Всем! Всем! Всем! Хелп!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение SexMishn » 01 мар 2015, 17:47

div писал(а): он всегда прав и точка!!!)))хотя-бы в этих известных вопросах :D а если будут разногласия и либерализм,то мы никогда не добьёмся лидирующих позиций в этой сфере)))

Здесь ключевая мысль не та что "я прав и точка". По поводу целей Семена в проведении этого конкурса я конечно прав, и это по-моему очевидно. А основная мысль моя состоит в том, что люди по разному относятся к тому, когда их трахают в голову и кончают им в ноздрю. Кому-то это нравится, а кому-то нет. Мне вот, например, не нравится.
И призыв, ходить целый месяц ежедневно отмечаться на сайте у Семена мне кажется просто фантастическим!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение div » 01 мар 2015, 18:20

SexMishn писал(а):

Здесь ключевая мысль не та что "я прав и точка". По поводу целей Семена в проведении этого конкурса я конечно прав, и это по-моему очевидно. А основная мысль моя состоит в том, что люди по разному относятся к тому, когда их трахают в голову и кончают им в ноздрю. Кому-то это нравится, а кому-то нет. Мне вот, например, не нравится.
И призыв, ходить целый месяц ежедневно отмечаться на сайте у Семена мне кажется просто фантастическим!
с твоим радикализмом трудно спорить, но вот я, сторонник умеренных взглядов, вполне допускаю поболеть за своих причём совершенно альтруистично, без каких-либо преференций из этой ситуации))) вот я лично буду голосовать ( кстати это не составляет для меня никакого труда) :D... если конечно ты считаешь что посещение сайта навредит общему делу - то тогда я не буду голосовать))) всё очень просто!!! никакой демократии!!! только авторитаризм который приведёт нас к резиновому коммунизму!!!)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Всем! Всем! Всем! Хелп!

Сообщение SexMishn » 01 мар 2015, 21:03

Да плевать на общее дело. С тех пор как Эрнест забыл нас, нет никакого общего дела )))
А участвовать или не участвовать в лохотроне - личное дело каждого.
Я не участвую, и это всё, что я хотел сказать )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя