BDSM(F)&латекс в Хабаровске

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
pups
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 09:17
Откуда: Khabarovsk

Re: Латекс в Хабаровске

Сообщение pups » 07 сен 2004, 09:43

Bismark писал(а):Да конечно копирни и размести. Так и назови Латекс в Хабаровске! Да и адресок мой почтовый приклей к ним и будет зашибись.
нашла твое сообщение здесь.. крайне удивлена.. прежде чем раскидывать именно ЭТИ фото на другие сайты ты у "модели" поинтересовался? Я даже галлерею эту отключила от общего обзора во избежание проблем... Это ведь может ее работе весьма повредить (не дай бог конечно)..

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Re: Латекс в Хабаровске

Сообщение Abarygen » 09 сен 2004, 12:03

pups писал(а):
Bismark писал(а):Да конечно копирни и размести. Так и назови Латекс в Хабаровске! Да и адресок мой почтовый приклей к ним и будет зашибись.
нашла твое сообщение здесь.. крайне удивлена.. прежде чем раскидывать именно ЭТИ фото на другие сайты ты у "модели" поинтересовался? Я даже галлерею эту отключила от общего обзора во избежание проблем... Это ведь может ее работе весьма повредить (не дай бог конечно)..
Галерея кстати работатет. Не взирая на повод, по которому вы появились на нашем форуме, рад первым приветствовать вас от лица завсегдатаев форума. Очень рад заочному знакомству.

Аватара пользователя
pups
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 09:17
Откуда: Khabarovsk

Re: Латекс в Хабаровске

Сообщение pups » 10 сен 2004, 03:16

Галерея кстати работатет. Не взирая на повод, по которому вы появились на нашем форуме, рад первым приветствовать вас от лица завсегдатаев форума. Очень рад заочному знакомству.[/quote]

Спасибо... взаимно :)))
конечно работает.. но если обратите внимание то только по прямой ссылке.. то есть если Вы ранее смотрели ее и сохранили прямой адрес страницы.. ситуация примерно такая же как с недостающими номерами в серии.. входа на просмотр с самого сайта не существует.. но по прямому адресу все отображается.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 10 сен 2004, 08:34

А для чего в галереи выложены эти недостающие номера?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
pups
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 09:17
Откуда: Khabarovsk

Сообщение pups » 10 сен 2004, 08:59

Xozt писал(а):А для чего в галереи выложены эти недостающие номера?
они там изначально тоже были выложены, но потом, по просьбе Партнера девушки, были сняты из общих галлерей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей