Всем! Всем! Всем! Хелп!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение Aska » 28 фев 2015, 14:27

318 :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение Aska » 28 фев 2015, 14:43

prox писал(а):Голосуй панимаааиш или проиграиш :mrgreen:
но я не агитирую!)) ты можешь проголосовать за другую девушку, которая тебе больше понравится!
или вообще пройти мимо :smt003

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение retype » 28 фев 2015, 14:47

Aska писал(а):
prox писал(а):Голосуй панимаааиш или проиграиш :mrgreen:
но я не агитирую!)) ты можешь проголосовать за другую девушку, которая тебе больше понравится!
или вообще пройти мимо :smt003
или даже выставить СВОЮ кандидатуру на конкурс. :smt003
Время еще есть до 04.0402015.

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение Aska » 28 фев 2015, 14:49

мужиков выпиливает модератор))))))))))))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение retype » 28 фев 2015, 14:55

Aska писал(а):318 :shock: :shock: :shock: :shock:
не расслабляемся! до начала 04.04 еще больше месяца. рано подбивать бабки.
сохраяем хладнокровие и настрой на победу.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение SexMishn » 28 фев 2015, 20:23

The visitor is allowed to cast only one vote per model and day. Of course you can vote for other models as well on a the same day.

Мутный конкурс и интернет-голосование ниачём. Взяли бы уж и сами выбрали лучшую модель, что уж изображать из себя афигенных демократов. С другой стороны понятно, почему по правилам любой человек может проголосовать один раз в сутки...а потому что все счётчики посещений считают уникальным посетителем сайта каждый IP адрес один раз в сутки.
У СемёнаО наверное сейчас посещаемость на сайте зашкаливает из-за того, что каждая участница просит своих поклонников зайти и проголосовать )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение div » 28 фев 2015, 21:57

SexMishn писал(а):
Мутный конкурс и интернет-голосование ниачём.
вот ты нифига не романтик блин))) ну вот какая разница в степени мутности конкурса? пусть будет прикольно!!! а девушкам приятно если выиграют, а если не выиграют , то всё равно приятно что так много голосов в их пользу...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение SexMishn » 01 мар 2015, 10:24

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Мутный конкурс и интернет-голосование ниачём.
вот ты нифига не романтик блин))) ну вот какая разница в степени мутности конкурса? пусть будет прикольно!!! а девушкам приятно если выиграют, а если не выиграют , то всё равно приятно что так много голосов в их пользу...
А я реально нифига не романтик, блин, я оборотень. Когда на мне пытаются делать бизнес и использовать меня в разных позициях я превращаюсь в редкостную сволочь )))
И в данном случае я отчетливо вижу развод лохов типа: "заходи каждый день на наш сайт и голосуй за свою любимую модель, а иными словами, накручивай нам счетчик, а мы потом все-равно призы отдадим КОМУ НАДО, потому что только дурак нынче придает хоть малейшее значение интернет-голосованию"
Впрочем, наши модели от участия в этом шоу все-равно не проиграют, а только выиграют. По крайней мере хоть кто-то что-то про них узнает и они получат какой-то ПиаР. Я тоже получу какие-то мини-бонусы, потому что на многих представленных моделями фотках стоит мой вотермарк.
А в накладе останется только толпаголосующая, которой в очередной раз пытаются воспользоваться в разных позициях )))

В обчем, если нравиццо, то ходи и голосуй, а я накручивать счетчик Семёну не буду
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение retype » 01 мар 2015, 10:50

ну семен О от твоего манифеста никак не пострадает. какой-то воинсвующий инфантилизм - не буду смотреть футбол, потому что чай мне дали без конфеты.
Миша, прошу не превращай и эту ветку в колонку срача. Голосование - оно сроди спортивному азарту. Можно сказать, что эта ветка для людей увлеченных и светлых душою.
А срач в другом углуviewforum.php?f=18 Прошу туда!
tumblr_lruqu7HUfF1qebjpko1_500.gif
tumblr_lruqu7HUfF1qebjpko1_500.gif (430.06 КБ) 13537 просмотров

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение div » 01 мар 2015, 12:10

на самом деле абсолютно не трудно один раз зайти и нажать на понравившуюся модель)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение SexMishn » 01 мар 2015, 13:08

retype писал(а): Голосование - оно сроди спортивному азарту. Можно сказать, что эта ветка для людей увлеченных и светлых душою.
Ну объясни мне "светлый душой человек", а где ты вообще видел, чтоб в конкурсах голосовать за участника можно было КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение длительного времени и голос каждый день засчитывался как новый. И какая в такой методике голосования заключена объективность и в чем спортивный интерес тебе лично, в течение месяца как на работу заходить на какой-то сайт и нажимать на одну и ту же кнопку?
Чес говоря, меня вообще удивляет твоя тяга возвышать всякое говно (это я про конкурс) и перед ним преклоняться. В данном случае очевидно одно: коммерсанты делают коммерцыю и нет никаких оснований их канонизировать или обожествлять.
И твоя "светлая тема" выглядит ДЛЯ МЕНЯ просто как ПРИЗЫВ к форумчанам заходить каждый день на сайт СемёнаО и накручивать им счетчик посещений, т.к. я абсолютно уверен, что нашим фотомоделям вы этим не поможете.
Ну а раз ты делаешь призыв (на не чужом мне форуме), то и оппозиция в моем лице имеет право на призыв. И мой призыв - послать хитрожопого СеменаО с его конкурсом на три веселые буквы.

Я вот знаю, что в большинстве конкурсов голосовать можно только ОДИН РАЗ, так и то участники умудряются счетчик накручивать... Так что грош-цена и таким интернет-голосованиям, а не то что этому.

Или просто им надо было свой конкурс назвать не "конкурсом фотомоделей", а "какая тёлка приведет на сайт больше уникальных посетителей, той и приз дадим" - это было бы честно.

Ну а вообще, спасибо за топик. Я думаю, что своей ложкой дёгтя просто слегка оживил вашу СЛАДКО-МЕДОВУЮ тему. Терпеть не могу, когда солнышко светит и детишки смеются ))) А вас троих все-равно не остановить )))
А в остальном ничего личного это просто МОЕ МНЕНИЕ, и его у меня никто не отнимет. И не надо моё мнение отождествлять с набросом на вентилятор, а то я напишу длинный матерный трактат про ТВОЕ мнение.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение prox » 01 мар 2015, 14:00

Страсти какие,а всё из-за Ретайпа!Сто пудов он симеоновский агент,пятая колонна! :mrgreen:

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение prox » 01 мар 2015, 14:02

И да,у Аски уже больше пятисот на счётчике!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение retype » 01 мар 2015, 14:35

SexMishn писал(а):
retype писал(а): Голосование -.....
Ну объясни мне .... мнение.
Спасибо за честность!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение div » 01 мар 2015, 15:02

retype писал(а):
SexMishn писал(а):
retype писал(а): Голосование -.....
Ну объясни мне .... мнение.
Спасибо за честность!
просто сексмишн надо знать лично, любить и принимать таким как он есть))) т.е. он всегда прав и точка!!!)))хотя-бы в этих известных вопросах :D а если будут разногласия и либерализм,то мы никогда не добьёмся лидирующих позиций в этой сфере))) а голосование это дело личное каждого - я вот буду голосовать, т.к. я ещё немного романтик и верю в честность семеонаО))) хотя ...да... не особо верю, но хочется верить)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя