Мысли в слух :)

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мысли в слух :)

Сообщение Plake » 07 июн 2009, 11:42

Ни на что не намекаю, но при регулярном посещении инета, на предмет новинок в стиле Руббер-Латекс, стали обнаруживаться сайты, где девушки либо мало, либо вообще не фотографируются без масок! Т.е. есть пара тройка сетов с открытым лицом, но не факт, что все остальные сеты с теме же девушками, и их(сетов) крайне мало.
Вот примеры сайтов: ladyinrubber.com, latexgalerie.com, hoodlovers.com, kinky-rubber.com, rubber-passion.com про rubbersisters.com я уж и не говорю.
Плюс, на многих схожих сайтах, где основная героиня/модель, так и засветилась с открытым лицом, участвуют партнерши в масках.
Еще плюс тема Руббер-Латекс стала крайне популярна, и практически на каждом сайте эротического содержания, имеются несколько сетов с латексными девушками.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 июн 2009, 15:17

Хочешь сказать что латексных девушек меньше чем кажется? так и мы им платим тем же. Кто скажет что доблесный комдив, красномордый инопланетянин и палач одно и то же лицо? С виду и не скажешь.. А это все я, любимый :-))

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 07 июн 2009, 21:01

Я где-то читал, что на 40 мужчин фетишистов по статистике приходится одна фетишист-девушка (то есть среди мужского пола оно более распространено). Тут не о латексе речь а о фетише в целом...

...при этом же, опрос недавно проводили (я уж не вспомню где читал, где-то на просторах паутины), короче перед пляжным сезоном. Вопрос был такой: "как должна быть одета девушка, чтобы показаться наиболее привлекательной для молодого человека" : ))) При том, что доминирующее большинство мол-челов мямлило что-то из серии "обтягивающее" или "кружевное" и при этом "подчеркивающее элегантность и все достоинства тела", девушки практически в один голос ответили: "голая" или "чем обнаженнее, тем лучше" : )

По этому, при всей красоте затянутых в хорошо отполированный латекс, девушек, и статистика говорит не в их пользу (тех кто в теме нереально мало) и собственно вроде бы (как в опросе) и отношение большинства девушек к парням - "чем обнаженнее, тем лучше".

Остается следить за супер-девушками из Дании, Германии... и тп : )))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 июн 2009, 08:43

FDream писал(а): девушки практически в один голос ответили: "голая" или "чем обнаженнее, тем лучше" : )
Увы это распостраненное заблуждение среди девушек. Умная бы ответила "так как нравиться мужчине"

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 08 июн 2009, 09:47

latexf писал(а):Хочешь сказать что латексных девушек меньше чем кажется?
Я имею сказать, что маска скрывает лицо, а сайты новые появляются. Т.е. Латексная тематика интересна как участникам так и зрителям, а не хочешь светится есть метод :wink:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 08 июн 2009, 10:20

FDream писал(а):Я где-то читал, что на 40 мужчин фетишистов по статистике приходится одна фетишист-девушка (то есть среди мужского пола оно более распространено). Тут не о латексе речь а о фетише в целом...
Странно! Однако на улице чаще встретишь фетишно одетую девушку нежели мальчика (хотя может я не смотрю на мальчиков:wink:).
Я тоже где-то прочитал, что человеку надоедет все, и ходить/смотреть на латекс, если ежедневно и публично, тоже надоест. А вот раз/два в месяц, сходить куда ни буть и пофитишить самое оно. И не надоест и граз радует :D
FDream писал(а):...при этом же, опрос недавно проводили (я уж не вспомню где читал, где-то на просторах паутины), короче перед пляжным сезоном. Вопрос был такой: "как должна быть одета девушка, чтобы показаться наиболее привлекательной для молодого человека" : ))) При том, что доминирующее большинство мол-челов мямлило что-то из серии "обтягивающее" или "кружевное" и при этом "подчеркивающее элегантность и все достоинства тела", девушки практически в один голос ответили: "голая" или "чем обнаженнее, тем лучше" : )
Ну так да! Не фетишистки же :D вот и одеть нечего не могут придумать. А почему "промямлило"? Я бы к ним присоеденился :)
FDream писал(а):Остается следить за супер-девушками из Дании, Германии... и тп : )))
Да вы шпиён :D

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 08 июн 2009, 22:00

Да вы шпиён
Весьма неудавшийся, ибо некоторые сеты Сьюзи Вэйленд найти не могу до сих пор (ну я про варьез ессно, ибо не обладаю способами безнала)... один вот недавно нашел частично, и то можно сказать - случайно, я его года два назад искал, потом забил. Очень обрадовался, когда нашел : )))
Ну так да! Не фетишистки же, вот и одеть нечего не могут придумать. А почему "промямлило"? Я бы к ним присоеденился
Не знаю... как-то выразить свои мысли стеснялись чтоли...

Я бы тоже присоединился, с тем отличием, что уже давно знаю как конкретно должна быть одета девушка, чтобы показаться мне гоооораздо более привлекательной чем если она предстанет предо мной во всей своей природной красоте. И как ни странно - во первых у меня есть некоторые знакомые с которыми мы иногда позволяем себе обсуждать "без купюр" личные пристрастия, и они придерживаются такого же мнения - кому-то нравятся обтягивающее на девчонках, кому-то стиль "чирлидер" очень популярны - бэбидолы и тд и тп. При том что к кросс-дрессингу мы не причастны, любимые "шмотки для девчонок" у каждого в голове имеются. (Ну и в моем случае - боди, юбки-солнце, рюши, сочетание обтягивающего и пышных волн... куда кстати моя тема про нестандартное изделие пропала?)

А в ответ имеем девушек, которые придирчиво выбирают себе бикини на пляжный сезон. Бикини которые выглядят как две тонкие полоски - одна на грудь, едва скрывающая соски, другая вниз, не скрывающая почти ничего. Там, даже если бы это из латекса было - вообще не интересно.

Какой уж там фетиш? Одень простую, не в теме, девушку в латекс, тык она чтобы соблазнить парня постарается скорее снять с себя все эти шмотки : ))) Думая, что так парню больше нравится... а посмотрела бы она в кинотеатре во время фильма "Хранители" на парней, с высунутыми языками и нездоровым блеском в глазах глядящих на "юпитер" : ))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей