Конкурс на самую ссылку.

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 26 сен 2003, 07:39

А мне энта Натали не нравится категорически. Это конечно дело вкуса, но мой от нее коробит. И встречаться с ней нет ни малейшего желания. :evil:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 сен 2003, 10:09

Rasha писал(а):А мне энта Натали не нравится категорически. Это конечно дело вкуса, но мой от нее коробит. И встречаться с ней нет ни малейшего желания. :evil:
конечно - дело вкуса. А у тебя какие предлоджения? По моему кого-нибудь все-таки надо пригласить.

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Сообщение akvart » 26 сен 2003, 14:27

latexf писал(а):конечно - дело вкуса. А у тебя какие предлоджения? По моему кого-нибудь все-таки надо пригласить.
:!: :?: Опять вопрос, куда приглашать? На более менеее нармальное заведение у нас чувствую ьаксов не хватит. Если только на фазенду к кому-нибудь? И опять же сможем мы хотя бы присутствующий состав собрать? А так я бы не отказался позвать мадам Сандру http://www.fetish-live.com/indexe.php, бесплатно можно здесь лицезреть http://free.fetish-live.com/indexe.php, могу попробовать ей такое предложение кинуть. А вообще можно просто взять и пригласить Аннет. :wink:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 26 сен 2003, 20:22

Насчет Аннет наиболее реально. И то... Ей и одеть то нечего, в смысле латекса:( Нам самим то собраться бы. Ведь все живем по разным городам. А мадам Сандра конечно девушка приятная, но тока на фига мы ей нужны? :( За свой счет неизвестно куда она навряд ли поедет.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 27 сен 2003, 22:31

Rasha писал(а):Насчет Аннет наиболее реально. И то... Ей и одеть то нечего, в смысле латекса:( Нам самим то собраться бы. Ведь все живем по разным городам.
Чёрт... :twisted: Вот это вот всё я только сейчас прочитала...

А... ну да... вариант такой... если тёте Сандре на нас плевать... а тётя Наталья не подошла еще по каким то параметрам... пригласим товарища Аннетт... запасным вариантом... только ей одеть нечего... и поэтому это будет не интересно..." а я вот представте такая тетенька килограммов на восемдесят... с толстой прыщеватой мордашкой в очках и пуделиной прической. (Ы... Те кто меня знают - не выдааавйте меня, ага ? :wink: )

Кстати хочу скоро свой сайт с ТЕМАТИЧЕСКИМИ РИСУНКАМИ. Только никто пжалуйста не просите - раньше времени не покажу. И вот тогда сюда ссылку выложу...

Очень развесилила подпись "Привет Аннет" - MikkaF - ты меня еще помнишь... :wink:

PS. Просьба на меня не обижаться... у меня просто критические дни.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 27 сен 2003, 22:58

Аннет, не обижайся пжалста, я ж с полнейшим сочувствием к твоим проблемам написал. :) Никакой ты не запасной вариант, просто тебя приглашать надо само0собой, как верного товарища по нашей тусовке, а те тетеньки... Ну на фига мы им, у них своих тусовок масса :(

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Сообщение akvart » 29 сен 2003, 15:26

Annet писал(а):А... ну да... вариант такой... если тёте Сандре на нас плевать... а тётя Наталья не подошла еще по каким то параметрам... пригласим товарища Аннетт... запасным вариантом... только ей одеть нечего... и поэтому это будет не интересно..." а я вот представте такая тетенька килограммов на восемдесят... с толстой прыщеватой мордашкой в очках и пуделиной прической. (Ы... Те кто меня знают - не выдааавйте меня, ага ? :wink: )

PS. Просьба на меня не обижаться... у меня просто критические дни.
[/color][/b]
Даааа, наверное так со строны и кажется, не так я фпазы формирую. А вообщем-то я хотел сказать что наша Аннет, ничуть не хуже ихних. А одежка дело наживное.

rebbur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 18:11
Откуда: казань

Сообщение rebbur » 10 окт 2003, 16:54

Вот неплохо сделаный сайтик
http://members.lycos.nl/rubbersin/
особенно хороша галерея b&w

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя