Rubbersisters

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 15 сен 2004, 22:58

ну 20-30 баксов сделаная из какогото говна... винил или чето в этом духе.. китай..
100-200 типа лучше но сделана из армированой резины..
остальное на глаза не попадолось..
на мой взгляд нужно взять куклу и приделать кетсьют под конкретного чела а наверх приклеить лицо куклы..

Alex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 00:40

ПОДРУЖКА В КУКЛЕ

Сообщение Alex » 16 сен 2004, 13:00

latexf писал(а):
Alex писал(а):
RubberDroid писал(а):К примеру, если взять такую латексную куклу, можно сделать костюм для девушки:

Изображение

Что думаете по этому поводу?
кукла именно для того и подходит, да по моему именно эту модель можно приспособить для облачения подруги. Только вопрос, как называется эта кукла и её рост?
Ни кто ещё не попробовал переделкой заниматься?
да... задача усложнилась. Не просто найти девушку, которая наденет латекс, а найти девушку с формами, подходящими под конкретную куклу... :D

Ну вот это как раз я думаю и не проблема, формы можно и под править.... где надо подложить, где надо стянуть "корсетом" , а уж кукла сама растянется тод её хозяйку как надо.
У кого есть кукла та что на фотке? Каково её точное название может кто где её видел в инет магазинах? Да и самое интересное...рост то у неё какой? А то обидно будет, коли подруга не поместится.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 20 сен 2004, 09:53

Кукла эта называется "Latex lover", сделана из качественного латекса, соответственно, стоит около $400. А рост у нее не поверите: 168 см., обхват головы - 55, шея - 34, грудь - 99, талия - 74, бедра - 99. Практически, готовый Dollsuit.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя