Кросс-дресс вечеринка "Квартал Красных фонарей", 12 марта, к

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кросс-дресс вечеринка "Квартал Красных фонарей", 12 марта, к

Сообщение vasmali » 29 фев 2016, 13:07

Думаю, на РД всех уже достало моё усиленное рекламирование этого мероприятия, однако всё же продублирую тут, так как контакты некоторых заинтересовавшихся так и остались для меня тайной:
(текст объявления не мой, заголовок тоже)
зку.jpg
зку.jpg (43.32 КБ) 3766 просмотров
Мы приглашаем всех, кто интересуется феминизацией, погрузиться в пучину сладострастия квартала Красных фонарей. Вас ждут невероятные приключения, полные разврата. Лучшие традиции Пигаля, Де Валлена и Мулен ружа в сочетании с БД и СМ-практиками.

Что будет:

Нашим красавицам предстоит перевоплотиться в настоящих ночных бабочек. Одни из них станут участницами кабаре, другие украсят собой каюты с витринами, а некоторым даже предстоит стать танцовщицами пип-шоу. Лучшие из лучших будут отмечены особым вниманием Верхних Леди.

Кросс-дрессерам:

Каждая из вас попадет в водоворот страстей и узнает, что значит – быть жрицей любви. Вам предстоит продемонстрировать Верхним Дамам всё свое искусство обольщения. А тех, кто еще не вполне владеет этим искусством, мы научим всем правилам совращения и ублажения.

Для участия подойдет любой фетишный образ: строгой учительницы, восточной принцессы, застенчивой школьницы, развратной девчонки, опытной распутницы, японской гейши, девушки, которую привезли силой, – выбор за вами.

Всем участницам (только Т-девочки, эта часть топика обращена только к ним), записавшимся на вечеринку, будет выслана специальная анкета, которую необходимо заполнить до мероприятия.

Адмирерам:

Дамы, хотите познакомиться с развратницей или, наоборот, совратить скромницу? Давно мечтали устроить публичное "испытание" своей нижней? Эта вечеринка для вас!

Мы одинаково рады постоянным гостям и новичкам.

Участие в вечеринке строго по записи в рекламном топике или в личку организаторам.

Для новичков в помощь организована специальная поддержка для создания образа, макияжа и обсуждения любых других вопросов.
И сегодня такая новость:
Вниманию т-девушек. В связи с повышенным интересом к заявленному формату вечеринки, запись закрывается на этой неделе. Просьба ко всем, кто еще не определился, обозначить свои намерения.

Верхние Леди! Для Вас всегда зеленый свет. Мы готовы записать Вас в любой момент, как только Вы выразите свое желание посетить нашу вечеринку.
Хочется ещё добавить. Помнится, в топике "тут своя атмосфера" возник спор, мол, нет в природе адмирерш-не-платниц. Ну так вот. На кроссдресс в Пределе они всегда приходят в довольно большом числе. Кто не верит, может прийти и убедиться самостоятельно.
Моё пожелание "от себя". С фетишем там туговато: нижние кроссы всё больше склонны к стилю деревенской мейды, носят микро-юбки и каблуки с Алиэкспресса; Верхние дамы предпочитают стиль братного кроссдрессинга и намёки на милитари либо приходят в "офисном". Если кто-то из местных придёт в латексе или хотя бы просто с фетишными элементами, душу мою порадуете неимоверно. Я тоже постараюсь быть не в кэжуал; возможно, в латексе, но это только если не удастся другая, более радикальная идея.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кросс-дресс вечеринка "Квартал Красных фонарей", 12 март

Сообщение vasmali » 06 мар 2016, 19:13

Если кто соберётся на это мероприятие пойти - извините, меня там не будет по техническим причинам. Увы.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя