Прощание.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Прощание.

Сообщение latexf » 28 апр 2014, 16:03

Ввиду редкостно пакостного отношения к своей персоне со стороны отдельных личностей данного форума -прошу стереть мой аккаунт и сообщения с даного форума. С теми немногими другими, что мне еще охота общаться -ищите меня на других ресурсах и в реале.
Последний раз редактировалось latexf 28 апр 2014, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Прощание.

Сообщение prox » 28 апр 2014, 22:32

детский сад-штаны на лямках...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Прощание.

Сообщение SexMishn » 28 апр 2014, 22:54

latexf писал(а):Ввиду редкостно пакостного отношения к своей персоне со стороны отдельных личностей данного форума -прошу стереть мой аккаунт и сообщения с даного форума. С теми немногими другими, что мне еще охота общаться -ищите меня на других ресурсах и в реале.
Блин, опасаюсь за яндекс и гугл, которые теперь наверное рухнут, сбившись с ног в поисках )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Прощание.

Сообщение zoran » 28 апр 2014, 23:30

SexMishn писал(а):
latexf писал(а):Ввиду редкостно пакостного отношения к своей персоне со стороны отдельных личностей данного форума -прошу стереть мой аккаунт и сообщения с даного форума. С теми немногими другими, что мне еще охота общаться -ищите меня на других ресурсах и в реале.
Блин, опасаюсь за яндекс и гугл, которые теперь наверное рухнут, сбившись с ног в поисках )))
гы-гы-гы :)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Прощание.

Сообщение div » 29 апр 2014, 08:00

zoran писал(а):
гы-гы-гы :)
и оборванные напрочь шторы :D

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Прощание.

Сообщение RubberDroid » 29 апр 2014, 10:49

Мало трагизма. Тема N-дцатого прощания не раскрыта.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Прощание.

Сообщение retype » 29 апр 2014, 17:56

Я не был знаком с Ушедшим в реале.
"Счастливчик!", "Повезло!" - кто-то скажет. Да, возможно он анфан терибле и смог в реале насрать кому-то в тапки, а кому-то в душу. Возможно у Ушедшего были по жизни проблемы и он не знал, что ему далее делать. Но мы все не идеальные, даже пространство наше не линейно и искривлено.. А встретили его улюлюканьем "Ну что , Лёшенька, помогли тебе твои ляхи?..." и провожают его улюлюканьем. А человек просто попрощался.
На форуме каждый день кто-либо регистрируется, но мало кто вступает в диалоги.
Давайте будем более терпимы, хотя бы здесь на форуме. Ведь должен же быть в жизни "милый сердцу уголок" в которм можно отдохнуть душой, пока не сошел с ума в реале.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Прощание.

Сообщение SexMishn » 29 апр 2014, 23:07

retype писал(а):А человек просто попрощался.
Да ладно, не расстраивайся ты так, он вечно будет незримо присутствовать на этом форуме, жить в наших сердцах и еще неоднократно всплывет под новыми никами.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей