Ахтунг! -ПРЕССА НАЗВАЛА ТАММИ Т. ИСЧАДИЕМ АДА-

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Ахтунг! -ПРЕССА НАЗВАЛА ТАММИ Т. ИСЧАДИЕМ АДА-

Сообщение Annet » 17 ноя 2005, 20:10

http://www.vladimir.kp.ru/2005/11/17/doc90960/

(ИНТЕРВЬЮ С ТАМИ Т.)

Так же в этой этой статье вы узнаете:
- как Тами рисует извращенства
- действительно ли все жители России поголовно некрофилы
- что делала русалка в морге
....и многое другое в увлекательном рассказе еженедельника КП...

ПС. Большая половина фактов перепутана, а некоторое вообще неизвестно откуда взято..

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 17 ноя 2005, 23:25

КП, конечно, газета дурацкая, но от желтой прессы можно было ждать гораздо худшего. А так, вроде, ничего скандального не написали, так что можно за Вас порадоваться.
Annet, Вы популярны :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 18 ноя 2005, 01:31

да и не только популярны но и альтруистичны.. :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 ноя 2005, 10:43

Да... КР известная желтопресная газетенка.. Помниться она еще в старадавние времена писала про Любу Сухову, что она (Люба) якобы делает свои латексные костюмы из пользованных(!)презервативов, путем варения последних в кастрюльке на кухне...
:evil: Как всегда не разобрались в теме и понаписали... Секс с мертвой русалкой это конечно мощно.... :cry:
Создается впечатление что правда, написаная в статье (и не только в этой) нарочно мешается с гадостной неправдой чтобы у читателя и мысли не было узнать об объекте очерка что-нибудь побольше...

Одно - порадовало - картина,которая изображена на фотке с Тами. Очень миленькая! :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 ноя 2005, 12:25

Salomeya да скандальное это тоже конечно весело. ) На самом деле это интервью задумывалось как пропаганда сексуальной закомплексованности. Меня очень порадовало когда я в первый раз в сети поняла что я не одна такая нездоровая -) А получилось так что журналист написал совсем не то что было в начале. Я реальные слова выложу на сайте своем сегодня вечером...

Vazza не в этом проблема)

latexf Да, КП самое шедевральное издание... Ихнии статьи про готов обсуждались тысячами человек, а им только это и нужно )) Если бы они писали все нормально и как следует, такого ажиотажа и обсуждения вокруг отдельных статей не было бы. Как ты говорил про Любу Сухову например.. ) А так бы и не вспомнили кто это такая..) Что то вроде пиара я думаю. Правда он мне вроде совсем не нужен...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 ноя 2005, 12:38

Annet писал(а): Что то вроде пиара я думаю. Правда он мне вроде совсем не нужен...
Ну почему же он не нужен? К тебе прийдут заказчики с просьбами нарисовать что-нибудь фетишное. Тем более что яндекс на запрос по ключевому слову "Тамми" - выдает твой сайт в первой строчке. А то что это отрицательный пиар ( в статье) плюнь! Знающие люди - они поймут!

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 18 ноя 2005, 12:53

Аннет, если бы все исчадия ада были такими милыми, как бы отлично и весело нам жилось :)

а вообще, идея рисовать сексуальные фантазии других людей - крайне интересна!

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 ноя 2005, 13:15

Хм )))

А вот и картинка собственно говоря... -)

Изображение

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 18 ноя 2005, 14:34

По поводу статьи - как говорят на Востоке: собака лает,караван идет. В моей обработке : если на каждого долбо.... внимание обращать - можно всю жизнь на это потратить.
Тебе это нравится, ещё кому-то тоже - ну и все ( а кому не нравится пусть другим чем-нибудь займется).
УДАЧИ и УСПЕХА!!!!!

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 ноя 2005, 17:35

Кстати я не говорила ничего не про журналистов и не говорила что мне статья не понравилась.
Просто КАК они это написали - жесть ))

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 19 ноя 2005, 14:36

Annet писал(а):Хм )))

А вот и картинка собственно говоря... -)
кажется, я знаю, кто был прототипом дамы на картине :)

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 19 ноя 2005, 22:33

нееет, не я.. )

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 ноя 2005, 23:04

Annet писал(а):нееет, не я.. )
А как похожи! :D :wink:

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 22 ноя 2005, 16:00

Ну не знаю... почитал статью и ничего страшного в ней не увидел. А вобще если статья не скандальная - это и не пиар в наше время. Ведь если подумать - возмущаются - обсуждают - передают инфу... :) А картинка ничего, очень даже миленькая. :) Молодец Аннет a.k.a. Тамми, солнышко ты наше! :D
latexf писал(а):А как похожи! :D :wink:
Человеческое свойство такое - У человека, который рисует фантазийный персонаж, лицо художника и персонажа, как правило будет многим схожи, т.к. часто в зеркало на себя смотрит... (не имею ввиду что любит любоваться собой) ;) До автоматизма доходит :) Надо иметь очень высокий уровень мастерства, чтобы нарисовать совершенно другое лицо находясь лишь в границах собственной фантазии. Знаю по себе. :)

KB
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2004, 22:51
Откуда: Украина

Сообщение KB » 01 янв 2006, 13:53

Оччень понравился колокольчик на хвостике

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя