Breath control

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 28 сен 2005, 14:40

В связи с тем, что подопытным являюсь я, то в этом заинтересован как никто другой, но всеравно спасибо за напоминание.

С уважением Alex_qq

Аватара пользователя
Chevalier
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 17:07
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chevalier » 29 сен 2005, 10:55

Mandarina писал(а):
Alex_qq писал(а):Спасибо за советы, уважаемая Mandarina.
Рукой или подушкой конечно же проще, но эффект не тот.
Первый вариант мне больше нравится, да и возможности поэкспериментировать больше.
как говорится, на здоровье :)

главное, хотя, думаю, упоминать об этом будет лишним, всегда иметь возможность экстренно снять противогаз или любое другое приспособление для контроля дыхания с подопытного :)
Сразу чувствуется нежная и заботливая матёрая ручка профессинала ... 8)
(не забываем о безопасности) :)

А вообще есть ещё медицинские маски для наркоза (как резиновый намордник) - очень "тематично" на мой взгляд + снимается легко и купить просто (можно в инете найти).

Вы наверное знаете как удав душит кролика ?
Он не сдавливает его неимоверно сильно или его шею и не ломает его кости (если только кролик сам не дёрнется как-то неловко).
Кролик, находясь в нежных объятиях, пытается по старой привычке дышать, удав же, чувствуя каждый выдох кролика, ловит эти сладкие для него моменты с упоением настоящего садиста. И как только выдох происходит - удав ещё чуть-чуть подтягивает свои кольца, не давая расширится грудной клетке зверька, расправится лёгким, и сделать вдох пушистому зайке (или зайчихе - в зависимости от ориентации удава)... Кролик, если не ванилен, так и умирает во множественных серийных оргазмах.

Так что можно ещё и комбинировать с различными видами бондажа.
Только, как обычно, осторожно. Такой бондаж (будучи достаточно плотным) РЕЗКО сокращает время удушения при применении каких-либо ещё противогазов, да и не снять его (такой бондаж) одним движением руки.
И сразу плотно слишком на грудной клетке делать не надо - рёбра болеть будут. Хорошо подходят крепкие корсеты, широкие ремни и бондажи штангистофф. Проверено.
Even Better Than The Real Thing
(c) U2

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 29 сен 2005, 11:13

Отличное дополнение к фиесте.
Стоит попробовать как-нибудь. Ибо лучше один раз попробовать, чем десять прочитать.

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 29 сен 2005, 12:00

Chevalier писал(а):
Вы наверное знаете как удав душит кролика ?
Он не сдавливает его неимоверно сильно или его шею и не ломает его кости (если только кролик сам не дёрнется как-то неловко).
Кролик, находясь в нежных объятиях, пытается по старой привычке дышать, удав же, чувствуя каждый выдох кролика, ловит эти сладкие для него моменты с упоением настоящего садиста. И как только выдох происходит - удав ещё чуть-чуть подтягивает свои кольца, не давая расширится грудной клетке зверька, расправится лёгким, и сделать вдох пушистому зайке (или зайчихе - в зависимости от ориентации удава)... Кролик, если не ванилен, так и умирает во множественных серийных оргазмах.
Какой чудесный текст. Виталий Бианки отдыхает. Вы нигде не печатаетесь? )))
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

Аватара пользователя
Лаэнор фон Шельвинг
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:37
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Лаэнор фон Шельвинг » 13 янв 2006, 16:18

Alex_qq писал(а):Интересно, кто-нибудь занимался "Этим" с использованием приспособлений для игр с дыханием?
Я как то раз попробовал с помощью противогаза и "подручных средств" прикольно, но потом долко выслушивал от драгоценнейшей половины разного рода "Комплементы"
Я пробовал, очень класно, особенно в ванной, когда вода вокруг, класс. Сделал маску сам.

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 16 янв 2006, 19:59

Chevalier писал(а):Вы наверное знаете как удав душит кролика ?
Он не сдавливает его неимоверно сильно или его шею и не ломает его кости (если только кролик сам не дёрнется как-то неловко).
Кролик, находясь в нежных объятиях, пытается по старой привычке дышать, удав же, чувствуя каждый выдох кролика, ловит эти сладкие для него моменты с упоением настоящего садиста. И как только выдох происходит - удав ещё чуть-чуть подтягивает свои кольца, не давая расширится грудной клетке зверька, расправится лёгким, и сделать вдох пушистому зайке (или зайчихе - в зависимости от ориентации удава)... Кролик, если не ванилен, так и умирает во множественных серийных оргазмах.
Эх, красиво написано... Правда кролик помирает значительно раньше, но оттого, что кровь перестает гоняться по венам у этого маленького, миленького зверька и останавливается сердце...

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 16 янв 2006, 21:15

George писал(а):
Chevalier писал(а):Вы наверное знаете как удав душит кролика ?
Он не сдавливает его неимоверно сильно или его шею и не ломает его кости (если только кролик сам не дёрнется как-то неловко).
Кролик, находясь в нежных объятиях, пытается по старой привычке дышать, удав же, чувствуя каждый выдох кролика, ловит эти сладкие для него моменты с упоением настоящего садиста. И как только выдох происходит - удав ещё чуть-чуть подтягивает свои кольца, не давая расширится грудной клетке зверька, расправится лёгким, и сделать вдох пушистому зайке (или зайчихе - в зависимости от ориентации удава)... Кролик, если не ванилен, так и умирает во множественных серийных оргазмах.
Эх, красиво написано... Правда кролик помирает значительно раньше, но оттого, что кровь перестает гоняться по венам у этого маленького, миленького зверька и останавливается сердце...

я щас заплачу :smt010

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 19 янв 2006, 17:20

Mandarina писал(а):я щас заплачу :smt010
Бог ты мой... Никого не хотел задевать за живое... Извините, мэм! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей