Очень нужно ваше мнение!

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Закрыто
kt315b
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Очень нужно ваше мнение!

Сообщение kt315b » 24 ноя 2006, 00:27

Начал работать над собственным фетиш сайтом. Контента, правда пока мало, но это только ПОКА - весь вопрос только во времени на его выкладывание =) А если кто надумает зарегистрироваться - то у него появится возможность скачать фильмы Маркиза и Гвен Медии и кучу тематических фонов. Вобщем, приглашаются все! И не забываем про форум =) Ну и конечно-же URL: =удалено=

Аватара пользователя
Alex4437
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Alex4437 » 24 ноя 2006, 07:54

Ну пока собственно говоря оценивать в буквальном смысле и нечего. :wink: Где аватары и смайлы и почему собственную аватару с компа загрузить нельзя? :? Заливай фотки, фильмы (я надеюсь у тебя там всё бесплатно) - вот тогда и порегестрируемся... :twisted: А так маленький тебе совет - линки дели на FREE и FOR MEMBERS... :twisted:

kt315b
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 00:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение kt315b » 24 ноя 2006, 07:58

Да пока абсолютно все FREE, только зарегистрироваться надо. А фильиы и картинки уже заливаются =) Даж фоны для десктопа есть.

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 24 ноя 2006, 11:30

А можно вопрос ? не боишься того что твой сайт будет содержать видео маркиза и гвемедии? Ладно куда фотки не шло они валяються на каждом углу(за них уже по моему не переживают :D ) а вот с полноценным видио будет сложнее(нарушение прав и т.д. серьезное дело)
я за конечно же. хорошо латекс в массы тем более фильмы но думаю сразу стоит продумать ходы по скрытию фильмов от посторонних глаз 8)
просто совет.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 ноя 2006, 13:52

Серьезный сайт такой, с претензией на будущее долгожительство (Если автору не надоест им заниматься). Только мое мнение, что домен третьего уровня с таким FREE контентом не продержится в сети и пол-года до полного перекрытия ему кислорода со стороны хостеров и т.п.

Предлагаю открыть тотализатор и делать ставки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Alex4437
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 10:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Alex4437 » 24 ноя 2006, 19:34

Ну сайт-то крепите а вот бесплатность оставить!!! :evil: Не вылетайте из бизнеса но и рядовых безкредиточных юзеров пожалейте!!! :evil:

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 27 ноя 2006, 10:38

Еще один "мега-проект". Топикстартеру: сначала создайте внятный сайт, наполненный контентом, очень желательно, собственным, и при условии если сайт не будет иметь коммерческой направленности, я разрешу дать здесь на него ссылку. А рекламировать сырые болванки, пользуясь ресурсом "Вторая кожа" Вам не получится. Сайтов с массой бесплатных фотогалерей в Интернете предостаточно и на Форуме есть на них ссылки. Тема закрыта и оставлена для ваших будущих последователей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей