перед Аской, очень уж по мужски вы себя тут ведете перед восьмым марта.


А вообще тему закрывать пора.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение retype » 07 мар 2015, 06:46

тему закрывать не надо. надо прекратить *здешь.

это еще не голосование. читайте внимательно условия конкурса и мои комменты. эти цифры - количество просмотров визиток участниц. боты отсеиваются сервером организаторов - я неоднократно отмечал, что утренние рейтинги на несколько пунктов ниже вечерних. грамотная прога отсеивает повторные просмотры.
рост рейтинга у аски неоднороден - в выходные ежедневный прирост около 100 голосов, в будние дни по 30-50 баллов. так что никаких ботов.

приятно что у аски такая многочисленная команда поддержки. команды поддержки есть и у других участниц. просто мы круче.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение retype » 07 мар 2015, 06:48

Феномен "Русская Ракета" - Павел Бурре, Арина Шарапова. Теперь и Володина? Мэйби. Я только "ЗА".

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Aska » 07 мар 2015, 09:00

Прохожий, чей-та ты свое кудахтанье потер? мне больше всего понравилось, про последующий обязательный провал
но ничего страшного,
отношусь с огромной долей снисхождения к некоторым участникам форума.
так что,
я тебя даже прощаю ;)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 07 мар 2015, 09:11

Aska писал(а):
лять, ну будут провальными- пусть будут (не помню чтоб я тебя просила голосовать. я разве хоть кого-то лично просила? нет)
и Я НЕ накручивала никакие голоса

ребятки , вы пиздец
я НЕ просила от вас НИКАКОЙ поддержки

закрывайте тему
Я тебе сочувствую, но у некоторых имеются свои понятия о "честной победе на конкурсе". Так что просила ты или не просила, твое мнение некоторых людей не интересует

Aska писал(а):я хз с чем ты там опять опозорился.
вообще заподозрили бы что-то - удалили бы уже, ну

уже даже меня достал твой постоянный негатив, можешь вообще любые упоминания о конкурсе выпилить - мне пофиг)
Не буду, досмотрю этот сериал до конца )))
Еще раз спасибо Ретайпу, он делает великое дело: своими постами поддерживает жизнь на форуме.
И тебе спасибо за то, что ты есть.
А по поводу этого конкурса - ничего личного, я здесь выступаю в роли АКЫНА: что вижу, про то и пою.
И я-то верю в то, что ты лично ничего не накручивала и никого об этом не просила, гораздо хуже, что людям, которые тебя не знают лично, в это поверить будет сложнее.
Так что неча на зеркало пенять....
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 07 мар 2015, 09:27

Tibor писал(а):Что за бред вы тут все развели. Могли бы порадоваться за наших Российских девчонок, а не устраивать срачики про ботов и прочую фигню.
Знаю этот тезис: всё, что написал не ты и, что противоречит твоему мнению - срач и бред.
Мог бы и не повторять.
Да и сформулируй пожалуйста, какой ты там повод увидел для радости за наших девчонок, которого не заметил я?

Tibor писал(а):
А некоторым товарищам я бы настоятельно порекомендовал извиниться перед Аской, очень уж по мужски вы себя тут ведете перед восьмым марта.


А вообще тему закрывать пора.
Если ты намекаешь на меня, то Зеркала и Акыны никогда не извиняются, потому что они всего лишь отражают действительность и ни чем не виноваты.

А тему закрывать не пора, она очень забавная, хочу досмотреть, что будет в конце с главными героями.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Aska » 07 мар 2015, 09:40

я привыкла к твоему перманентному недовольству, и конечно 80% от словесного потока от тебя я пропускаю мимо ушей, продолжать мне с тобой обсуждать еще что-то тут - это очередная километровая переписка ни о чём, твою позицию насчет конкурса я поняла

развлекать никого не желаю.

всем пока, ведь мы еще увидимся : )

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение retype » 07 мар 2015, 09:49

Господа акыны, гяуры, кафиры и прочие неверующие!
За сутки таблицу просмотрели 114 человек. Если эту цифру помножить на 7 прошедших дней в первом приближении это и дает искомый результат.
Так что никаких роботов, ну разве что R2D2 и Вертер в нашу команду затесались.

Аватара пользователя
HUK
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:50
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение HUK » 07 мар 2015, 10:49

Aska писал(а):
Прохожий писал(а): боты сдуются и на втором этапе голосования результаты будут провальными, никакой корреляции.
лять, ну будут провальными- пусть будут (не помню чтоб я тебя просила голосовать. я разве хоть кого-то лично просила? нет)
и Я НЕ накручивала никакие голоса

ребятки , вы пиздец
я НЕ просила от вас НИКАКОЙ поддержки

закрывайте тему
Зачем вообще реагируешь на негатив? Много голосов и прекрасно, а кто осуждает, в них скорее зависть говорит.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение prox » 07 мар 2015, 11:18

Aska писал(а): спасибо за... комплимент?
Да не за что,комплименты не мой конёк-не играйте с пианистом,он стреляет как умеет как говорится :D
А по субжу темы-мммочи Аска,покажи забугорным кикиморам кто на свете всех резиновей,всех латексней и фетишней!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 07 мар 2015, 13:34

Aska писал(а):Прохожий, чей-та ты свое кудахтанье потер? ...я тебя даже прощаю ;)
Да вот, стало как-то неловко в преддверии праздника, как мне тут справедливо намекнули.
Спасибо, я знал, что ты у нас девушка с головой, на глупости не обидишься, но есть форумчане особо тонко чувствующие,
могут не выдержать острых душевных переживаний. Retype, дружище, дыши чаще, ты нам нужен :twisted:
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 07 мар 2015, 13:37

Aska писал(а):я привыкла к твоему перманентному недовольству, и конечно 80% от словесного потока от тебя я пропускаю мимо ушей, продолжать мне с тобой обсуждать еще что-то тут - это очередная километровая переписка ни о чём, твою позицию насчет конкурса я поняла

развлекать никого не желаю.

всем пока, ведь мы еще увидимся : )
Вот меня что удивляет, так это абсолютное взаимонепонимание.
"Мое недовольство" во всём этом можно увидеть только если уж очень хочется увидеть и испытать некоторые мазохистские и сабмиссивные ощущения. А по сути я совершенно нейтрально всего лишь констатирую факты и осмеливаюсь делать предположения, как эта ситуация может выглядеть со стороны. Потому что, если для Ретайпа всё в этом мире однозначно, то для меня это не так.
И вообще мне пох. и на эту тему, да и на форум в принципе тоже. Поверьте мне, вся возня (или тишина) на этом форуме влияет на выручку рубеара где-то примерно на 1% или меньше.
И еще меня удивляет, что я еще как бы и оправдываюсь...

Да, и, кстати, если как считает Ретайп, 700 голосов получились в результате голосований по 100 голосов в течение 7 дней, то это реально может быть заслугой этого форума, у которого посещаемость как раз около 100 человек в день. А когда на форуме разворачиваются обсуждения (скандалы) подобные этому, то посещаемость возрастает еще процентов на 30 )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение Прохожий » 07 мар 2015, 13:42

SexMishn писал(а):
Tibor писал(а):Что за бред вы тут все развели. Могли бы порадоваться за наших Российских девчонок, а не устраивать срачики про ботов и прочую фигню.
Знаю этот ... в конце с главными героями.
Узбагойся, это йа!
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первые итоги конкурса

Сообщение SexMishn » 07 мар 2015, 13:48

Прохожий писал(а):
Узбагойся, это йа!
Иди работать Йа
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость