Очень плотный прозрачный латекс

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Очень плотный прозрачный латекс

Сообщение Abarygen » 31 янв 2009, 17:07

Жутко захотелось костюм из очень толстого, но прозрачного, точнее не крашенного латекса. Подскажите, кто то возможно видел в сети фотографии предмета. Хочется присмотреться, как он в живую смотрится и совпадает ли воображаемое с действительностью.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Очень плотный прозрачный латекс

Сообщение SexMishn » 31 янв 2009, 22:56

Abarygen писал(а):Жутко захотелось костюм из очень толстого, но прозрачного, точнее не крашенного латекса. Подскажите, кто то возможно видел в сети фотографии предмета. Хочется присмотреться, как он в живую смотрится и совпадает ли воображаемое с действительностью.
Ну вот, например так называемый semitransparent supatex
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... y&catid=71
и еще вот (тот, что на мужике в центре)
Изображение
если его хорошенько отстирать от талька и намазать полиролью, то через него даже волосы на ногах и руках видно. Еще прозрачней бесцветный латекс, который мы сами заливаем на стекло и который потом используем для глаз в масках. Но вряд ли нам под силу отлить его в количестве, достаточном для сотворения целого кэтсьюта
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 01 фев 2009, 14:44

Михаил, прошу простить, что не разъяснил свою мысль подробнее сразую. Я наоборот захотел НЕ прозрачный, но не крашенный латекс. Вроде видел такие фотки пару раз. Но я так понимаю, что даже 0,55 будет слишком прозрачным? Т.е. дело именно в толщине а не в каких то других свойствах материала.
MUSE forever!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей