http://www.allfetishes.net/adultsonly/

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Zlojadmin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2004, 17:05
Откуда: Riga

http://www.allfetishes.net/adultsonly/

Сообщение Zlojadmin » 26 окт 2004, 15:08

I'm pink becouse i love women

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 29 окт 2004, 03:34

Очень занимательное место. Спасибо за ссылку.

Zlojadmin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2004, 17:05
Откуда: Riga

Сообщение Zlojadmin » 29 окт 2004, 11:06

Было бы очень интересно найти еще такие места, где есть фото не професионалов. ИМХО это одни из самых занимательных фото на нашу с вами любимую тематику. Поделитесь, народ
I'm pink becouse i love women

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 29 окт 2004, 12:02


Аватара пользователя
rubb
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 22:46
Контактная информация:

Сообщение rubb » 01 ноя 2004, 10:21

Zlojadmin: Я хозяин www.allfetishes.net ;) Спасибо, что запостил линк :)
Abarygen: Спасибо на добром слове, а то посетители гостевую книгу моэго саита обходят стороной.. ленивые все :(

А как источник нескончаeмого потока резиновых фетиш фоток рекомендую линки в www.rubberist.net !

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 03 ноя 2004, 03:34

Импортноязычный сайт. Поэтому и не пишут. Навигация и структура запутаны (на мой взгляд). Но все равно спасибо. Насколько я понимаю, на сайте почти весь "русский" латекс.

Аватара пользователя
rubb
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 22:46
Контактная информация:

Сообщение rubb » 03 ноя 2004, 09:15

Импортноязычный сайт... Поэтому и не пишут.
Так он и нацелен на англо язычную аудиторию:) В странах бывшего СССР, похоже, фетишистов мало (менее 0.001% - судя по посещаемости), поетему саит и сделан на английском. А не пишут именно потому что посетителям лень ;)
Навигация и структура запутаны..
В каком смысле? Она такая же как у 99% портало образных саитов - с левои стороны выбираеш тему, в середине/справа показывается. Если эсть предложения как улучшить, говори :)
Насколько я понимаю, на сайте почти весь "русский" латекс.
Неуверен. Ведь есть куча резиновых рускоязычных саитов фоток с которых нету на моём саите! Точнее говоря, на моём саите нету вообще фоток с "руссиких" саитов кроме http://www.stylishfetish.com автор которого с Москвы.

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 03 ноя 2004, 16:46

Ей богу, не обвиняю никого в заимствованиях без спроса и ведома. Говоря "русский", я имел в виду отечественных (СНГ и т.д.) девушек. А то народ пишет в форуме, что у наших дам латекс не популярен, и считается ужасным извращением (интересно, как Бисмарку удалось натянуть кэтсьют на армянскую девушку). А русскоязычных сайтов с латексом не много, дай бог с десяток, и фото в основном с западных сайтов. Поскольку либо нет латекса, либо камеры или стесняемся.

Аватара пользователя
rubb
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 22:46
Контактная информация:

Сообщение rubb » 04 ноя 2004, 11:38

Кстати! На моем саите есть такой laxfanat . Так вот, он тоже из России, только работает в Германии ;) Его жена Русская, и у него полно фоток на моём саите :)
Изображение Изображение

Ей богу, не обвиняю никого в заимствованиях без спроса
Всё в порядке ;) Я и неговорил что меня кто то обвиняэт :) Я, скорее всего, неправильно высказался - Русский не мои роднои язык :(
интересно, как Бисмарку удалось натянуть кэтсьют на армянскую девушку

Вот фотки от Бисмарка:Изображение ИзображениеИзображение

А вот от Гоом:Изображение Изображение
Ето не Bismark а Goom - Изображение - он из Нидерландов и обожает путешествовать по странам бывшего СССР :)

Кстати, я заметил что женщины именно из бывшего СССР какраз очень открыти к фетиш сцене :) Так что нам очень повезло ;) Другоэ дело что нам трудно доставать латех(денги, нету нормалных магазинов с хорошим латехом).

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 ноя 2004, 22:53

rubb писал(а):он из Нидерландов и обожает путешествовать по странам бывшего СССР :)

Кстати, я заметил что женщины именно из бывшего СССР какраз очень открыти к фетиш сцене :) Так что нам очень повезло ;) Другоэ дело что нам трудно доставать латех(денги, нету нормалных магазинов с хорошим латехом).
Ну на голландские деньги многие бы натянули на себя латекс, даже не фетишисты :roll:

Аватара пользователя
rubb
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 22:46
Контактная информация:

Сообщение rubb » 05 ноя 2004, 09:43

Самое интересное было когда он поехал в Кубу. Он ведь всегда с собой таскает кучу латекса и балет боотс... Так вот, его там местная полиция задержала(он видиш ли находится слишком близко к дому где щас президент находится) и разспрашивали что ето за вещи... Ему небыло весело.

Но он всёравно фотки хорошые сделал, девуши красивые, o фетиш шмотках они вообше никогда не слышали...
Изображение Изображение Изображение
Но туда эхать он больше нехочет :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость