Бейонсе. Не латекс!

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 мар 2009, 22:03

Ну вот, опять у нас зацепились "горячие финские парни" ))) А мне больше нравится, когда латекс используется как на этой фото людьми далекими от латекс-фетишизма. Надоели уже специально отснятые "богатые" фотосеты "супер-латекс-моделей"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 25 мар 2009, 23:19

SexMishn писал(а):Ну вот, опять у нас зацепились "горячие финские парни" ))) А мне больше нравится, когда латекс используется как на этой фото людьми далекими от латекс-фетишизма. Надоели уже специально отснятые "богатые" фотосеты "супер-латекс-моделей"
Икра надоела, потянуло на сухарики.. К сожалению, этих богатых фотосетов (точнее, сайтов с ними) не так уж и много. Дай бог, что бы десятка два набралось. То шмотки - гуано, то "модель" на бабу Ягу смахивает, то снимки годятся только для мобилки.
Еще слегка не понимаю любителей "латексной девственности" вроде Latexf. Ну не нравится лично тебе винил, или стрейч, так в чем проблема? Не смотри и не носи. По мне , так сексуальней смотрится кэтсьют из стрейч-винила, наподобие тех что шьет и демонстрирует smyle&cry, чем безразмерный китайский чехол на catsuitmodel. Так нет, будет на каждом углу вставлять комменты про "лаке голимое..."

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 мар 2009, 13:14

Я не буду вставлять на каждом шагу "латке голимое". Но не буду и восторгаться при всяком случае, когда очередная звездулька натянет леггинсы, похожие на латекс. Ага я из тех кто предпочитает чтобы девушка была затянута в латекс ног до головы, а если еще и личиком не вышла - масочку на нее натянуть. Против фотки выше я ничего не имею против. Девушки красивые и вяглядят фетишно. Но таких фоток в инете десятки тысяч. ОбЫденная красота... Ксати модели той-же Марины Смайл-энд-край выглядят куда фетишнее!

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 26 мар 2009, 16:47

А зачем восторгаться? Кому нравится, смотрит, не нравится - проходит мимо. Аплодисментов и денежных переводов никто не ждет.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 мар 2009, 10:25

А! Я кажется понял! Это такое политкорректное предложение заткнуться?

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 27 мар 2009, 11:33

Просто не стоит уподобляться бабушкам у подъезда, которые критикуют миниюбки.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 мар 2009, 12:29

Я полагаю что здесь форум - то есть место, где приветсвуется обсуждение. Кому-то вероятно кажется - что это филиал секснарода, где любые комментарии к фоткам удаляются - то есть народу предлагается молча дрочить.... усп... :D хотел сказать.... восторгаться :D

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 27 мар 2009, 15:43

latexf писал(а):Я полагаю что здесь форум - то есть место, где приветсвуется обсуждение. Кому-то вероятно кажется - что это филиал секснарода, где любые комментарии к фоткам удаляются - то есть народу предлагается молча дрочить.... усп... :D хотел сказать.... восторгаться :D
В том то и дело, что обсуждения никакого и нет, если вы посмотрите свои посты. Ехидные комментарии и только.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 27 мар 2009, 16:57

Пока вижу только Ваши(!) ехидные комментарии в ответ на свои посты. А начались они после моего вопроса о том, "что это за звезды на фотке?", поскольку сайт изначально предполагался наполняться контентом "знаменитости в латексе". И если уж на то пошло, то это Вы, уважаемый, "потянули меня за язык", спросив о фотке "как на ваш вкус?"

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 27 мар 2009, 17:17

latexf писал(а):Пока вижу только Ваши(!) ехидные комментарии в ответ на свои посты. А начались они после моего вопроса о том, "что это за звезды на фотке?", поскольку сайт изначально предполагался наполняться контентом "знаменитости в латексе". И если уж на то пошло, то это Вы, уважаемый, "потянули меня за язык", спросив о фотке "как на ваш вкус?"
Вообще-то то был ответ на вопрос пользователя xfill, когда он заметил, что не нашел никого, кроме Рианны. Ваш коммент появился позже (Это наверное какие-то звезды? Наверное надо воскликнуть: " О! Свити Вэт Амеркиканфэйс одела легинсы из латекса!" ) Так что и с ехидностью вопросов не возникает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей