Sweet-Trixie in Latex

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Залить еще?

Да
28
90%
Нет
3
10%
 
Всего голосов: 31

anatomic

Сообщение anatomic » 11 май 2008, 11:01

Все это конечно очень хорошо и большое вам спасибо.
Но честно говоря мне как фотографу по этой теме обидно за людей которые старались делали фотосессии а потом их работы просто внаглую распространяют по инету таким вот наглым образом.
Просто я знаю сколько труда люди положили.

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 11 май 2008, 11:06

Могу и удалить, но тогда для чего создан этот раздел?

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 11 май 2008, 12:50

http://www.wapbbs.com
там поймут и оценят
anatomic - обиду понимаю, но интернет на то и интернет
Вскрытие покажет кто прав.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 11 май 2008, 14:46

Инет это конечно да, но вопервых для публикации материалов с платных сайтов есть отдельные специализированные ресурсы, а во вторых на мой взгляд студийные постановочные забугорные фотки уже всем поднадоели давно. Вообщем я за отечественного производителя :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 11 май 2008, 17:46

Xozt писал(а):Инет это конечно да, но вопервых для публикации материалов с платных сайтов есть отдельные специализированные ресурсы
Вся проблема в том, что это как минимум зарубеж, а еще хуже, если это рапида. А зарубеж это очень-очень дорогой трафик, в тысячи раз превышающий стоимость пирингового или в десятки раз российского, в расчете на мегабайт. Потому и заливаю близко, чтобы все могли скачать быстро и практически бесплатно по пиринговым тарифам, а не платить по 15-16рублей за мегабайт с зарубежа, где еще надо суметь найти оригинального качества и количества.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 11 май 2008, 18:02

Minakama писал(а):Вся проблема в том, что это как минимум зарубеж, а еще хуже, если это рапида. А зарубеж это очень-очень дорогой трафик, в тысячи раз превышающий стоимость пирингового или в десятки раз российского, в расчете на мегабайт. Потому и заливаю близко, чтобы все могли скачать быстро и практически бесплатно по пиринговым тарифам, а не платить по 15-16рублей за мегабайт с зарубежа, где еще надо суметь найти оригинального качества и количества.

Полностью согласен. Я со своими польскими и канадскими друзьями организовывали подобный ресурс, куда мы смогли собрать ооочень много материалов (фотки и фильмы) с платников по теме, но к сожалению после 10 месяцев работы этот ресурс прикрыли :( А мне бы не хотелось чтобы подобная сутьба постигла и этот самый старый и самый лучший отечественный тематический ресурс :evil:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 11 май 2008, 18:32

Xozt писал(а):А мне бы не хотелось чтобы подобная сутьба постигла и этот самый старый и самый лучший отечественный тематический ресурс :evil:
Я так понимаю ты тонко намекаешь на то, что сюда не стоит постить что либо подобное, но тогда вопрос - какой тогда от этого ресурса будет толк если тут ничего интересующего не будет? :roll: :?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 11 май 2008, 18:48

Minakama писал(а):Я так понимаю ты тонко намекаешь на то, что сюда не стоит постить что либо подобное, но тогда вопрос - какой тогда от этого ресурса будет толк если тут ничего интересующего не будет? :roll: :?
Ты правильно понял :lol: Или если уж публикуешь то согласовав с админом и только в "Latex private zone" хотя и это не панацея. Просто на месте модераторов я бы уже удалил твои посты с опубликованными фотками дабы сохранить форум.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 11 май 2008, 18:54

Minakama писал(а):но тогда вопрос - какой тогда от этого ресурса будет толк если тут ничего интересующего не будет? :roll: :?
А неужеле всё самое интересное расположено только на забугорных платниках? У меня например уже терабайт этого добра накопилось, и могу сказать что все довольно однотипное. Жизни нет в постановочных фотках.
Но это безусловно моё личное мнение.. :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 11 май 2008, 19:00

Xozt писал(а):Ты правильно понял :lol: Или если уж публикуешь то согласовав с админом и только в "Latex private zone" хотя и это не панацея. Просто на месте модераторов я бы уже удалил твои посты с опубликованными фотками дабы сохранить форум.
А где этот "Latex private zone" искать? Он входит в зону пиринга М9 или других?
Далее, ты так говоришь как будто мне это больше всех нужно :lol: у меня это есть и еще десятки гигов другого, а выкладываю в надежде что еще кто то что-то интересное выложит :wink: И вообще, чтобы выложить я трачу своё время и свои деньги...(...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 11 май 2008, 19:04

Minakama писал(а):А где этот "Latex private zone" искать? Он входит в зону пиринга М9 или других?
Далее, ты так говоришь как будто мне это больше всех нужно :lol: у меня это есть и еще десятки гигов другого, а выкладываю в надежде что еще кто то что-то интересное выложит :wink: И вообще, чтобы выложить я трачу своё время и свои деньги...(...
Свяжись с админом, он объяснит)))
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 11 май 2008, 19:05

Xozt писал(а):А неужеле всё самое интересное расположено только на забугорных платниках? У меня например уже терабайт этого добра накопилось, и могу сказать что все довольно однотипное. Жизни нет в постановочных фотках.
Но это безусловно моё личное мнение.. :D
Ну просто надо сортировать, из одного двд что можно "скачать" через файлы почтой обычно только 1-2% чего то интересного или оригинального, остальное под пресс...... а если все подряд хранить это будет не тру :cry:

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 11 май 2008, 21:34

У меня комп включен 22часа в сутки - через e-mule можно найти любой фильм (у меня их более 300).
P.S. Ник там такой же. Могу дать приоритетный доступ.
Вскрытие покажет кто прав.

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 12 май 2008, 00:58

gummi-latex писал(а):У меня комп включен 22часа в сутки - через e-mule можно найти любой фильм (у меня их более 300).
P.S. Ник там такой же. Могу дать приоритетный доступ.
В ed2k не реально что либо скачать, вечно какие то очереди бесконечные по 1000-3000 человек... качают сотнями метров, а отдать и килобайт не желают... а учитывая что там вряд ли много российских юзеров, то это 15руб/метр скачивать оттуда, что очень дорого. А вот трекеры совсем другое дело, но у российских пиров практически ничего нет толком, как и на российских файлообменниках. Много удобнее "качать" через файлы почтой с зарубежной части сети, это и быстрее и дешевле.

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 12 май 2008, 07:46

Minakama писал(а):В ed2k не реально что либо скачать, вечно какие то очереди бесконечные по 1000-3000 человек... качают сотнями метров, а отдать и килобайт не желают...
То что Вам не отдают в осле, зависит от Ваших же настроек. Если вы получаете при коннекте с e2k сервером высокий ID, вы качаете все без проблем, быстро. Для вас как источники доступны все пользователи в т.ч. имеющие низкий ID. А если вы закрыты файрволом и нужные ослу порты он закрывает и не пропускает прямой трафик на них, то у вас Low ID и вы часами сидите и ждете; И скорость у вас мизерная, и не отдает никто ничего. Решение проблемы (если имеет место) - открывать порты на своем файрволе или договариваться с провайдером, чтобы это сделали они у себя. С правильными настройками осел - штука отличная!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей