НОВЫЙ САЙТ

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 01 июл 2005, 16:59

А что еще предполагается на сайте? Ты пишешь, что "функционируют все разделы кроме форума" :) Я что-то кроме галерей ничего не увидела... И грузится ооооооооооооооооочень медленно :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 01 июл 2005, 17:16

Salomeya писал(а):А что еще предполагается на сайте? Ты пишешь, что "функционируют все разделы кроме форума" :) Я что-то кроме галерей ничего не увидела... И грузится ооооооооооооооооочень медленно :)
Ну на первых порах будут только галлереи ну и линки а это собственно пока и есть все разделы, а потом форум поттянется ну и еще что-нибудь замутим вообщем расти сайт будет в лучшую сторону

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июл 2005, 19:12

А ты считаешь этого форума не достаточно для полноценного общения по теме? Вот если бы ты этот форум к своему сайту прикрутил, от этого была бы польза ))) Может быть кто-нибудь новенький здесь появился, а ходить на пяток разных форумов, где новые сообщения появляются раз в месяц немного напряжно
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 02 июл 2005, 00:09

Mikkkki M. писал(а):А ты считаешь этого форума не достаточно для полноценного общения по теме? Вот если бы ты этот форум к своему сайту прикрутил, от этого была бы польза ))) Может быть кто-нибудь новенький здесь появился, а ходить на пяток разных форумов, где новые сообщения появляются раз в месяц немного напряжно
А что ты мне хорошую идею подбросил если RubberDroid будет согласен то я с удовольствием привинтил бы этот форум естественно со всеми благодарствеными надписями к автору форума типа наш сайт сотрудничает ...... спасибо за предоставленный..... и т.д и т.п.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 04 июл 2005, 10:00

Ага, прямо сейчас и привинтим :badgrin:

glenda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 00:57

Сообщение glenda » 24 июл 2005, 19:57

Здесь перечислены самые известные мировые и российские бесплатные хостинги:
http://www.h100.ru
http://www.mainhost.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей