ОК, выкладываю рассказ в форум.

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Diver
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 10:03

ОК, выкладываю рассказ в форум.

Сообщение Diver » 25 сен 2004, 16:57

(c)copyright 1999 by ataraxia@rubberist.net


Королева Резинелла

Внезапно я оказалась без работы. Это был внезапный и очень грязный “развод” с моим прежним начальником, с множеством обидных слов и чувством неприязни. Они уволили меня за то, что я была некомпетентна в том, чем даже не занималась. Я была опустошена. Мой Хозяин пытался утешить меня нашими обычными играми в резиновое подчинение, но все они выглядели пустыми и недолгими. Они были приятными, но очень короткими и очень скоро забывались. На завтра я снова становилась девочкой, карьера которой была разбита.

Хозяин чувствовал эту безнадежность и пытался помочь мне исследовать мои внутренние чувства, чтобы решить, что я должна делать дальше. После серьезной переоценки ценностей и самоанализа я начала понимать, что я действительно хотела восстановить чувств о собственного достоинства. Я нуждалась в какого-нибудь рода трудном “проекте”, который, после его завершения, позволит мне почувствовать себя лучше. Мы решили, что он должен включать потерю моей самостоятельности и глубокое подчинение ему. Я должна была начать как рабыня, и, если пройду испытание, стать Королевой. Я хотела чего-нибудь интенсивного и вовлекающего, чтобы это потребовало всего моего внимания и времени. Это должно было стать вехой в моей жизни, отметить начало новой эры для меня, но не ста ть концом старой. Я хотела чего-то “незабываемого”…

На следующий день Хозяин появился в моей квартире и приказал мне собирать рюкзак, потому что мы летим в Англию поздно ночью. Мой “тест” должен был начаться там. Когда мы прибыли в Лондон следующим утром, мы немедленно направились в одну из фирм, в кот орой Хозяин покупал для меня латексные комбинезоны. Он дал мне примерить кое-какие вещи, но никто не говорил мне, для чего это. Потом мы потратили остаток дня, разъезжая по Лондону и любуясь достопримечательностями. Вечером хозяин настоял, чтобы я побрил а свою киску и подмышки. Две упаковки ждали меня. Я могла ощущать исходивший от них запах латекса, который, вероятно, был внутри.

Наедине, в одной из примерочных комнат магазина, Хозяин спросил меня, хочу ли я все еще подвергнуться полному подчинению ему? Это был мой последний шанс отказаться. Я поцеловала его и сказала “Я твоя, Хозяин. Сделай со мной то, что ты хотел”.

“Хорошо, сними всю свою одежду и одень это” – приказал он, вручив мне меньшую из двух упаковок.

Оставшись голой перед ним, я открыла упаковку. В ней лежали шорты из прозрачного латекса, снабженные анальным и вагинальным дильдо. Кроме того, там был тюбик со смазкой, которой я смазала дильдо. Дрожа от ожидания, я натянула шорты на свои ноги. Когда дильдо начали искать свое место внутри меня, я ощутила знакомое чувство наслаждения, захватывающее мое тело. Я и раньше носила шорты с дильдо много раз, но на этот раз, я знала, там были какие-то новые элементы. Я улыбнулась Хозяину, выполнив задачу. “С пасибо, хозяин, они - прелесть” сказала я.

“Как обычно” – скомандовал он, “ты не можешь снимать их без моего разрешения. Ты можешь попросить разрешения снять их, только чтобы пописать или покакать, или добавить смазки. В этом случае они должны быть возвращены на место незамедлительно после это го. Не ожидай, что просьба будет всегда удовлетворена. Не пытайся даже просить разрешения снять их по какой либо другой причине! Теперь о сроках. Я не хочу слышать какие-либо жалобы на дискомфорт или любые намеки на то, что ты хочешь снять их. Ты будешь носить их, пока я не разрешу тебе снять их, и это может быть очень нескоро. Ты понимаешь?

“Да, хозяин”, коротко ответила я. “Я понимаю”. Я все еще ощущала покалывание от нежного прикосновения латекса, покрывавшего мою кожу, и от дильдо в глубине моего тела.

“Между тем”, сказал он, “Эти шорты – только на первое время. У меня будет кое-что более интересное для тебя, когда мы вернемся домой. Наслаждайся ими, пока можешь!” Он подмигнул мне.

Хозяин дал мне вторую упаковку. Она был больше и тяжелее, чем первая. “Одень это – скомандовал он своим голосом Хозяина”.

Когда я начала открывать пакет, запах нового латекса ударил мне в ноздри. Это было восхитительно. Хозяин открыл дверь примерочной и крикнул “Готово” одной из продавщиц в демонстрационном зале.

В пакете было длинное латексное платье, сделанное из того же относительно тяжелого сорта прозрачного латекса, из которого были сделаны мои шорты. Оно было почти прозрачное. Я начала натягивать его на свою кожу, взволнованная чувствами от нового латекс а. Хозяин только недавно показал мне мир латекса, и я поняла, что с каждым разом мне нравится больше и больше, когда он заставляет меня носить это.

Теперь я стала замечать некоторые дополнительные вещи на платье. Ремни из очень прочного черного латекса на запястьях и шее, которые не были полностью приклеены к платью. Они были достаточно длинными, чтобы обернуть меня несколько раз. Другой новостью было то, что у платья не было молнии на спине.

Продавщица зашла в комнату с маленькой баночкой резинового клея. “Вы готовы к запечатыванию?” спросила она Хозяина.

“Последний шанс, Резинелла. Ты уверена, что хочешь подчиниться мне?” спросил Хозяин. “После этого пути назад не будет!”

“Да, Хозяин, я уверена.”

Продавщица зашла сзади и потянула клапаны на спине платья, чтобы закрыть ими мои плечи. Теперь я смогла почувствовать запах резинового клея. Она заклеивала платье! Потом она израсходовала еще клея, после того как аккуратно обернула черный ремень вокр уг моей шеи несколько раз. Он стал очень толстым и по ощущениям был похож на воротник. Кроме того, он был достаточно плотно прилегающим. Затем она обернула и заклеила ремни вокруг моих запястий. Продавщица выполняла эту работу с большим мастерством. К то му времени, как продавщица закончила свою работу и покинула комнату, я уже начала потеть в теплой примерочной комнате и в тяжелом латексном платье.

Я стояла, восхищаясь в зеркале платьем, которое было только что заклеено на мне. Оно было красивым и подходило мне превосходно. Внезапно я поняла, что стала рабыней этого платья. Спина, запястья и шея были плотно заклеены полосками плотной резины, и с нять его можно было, только разрезав. Разрезать, естественно, было нельзя, потому что Хозяин, очевидно, заплатил много денег, чтобы изготовить его. Также очень дорого было привезти меня в Англию, чтобы “установить” это. Он мог бы снять его с меня только один раз. Также становилось понятно, что он не сделает этого в ближайшее время. Теперь я действительно была его резиновой рабыней!

Поскольку смысл моей ситуации начал проясняться, мои руки подсознательно потянулись вниз и начали “работать” с моим передним дильдо. Я стала вдруг настолько сексуально озабоченной, что я даже не понимала, что делаю это. Дильдо, платье, которое я носил а, и факт, что я не могу снять его, тронули меня больше, чем я ожидала.

Видя это, Хозяин приказал “Продолжай! Мастурбируй так сильно, как ты сможешь!” Это будет один из ста оргазмов, которые ты должна испытать перед тем, как мы снимем это платье! Если ты сможешь сделать это, ты сможешь сделать все! Ты будешь удостоена име ни Королева Резинелла!

Сто оргазмов?

Я произвела небольшие подсчеты в уме. Если я смогу так или иначе добиться десяти оргазмов в день, пройдет десять дней перед тем, как я смогу снять это платье. Вау! Я буду ‘массой оргазменного желе’ к тому времени, когда сделаю это. Возможно я никогда не захочу видеть это платье или носить резину снова!

Восхитительная потливость латексного платья, плотно обтягивающего мою кожу, вторжение двух дильдо в мое тело и понимание того, что я буду пленницей их и Хозяина всю следующую неделю и даже больше, было слишком сильным для меня. Это казалось таким долг им и таким тяжелым, что у меня потемнело в глазах. Когда я пришла в себя, я обнаружила, что лежу на полу и Хозяин с продавщицей стоят надо мной.

“Ты в порядке, Резинелла?” Спросил Хозяин. “Это было достаточно хорошо для начала, но ты должна научиться быть тише. Все в смотровом зале слышали тебя!” Затем он подмигнул мне и улыбнулся. “Идем, нам надо успеть на самолет!”

На этот раз Хозяин одел меня в длинное легкое пальто с высоким воротником, которое скрывало мой латексный воротник и низ моего платья. Он заказал мне место у окна и положил одеяло на мои ноги так, чтобы никто не мог видеть, что делают мои руки. Так я получила два урока “тихих оргазмов” с мужественным выражением лица во время полета.

Когда мы вернулись назад и в Рочестер, таможенники захотели посмотреть на “резиновую одежду”, указанную в нашей таможенной декларации. Хозяин, со зловещей, но игривой усмешкой, сказал, “О, да она же надела их!”

Я ощутила приступ боли в моей вагине. Я люблю, когда он оскорбляет меня на публике как в этот раз, и это был удачный пример! Это пошло на пользу моему влагалищу! Они отвели меня в комнату и приказали мне снять плащ и показать это. Я покраснела, поскол ьку они комментировали то, как я потела в этой одежде. Теперь комната была заполнена таможенными агентами.

“Поднимите свои руки, чтобы мы могли видеть, что вы ничего не скрываете”, потребовал один из них. Стыд от всего этого был слишком сильным для меня. Прямо здесь, перед всеми этими агентами, я испытала оргазм номер четыре!

После долгой дороги от аэропорта (и оргазма номер пять) мы наконец прибыли в загородный дом хозяина. Я потела в платье и дильдо уже долгое время и теперь была готова снять их. Я все еще должна была испытать девяносто пять оргазмов! Это становилось оче нь длительным и трудным испытанием.

Ощущая мой дискомфорт, Хозяин сказал: “Почему бы тебе ни снять шорты и ни принять душ? Ты почувствуешь себя лучше. Кроме того, у меня есть небольшой сюрприз!”

“Хозяин” , спросила я, “Как я могу принять душ, если я не могу снять свое платье?”

Он улыбнулся и сказал, “ты найдешь способ… Между прочим, сделай себе хорошую клизму, пока находишься в ванной. Тебе это пригодится”

Душ охладил меня, и я почувствовала некоторую свежесть. Но день был очень долгим и моя реакция становилась заторможенной. Мы оба устали. Когда я вышла из ванной, я увидела, что хозяин улыбается.

В каждой руке он держал что-то, выглядящее как дильдо, сделанные из черного акрилового пластика с металлическими ремнями. Они были соединены очень коротким проводом. Один из них был установлен на изогнутой металлической пластине. Хозяин сделал так, чт обы я наклонилась, и затем вставил их в мое анальное отверстие и вагину. Я скорчилась, когда почувствовала холодный акрил, вторгающийся в мое тело, я также почувствовала пластину вокруг моей промежности, соединенную с двумя дильдо. Хозяин затянул ремень и защелкнул замок, встроенный в пластину.

“Теперь”, сказал он, “Попробуй снять это.”

Я исследовала приспособление руками. Очевидно, оба дильдо были теперь заперты пластиной. Пластина удерживала оба дильдо под комфортным углом, но я не могла удалить их. Единственная возможность вынуть их появилась бы, если бы замок был открыт. Теперь я была рабыней этих дильдо!

“Это отверстие в пластине позволит тебе писать,” сказал он. “Как и платье, это будет частью твоего тела 24 часа в сутки, пока ты не получишь свои 100 оргазмов. Каждый день в 7 утра мы будем вынимать анальное дильдо, но лишь на такое время, которое нуж но тебе, чтобы покакать. Если ты когда либо попросишь меня удалить их по какой либо другой причине, тебе незамедлительно будут добавлены еще 10 оргазмов. Ты понимаешь?”

Когда я ответила да, Хозяин достал маленький, странно выглядящий ключ, вставил его в вагинальное дильдо, и повернул. Я сразу же начала чувствовать импульсы боли и спазмов в заднем проходе и вагине. Это выглядело так, будто меня трахают обоими пенисами сразу, но без устойчивого ритма. Я сразу же стала мокрой и сексуально озабоченной снова. Я поглядела на Хозяина насмешливо.

“Озадачена?” спросил он. “Дильдо могут быть удалены только специальным инструментом. Каждое дильдо снабжено долгоживущими батарейками, которые могут быть заменены, если понадобится. Они питают миниатюрное радио и усилитель. Вместо динамика, выходы рад иоприемника соединены с металлическими полосками на поверхности дильдо. Дополнительные электроды упираются в твой клитор. По ним подается высокочастотное низковольтное напряжение на все нервн ые окончания между твоим анусом и вагиной. Ты не сможешь выключить радио или удалить электроды. Лучше постарайся привыкнуть к этому.”

Он подошел к стереосистеме, включил ее и настроился на нужную волну. Начиналась реклама местного продавца машин. Я начала ощущать связь между голосом диктора и ощущениями, которые я испытывала у себя в паху. “Ты чувствуешь, моя дорогая, волну 104.3 FM . Прямо сейчас тебя трахает продавец машин! Добро пожаловать в мир электронейростимуляции, рабыня Резинелла!”

Я никогда не испытывала ничего подобного. Различные участки моей вагины и ануса дергались в такт каждому слову, произносимому продавцом машин. Ощущения были разные и необычные, но все достаточно мягкие и приятные.

Внезапно реклама закончилась, и станция начала передавать тяжелый рок с грубым, заводящим ритмом. Мой пах и клитор сошли с ума! Мои мышцы дергались в судорогах. Даже зная о том, что дильдо находятся во мне постоянно, мне казалось, что они ходят взад и вперед в моих влагалище и заднице.

“Танцуй под музыку!” приказал Хозяин. “Закрой глаза и почувствуй, что они делают с тобой! Дай им себя трахнуть!”

Внезапно музыка прекратилась. Песня закончилась. Я была почти готова кончить, но все остановилось. Я была “почти там…” Я отчаянно хотела трахаться! Я опустила руки вниз, чтобы поиграть с моим клитором, но нашла только металлическую пластину, закрывающ ую его и предназначенную, очевидно, чтобы сделать это невозможным. Я могла шевелить всем устройством целиком, но эффект был недостаточным, чтобы помочь мне кончить. Начавшаяся снова реклама немного помогала, но этого было не достаточно. По моему лицу оче видно было видно мое расстройство.

Хозяин улыбнулся. “Да, ты оказалась перед необходимостью изучить искусство любви! Когда музыка подходящая, ты должна выложиться по максимуму и удовлетворить себя быстро! В противном случае у тебя уйдет очень много времени на то, чтобы заработать свобо ду, и ты будешь находиться в состоянии постоянного расстройства. А сейчас идем в кровать. Я устал”.

Так закончилась моя первая ночь в качестве рабыни Резинеллы. Я лежу в этой кровати, “слушая” влагалищем 104.3 FM и надеюсь, что они будут играть много тяжелой и ритмичной музыки. Но они не делают этого. Вместо этого они тратят много времени на разгово ры. Я невероятно возбуждаюсь во время рекламы и потею в моем прозрачном латексном платье. Даже при том, что я очень истощена за этот длинный день, я не могу уснуть. Сто оргазмов я испытаю так нескоро… Но я знаю, что я могу сделать это и я стану Королевой Резинеллой!

The end.

Аватара пользователя
v0iD0zZ3r
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 20:15
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ОК, выкладываю рассказ в форум.

Сообщение v0iD0zZ3r » 26 сен 2004, 07:24

угу, большое спасибо от всех я думаю.

на почту тоже получил.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 26 сен 2004, 11:30

Пасибо, кнешн. Но рассказик так себе. Типичный, кстати, для подобной "литературы". А политературней чего есть? :D Пока из стоящего только "Экскорт" читал. Слабо перевести?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Diver
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2004, 10:03

Сообщение Diver » 26 сен 2004, 11:50

Дай ссылку, возможно переведу.

Мне на том сайте понравилась система правил, названная им pointz system. Смысл примерно в том, что на человека одевается резиновый комбинезон, и, чтобы снять его, он должен выиграть скажем 2500 очков. За каждый час нахождения в таком костюме человек зарабатывает 100 очков. Выполнение каких-то дополнительных действий, например получение оргазма, или наоборот, воздержание от этого, позволяет также заработать поинтзы. После 10 часов в костюме может стать жарко и некомфортно, и перспектива провести в нем еще 15 часов будет хорошим стимулом к зарабатыванию дополнительных очков. Можно обсудить здесь эту систему и выработать свои правила игры.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 27 сен 2004, 11:49

спасибо за перевод)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя