youtube

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: youtube

Сообщение Прохожий » 13 авг 2013, 14:22

Itim писал(а):
prox писал(а): и дичайше пороться в прно,например! :smt006
А можно, это как его, по эстетичнее что-ле. А?
Даже не знаю, как про Это можно было сказать эстетичнее :D
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

D.NeeZ_K
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:55
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение D.NeeZ_K » 13 авг 2013, 18:47

LatexRat писал(а):
Itim писал(а):Очередное видео от Лоли. Она восхитительна.

http://www.youtube.com/watch?v=gKEItwhBdXA
Только ботфорты такие зрительно жутко укорачивают ноги, если надеть их поверх контрастного к/са имхо
А так - очень мило. Гардеробчик бы еще разнообразить :)
Тут скорее не ботфорты укорачивают ноги, а сама девушка не высокого роста)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение SexMishn » 13 авг 2013, 19:41

Itim писал(а):
prox писал(а): и дичайше пороться в прно,например! :smt006
А можно, это как его, по эстетичнее что-ле. А? Ребята снмают красивое видео, может не все получается идеально, НО. Покажите вы свое видео, хотя бы такое, а мы посмотрим, поковыряемся так сказать. А мы как всегда, извините, гадим...

И да, спасибо заранее.
Ну по-моему это высказывание к ролику-то собственно отношения не имеет, а относится к платникам как к таковым. А по существу ролика я бы сказал так: телочка прехорошенькая, а ролик при этом никакой.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: youtube

Сообщение prox » 13 авг 2013, 20:52

Itim писал(а):
А можно, это как его, по эстетичнее что-ле. А? Ребята снмают красивое видео, может не все получается идеально, НО. Покажите вы свое видео, хотя бы такое, а мы посмотрим, поковыряемся так сказать. А мы как всегда, извините, гадим...

И да, спасибо заранее.
А чего в моём видео ковыряться-несколько часов в стиле роудмуви с видерегистратора :smt003
А скушные ролики со смазливыми девицами пущай граждане с комплексом Михалкова-Кончаловского выкладывают.Великий фильм про великие качели.А вот хардкор,дичайшее порево и содомия с гусями например,вот на это можно посмотреть :smt003

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: youtube

Сообщение Itim » 17 авг 2013, 12:40

Еще один ролик Лоли.

http://www.youtube.com/watch?v=eVvPduvT ... re=mh_lolz

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 17 авг 2013, 16:37

опять в красном))) хотя может это такой прикол на однообразие? :D

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: youtube

Сообщение Прохожий » 17 авг 2013, 17:27

Оба эти видео были отсняты в одном и том-же месте на одну видеокамеру в течении получаса, понятно, переодеваться было незачем, ибо совершенно доподлинно известно, это доказали ученые, кэтсьют - самая эротическая, выразительная и эстетично-фетишная одежда.
И я с этим полностью согласен.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 17 авг 2013, 17:35

Прохожий писал(а):Оба эти видео были отсняты в одном и том-же месте на одну видеокамеру в течении получаса, понятно, переодеваться было незачем, ибо совершенно доподлинно известно, это доказали ученые, кэтсьют - самая эротическая, выразительная и эстетично-фетишная одежда.
И я с этим полностью согласен.
учёные были наверное из англии, да?)))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: youtube

Сообщение Itim » 17 авг 2013, 19:03

div писал(а):опять в красном))) хотя может это такой прикол на однообразие? :D
div как всегда. А у меня в квартире газ. Вот. Причем вообще однообразие? Можно кстати поучиться что и как снимать, а не нести ахинею всякую :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 17 авг 2013, 19:34

Itim писал(а): div как всегда. А у меня в квартире газ. Вот. Причем вообще однообразие? Можно кстати поучиться что и как снимать, а не нести ахинею всякую :D
поучиться снимать можно на чужом видео и без латексов))) и я ващето не критикую, просто одинаковая резина у неё...я ващето ещё и на одежду обращаю внимание иногда если ты помнишь)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение SexMishn » 17 авг 2013, 22:13

Itim писал(а):
div писал(а):опять в красном))) хотя может это такой прикол на однообразие? :D
div как всегда. А у меня в квартире газ. Вот. Причем вообще однообразие? Можно кстати поучиться что и как снимать, а не нести ахинею всякую :D
Вот реально, настолько заинтриговал, что пришлось даже на говенном дачном интернете этот ролик полчаса скачивать. И что оказалось? Оказалось, что тёлочка по прежнему симпатичная (главное, что явно не мужиг), а вот чему на этом ролике учиться, ваще не понятно ))) Ну разве что напрашивается такой рецепт фетиш-видеоклипов: Берем мегасимпатичную тёлку, надеваем на нее кэтсьют и шпильки, снимаем чо-то без какой-либо идеи и сценария, монтируем не хитро и лениво, т.е. длинными кусками, и будет нам щасте и восторженные отзывы, как минимум, от Itima )))
Т.е., я конечно ЗА такие ролики, меня вообще любительские фото-видео-работы в области фетиша вставляют намного больше, чем профессиональные. Тока чему учиться - не понятно. Ну и я, конечно же, голосую за большее разнообразие в латексной одежде.
Последний раз редактировалось SexMishn 18 авг 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 17 авг 2013, 22:45

ну если честно клип -то хороший, мне воопщем понравился, и девушка действительно параметрально правильная, и резина тоже правильная... кстати антураж тоже нормальный...но я так панимаю что на трубу выкладывают промо, так зачем одно и то же практически повторять? поэтому делаю вывод - там заморочка на красный цвет и чоорные длинные тапки :D

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: youtube

Сообщение Прохожий » 18 авг 2013, 00:25

Я к этому новому ролику не смог придраться критически :evil:
Тёлочка более чем симпатичная, двигается красиво, эротично, ноги настолько стройные, что контрастные сапоги их только подчеркивают :D Затянутости длинных кусков я не ощутил.
Красивые виды заднего плана, ненашенские и уютные, тоже в плюс.
Мне понравилась музыка, не сама по себе, а именно как к этому видео, значит где-то там есть гармония.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение SexMishn » 18 авг 2013, 09:52

Господа, мне кажется, что мы так мило всё написали, что Итиму уже не к чему будет придраться )))

И я, кажется, понял, чему можно поучиться на примере этого клипа... Веть чем его афтар отличается от большинства из нас... а тем, что вместо того, чтобы говорить беспонтовые разговоры на форумах, он взял знакомую тёлочку, кэтсьют и видеокамеру, поехал, снял, смонтировал и выложил. А мы тут так до сих пор разговоры говорим...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: youtube

Сообщение Itim » 18 авг 2013, 11:06

SexMishn писал(а):Господа, мне кажется, что мы так мило всё написали, что Итиму уже не к чему будет придраться )))

И я, кажется, понял, чему можно поучиться на примере этого клипа... Веть чем его афтар отличается от большинства из нас... а тем, что вместо того, чтобы говорить беспонтовые разговоры на форумах, он взял знакомую тёлочку, кэтсьют и видеокамеру, поехал, снял, смонтировал и выложил. А мы тут так до сих пор разговоры говорим...
Так точно!!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость