Sweet-Trixie in Latex

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Залить еще?

Да
28
90%
Нет
3
10%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 12 май 2008, 09:05

Minaka- спасибо за фотки.

давай еще!
на советы из серии "как бы чего не вышло" наплюй. Да и на советчиков тоже.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 май 2008, 09:55

А видео нет такого-же?

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 12 май 2008, 11:30

RusBondage писал(а):То что Вам не отдают в осле, зависит от Ваших же настроек. Если вы получаете при коннекте с e2k сервером высокий ID, вы качаете все без проблем, быстро. Для вас как источники доступны все пользователи в т.ч. имеющие низкий ID. А если вы закрыты файрволом и нужные ослу порты он закрывает и не пропускает прямой трафик на них, то у вас Low ID и вы часами сидите и ждете; И скорость у вас мизерная, и не отдает никто ничего. Решение проблемы (если имеет место) - открывать порты на своем файрволе или договариваться с провайдером, чтобы это сделали они у себя. С правильными настройками осел - штука отличная!
Я знаю что такое "белый IP", мне можно это не объяснять, но его у меня нет и я за NATом, покупка "белого IP" это довольно дорого - около 200руб/мес (провинция что б её...). На трекерах же это не мешает, и даже имея "серый IP" получается достаточное число пиров и чтобы качать и чтобы раздавать.

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 12 май 2008, 11:34

latexf писал(а):А видео нет такого-же?
А к какой именно фотосесии?
Если к интересующей тут нет, то наверное его нет вообще, не к каждой фотосессии существует видео :( но может просто где то затерялось у меня =)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 май 2008, 13:29

Я про вообще спросил... :-)

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 12 май 2008, 14:05

Minakama писал(а):Я знаю что такое "белый IP", мне можно это не объяснять, но его у меня нет и я за NATом, покупка "белого IP" это довольно дорого - около 200руб/мес (провинция что б её...). На трекерах же это не мешает, и даже имея "серый IP" получается достаточное число пиров и чтобы качать и чтобы раздавать.
Белый IP - постоянный что-ли?
Не нужен он для осла, достаточно любого динамического, фишка лишь в том, что нужно в файрволе открыть пару портов - один для протокола TCP, другой для UDP.

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 12 май 2008, 14:14

latexf писал(а):Я про вообще спросил... :-)
Ну... в первом посте есть 3шт :wink:
На винте еще есть немного, у неё довольно мало было гелерей/видео на интересующие тему.

Аватара пользователя
Minakama
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:17

Сообщение Minakama » 12 май 2008, 14:39

RusBondage писал(а):Белый IP - постоянный что-ли?
Не нужен он для осла, достаточно любого динамического, фишка лишь в том, что нужно в файрволе открыть пару портов - один для протокола TCP, другой для UDP.
Постоянный или динамический - без разницы, и тот и другой может быть как белым, так и серым. Под белым ip (синоним внешний ip) понимается тот, "лезя" по которому ты попадаешь именно к юзеру на "копм" (а не на его модем/роутер или NAT сервер провайдера или еще куда то). То что ты называешь High ID это означает то, что ты можешь соединитья с юзером по указанном им порту и ип, что при сером ип невозможно, а при белом только при соотв. настройке (если имеются дополнительные роутеры).

Говоря иначе, когда у тебя серый ip, ты можешь установить исходящее соединение с кем угодно (если это соединение там ждут), но с тобой установить соединение не может никто (даже если ты его ждешь), так как для внешнего мира тебя нет, есть только сервер посредник (либо NAT либо прокси, или еще что) через который ты выходишь в инет, через него так же выходят еще куча народу таких же как и ты, и все вы для вненего мира имеете один и тот же ip. Если попытаться с ним соединиться, то (если это не настроено у провайдер, а это не бывает настроено) то ни к одному юзеру что за ним ты не попадешь вообще.

Заметь, это я говорю именно о возможности установки соединения (в случае TCP/IP) или возможности отправки первого пакета (в случае UDP) чтобы инициировать NAT сессию. Как только есть "контакт" данные свободно передаются в обе стороны.

И, как ты понимаешь, двое сидящих на NATом никогда не смогут напрямую соединиться друг с другом.

Я понятно изъясняюсь?

Вот обязательно почитай, только с пониманием:
http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT
http://ru.wikibooks.org/wiki/Порт/NAT

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 12 май 2008, 15:18

Я понятно изъясняюсь?

Да, понятно.

anatomic

Сообщение anatomic » 16 май 2008, 18:36

MikkaF писал(а):Minaka- спасибо за фотки.
давай еще!
А может он нам еще и подрочит ? :D :D :D

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 17 май 2008, 03:00

Xozt писал(а): Вообщем я за отечественного производителя :D
За наше производство!
За наше производство!
За наше производство!
За наше производство!
:smt026 :smt026 :smt026
FxMode – трансформирует
Делает нас другими!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 май 2008, 09:00

Да ладно вам! Девки на картинках прикольные. ( Хотя мне лично картинки уже надоели) :lol:

Аватара пользователя
Alex4437
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Alex4437 » 06 июн 2008, 09:33

Мда, видео было бы гораздо предпочтительней. А тематика медиа неплоха.
Если можно - ещё залейте, пожалуйста...
Девушки в латексных кэтсьютах - это просто класс!

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 06 июн 2008, 13:46

Какой прок в девке нарисованной?! Хоть обсмотрись на нее, она ж не настоящая, не твоя ;)

Vass
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:24

Сообщение Vass » 08 июн 2008, 11:54

[quote="gummi-latex"]У меня комп включен 22часа в сутки - через e-mule можно найти любой фильм (у меня их более 300).
P.S. Ник там такой же. Могу дать приоритетный доступ.
Уважаемый gummi-latex, объясните неразуному, что надо набирать в поиске осла, чтобы получить доступ у 300 фильмам?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя