Знаю, не латекс ресурс, но не мог оставить незамеченым...

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Знаю, не латекс ресурс, но не мог оставить незамеченым...

Сообщение George » 03 май 2008, 03:58

хttp://video.google.it/videoplay?docid=-3392766746508389603

Тут лекция тов. Ефимова В.А. по поводу очень интересных и волнующих вещей... Прошу выделить время, кому интересно, а то, что услышите, может оказаться очень интересно. :)

P.S. Но, если у многих членов форума возникнет после просмотра ощущения ненужности материала, тогда прошу высказаться и, модеров, удалить эту тему как оффтоп. :roll:

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 03 май 2008, 16:09

Огромное спасибо. Мне было интересно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 май 2008, 02:11

Замечательная лекция. Думаю, что одной из важнейших задач во время прослушивания является считать сколько раз лектор снимет и наденет очки ))). И еще настораживает налет некоторой манечки у лектора, и с тем -то он встречался три раза и тому-то он глаза на мироздание открыл. В общем-то придраться не к чему, но в некоторые моменты я б не стал верить оголтело и безоговорочно
Последний раз редактировалось SexMishn 07 май 2008, 10:55, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 06 май 2008, 09:47

На самом деле в мире все гораздо хуже, чем это представляет себе тов. Ефимов.
И что самое ужасное, что человек продолжает паразитировать в этом мире и болезнь на теле планеты продолжает развиваться.
Лично мне жалко только нашу планету, людей не жалко, и говорить о них и их мировозрении совершенно не интересно.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 май 2008, 18:45

anatomic писал(а): И что самое ужасное, что человек продолжает паразитировать в этом мире и болезнь на теле планеты продолжает развиваться.
Вся фишка в том, что является ли человек болезнью на теле планеты или он является ее доктором решают исключительно тоже люди. Кому-то нравится то, что происходит, кому-то нет. Короче я хотел сказать, что мнение это может быть исключительно субъективным. А как только человечество исчезнет с лица Земли, то некому уже будет оценить, загажена ли планета (с точки зрения людей) или наоборот, облагорожена (с точки зрения других людей). В общем замкнутый круг: либо мы есть и нас очень волнует состояние планеты, либо нас нет и уже абсолютно безразлично, в каком состоянии находится планета. ))) Так что мы друг без друга никуда.
Это тебе не лозунги у старушек из Грин-писа тырить)))

Вообще, в этом отношении большинство людей исповедуют точку зрения типа "мне лично гадить можно, потому что это же вам не просто так, это же ради моей же ж пользы, а вот остальные пусть гадят поменьше, чтоб планету не изгадить" И планета не просто же так загаживается, а в процессе технического прогресса и роста численности населения, а жить хорошо хотят все.

А профессор этой темы вообще не касался потому что все и так вполне очевидно, хотя и 2/3 остального что он говорил тоже вполне очевидно для тех, у кого собственные глаза есть. А остальное под огромным вопросом,
- Не НРАВИТСЯ ЧТО-ТО МНЕ ЭТОТ ПРОФЕССОР.
- Не нравится, не ешь.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 07 май 2008, 10:24

Гыгыгы!)))) Согласен, тов. Ефимов, я бы сказал, слегка маниакален... Но все-же некоторые вещи верны и правдивы. Про мозги и спиртное - сто пудово!))))

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 07 май 2008, 22:43

Да, это все верно и понятно, но мне, ленивому, это надо чаще напоминать. Вот первая часть и напомнила, кто раков зимует, а после он углубился в безосновательный треп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей