Шок и трепет!

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Шок и трепет!

Сообщение easytwist » 08 янв 2014, 23:24

Aska писал(а):ууу, я серьезно :)
Свою фотографию. Большую. С автографом. Можно в рамке. Или календарь со своими латексными видами, если не лень собирать.

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение Aska » 09 янв 2014, 00:13

мне идею с фотами уже писали, но мне как-то неловко, я же не звезда какая-нибудь, хммм :smt047

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Шок и трепет!

Сообщение easytwist » 09 янв 2014, 00:25

Aska писал(а):мне идею с фотами уже писали, но мне как-то неловко, я же не звезда какая-нибудь, хммм :smt047
you're an aspiring internet celebrity, deal with it already ;]

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Шок и трепет!

Сообщение SexMishn » 09 янв 2014, 00:32

div писал(а):
:D прикольно! только тогда надо было на сиски два кружочка приклеивающиеся сделать, вместо лифчика :D а то тема получается не полностью раскрыта)))
Ставлю лайк )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Шок и трепет!

Сообщение SexMishn » 09 янв 2014, 00:42

Aska писал(а):господа!!! помогите мне придумать , что можно подарить японцу!!
который фигурку сделал, вот 2 дня назад выслал в Россию
аааа
:smt017
Чот я не уверен, что в данном случае девушка обязательно отдариваться должна. Девушки вообще не отдариваются, тем более на такую хрень. Просто он теперь твой раб, тебя боготворит и от боготворения получает удовольствие. Это он тебе еще остался должен за полученное удовольствие ))) Просто напиши ему спасибо, а лучше напиши, что ты практически не сердишься на него за то что он так убого изобразил богиню ))) Я думаю, если б тебе такое же сделал русский человек, тебе б и в голову не пришло отдариваться... вся проблема в дешевом преклонении современных русских перед иностранцами.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение Aska » 09 янв 2014, 00:51

ну, мне дарили русские свои рисунки - но с меня все равно были плюшки, мне кажется, так правильно))))

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: Шок и трепет!

Сообщение easytwist » 09 янв 2014, 01:36

SexMishn писал(а):Чот я не уверен, что в данном случае девушка обязательно отдариваться должна. Девушки вообще не отдариваются, тем более на такую хрень. Просто он теперь твой раб, тебя боготворит и от боготворения получает удовольствие. Это он тебе еще остался должен за полученное удовольствие ))) Просто напиши ему спасибо, а лучше напиши, что ты практически не сердишься на него за то что он так убого изобразил богиню )))
+1

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение prox » 09 янв 2014, 10:27

Игра называется The Suffering: Prison is Hell,а монстр зовётся Жнец (англ. Slayer). Вместо рук и ног имеет стальные лезвия, а голова прикреплена к телу стальными штырями. Встречаются два вида — большой и малый. Может бегать по стенам и потолку, а также блокировать пули своими клинками. Если отстрелить голову не умирает, но теряет зрение и при атаке часто задевает других монстров. Боится света, которым можно отпугивать и даже убивать.Это из описалова,можно картинки этого персонажа нагуглить.
А япошки дрочат на свои убогие катаны и неумело скосплеили этого уродца для своей киношки.
Не знаю я чего Ретайп так возбудился на это,может тоже на ампутантов подрачивает,но видео фейковое-с такой работой шарниров оно на своих саблях не слелала(ло) бы и пары шагов.Да и крепление самих мечей к организму сопливое-рукоятки при таком раскладе надо крепить было к костям.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Шок и трепет!

Сообщение SexMishn » 09 янв 2014, 13:40

prox писал(а):с такой работой шарниров оно на своих саблях не слелала(ло) бы и пары шагов.Да и крепление самих мечей к организму сопливое-рукоятки при таком раскладе надо крепить было к костям.
Как бывший анжинер-конструктор сразу подумал тоже самое, тока лень было писать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Шок и трепет!

Сообщение retype » 09 янв 2014, 19:31

Какой, нах, пддрачивать. Как первый раз увидел - чуть спонтанный рвотный рефлекс не приключился! Это скорее какая-то фобия к нежити, инопланетчикам (ну к тому, что на человека непохоже, и в тоже время чем-то отдаленно напоминает).

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Шок и трепет!

Сообщение retype » 09 янв 2014, 20:17

SexMishn писал(а):[... Это он тебе еще остался должен за полученное удовольствие ))) Просто напиши ему спасибо, а лучше напиши, что ты практически не сердишься на него за то что он так убого изобразил богиню ...
Совсем озверел?? Это другая культура! Что бы загладить вину, мужыг сделает себе харакири, и в предсмертной записке, помимо традиционного хокку, укажет адрес, куда выслать окровавленный ножичек.
Для тебя - бла-бла-бла, а мужику - пузо вспарывать!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение prox » 09 янв 2014, 21:05

Да не вспарывает там живот себе давно уже ни кто,не тот японец пошел нонче,измельчал...хотя и без того они мелкие там все :smt003
А если уж прям так Аске хочется отдариться в ответку,пускай труселя свои ношеные не стиранные ему отправит,чувак будет в восторге.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Шок и трепет!

Сообщение retype » 09 янв 2014, 22:34

Настя! тут у меня идейка! Есть простой русский сувенир БДСМ-матрешка!! Я где-то и инете видел.

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение Aska » 10 янв 2014, 07:12

retype писал(а):Настя! тут у меня идейка! Есть простой русский сувенир БДСМ-матрешка!! Я где-то и инете видел.
я тоже видела, но я не знаю, где такое купить)))
придется самой покрасить))))
мерси за идею))
А если уж прям так Аске хочется отдариться в ответку,пускай труселя свои ношеные не стиранные ему отправит,чувак будет в восторге.
мне приятнее думать, что не все такие! :D счастье в неведении!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Шок и трепет!

Сообщение SexMishn » 10 янв 2014, 08:53

Не, не умеют русские люди подарки принимать с чувством и достоинством. Обязательно надо каким-то жеманством типа "ну что вы, это же так дорого, а может это вам самому больше нужно..." испоганить, или отдарком своим. По мне так дарить подарки - это тоже удовольствие, а не только получать. Есть у меня пара человек, которые вот таким своим жеманством любой благородный порыв дарителя способны обосрать.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя