По чем натуральный ж/л на украине?

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
maximuschigaev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:47
Пол: Мужской

По чем натуральный ж/л на украине?

Сообщение maximuschigaev » 28 июл 2013, 21:51

Сколько может стоить натуральный ж/л на украине? Или есть ли возможность из россии в крым отправить килограм 5-10 как то. Побаловатся с кэт сьютом.. смотрю как на рубиар сделал человек.. впечатлило.. Так же прикупил бы растворитель клей и пигментов чуть для разнообразия. Красный цвет бомбейски смотрится. Респектабельно. Жинка придет с работы.. напялил бы на нее.. да как.. уух. Правдо за эти деньги такой костюмчик за кровно заработанные ну как бы многовато получается. Как скафандр космический и то поди дороже стоит ) Сорри конечно ежели не в точку угадал. Еще у спецалистов туташних поинтерисоватся хотел. К натуральному ж/л можно ингибитор какой то для замедления полимеризации найти? Или он только соду каустическую понимает. Растворителем замедлять пузырей по идее станет больше и сядет глубже . Или вы только раскрой делаете и склейку швов на болване? Листы покупаете или сами льете ? Без вакуума пузырей много? На картинке не видно. Заранее спасибушки. Дима. А.. забыл совсем.. подскажите место в сети где обсуждаются технические вопросы процессов литья связанного с латексом.. искал весь день седня..путного ничего не нашел. Спсб.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: По чем натуральный ж/л на украине?

Сообщение SexMishn » 28 июл 2013, 22:16

maximuschigaev писал(а): подскажите место в сети где обсуждаются технические вопросы процессов литья связанного с латексом.. искал весь день седня..путного ничего не нашел. Спсб.
Если найдешь чего, дай ссылочку, интересно было бы почитать.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

maximuschigaev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:47
Пол: Мужской

Re: По чем натуральный ж/л на украине?

Сообщение maximuschigaev » 28 июл 2013, 23:19

SexMishn писал(а):
maximuschigaev писал(а): подскажите место в сети где обсуждаются технические вопросы процессов литья связанного с латексом.. искал весь день седня..путного ничего не нашел. Спсб.
Если найдешь чего, дай ссылочку, интересно было бы почитать.
я ж говорю на весь день у вас залип.. пока пытаюсь понять ценообразование и кто из ху ) из всего что я увидел в инете меня вдохновило вот это http://www.rubear.ru/images/IMG0104.jpeg это натуральный ? Наносился обыкновенной кистью. На самом деле смотрится эффектнее чем блестящая химия. И если я правильно понял это редкость как достать. Бомбезная дамочка в убойной форме.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: По чем натуральный ж/л на украине?

Сообщение SexMishn » 29 июл 2013, 09:53

maximuschigaev писал(а):
из всего что я увидел в инете меня вдохновило вот это http://www.rubear.ru/images/IMG0104.jpeg это натуральный ?

У меня нет никаких подробностей и комментариев по этой картинке, стыренной лет 5 назад в интернете.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей