Шок и трепет!

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 17:57

retype писал(а):

зацени!
:D прикольно! только тогда надо было на сиски два кружочка приклеивающиеся сделать, вместо лифчика :D а то тема получается не полностью раскрыта)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Шок и трепет!

Сообщение retype » 08 янв 2014, 18:05

div писал(а):
retype писал(а):
ooops! но кто-то же снимался в роли этой болонки!?
канешно снималась))) но в кино есть возможности делать все монтажи очень правдоподобно, руки и ноги веть там тоже кому-то из артистов отрубают)))
посмотрел на костюмы героев - фильм крайне низкобюджетный. походу и на компьютерную графику не особо вкладывались (н-да, не "аватар"). походу все сыграно вживую! им проще было аккуратно отпилить актеру руки-ноги и натянуть на голову русский противогаз. а девушке на руку одели резиновую клешню.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 18:42

ну не знаю, по моему так вживать в образ крайне не гуманно))) если только не инвалиды снимались :roll: хотя разорванных вдоль на две половинки и при этом живых я ещё не встречал)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Шок и трепет!

Сообщение retype » 08 янв 2014, 18:59

вполне возможно (это я про актеров-инвалидов). у японцев какие-то свои понятия о гуманности. видно же, что в начале ролика на ходулях движется живое тело. в конце эпизода девчонка колбасит куклу из папье-маше. Различия налицо.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 19:52

я думаю полюбому какая-та провокация))) просто лично у меня такие вещи из-за любви к исскуству в голове не укладываются))) и как фетишъ тоже :axe:

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение Aska » 08 янв 2014, 20:39

у меня был знакомый японец , он крутится в бдсмной тусе их, рассказывал, что это оч популярная дроч - фантазия - девочка-ампути.
даж какие-то тусы проводят, с приглашенными ампути и людьми с экстремальным бодмодом.

японцы- для меня очень странные люди, те еще извры.
хотя нет, не так.
они просто другие. наверное это мне просто какие-то уроды попадались)

но я б хотела посетить японию :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Шок и трепет!

Сообщение retype » 08 янв 2014, 20:47

нет, они не изверы. они действительно просто другие. как инопланетяне, с иным разумом.

помню, в школе, когда проходили достоевского, училка показывала фильму- отрывки из экранизаций постановки Идиёта разными народами. Тот самый момент, где НастасьяФилипповна бросает деньги в камин. Все как в анекдоте- русские, французы и японцы. То, как это изобразили японцы - одни страсти, театр Полунина (Асисяй) просто отдыхает.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 20:56

ну да, когда на территории сравнимой с тверской областью, живут 130 миллионов человек , то им уже ничё не остаётся , как начать изрубать самих себя - наверное от скуки))) а так вопщемто нормальные люди, ну малость невысокие только :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 21:04

у них всё есть что только можно себе придумать, и они уже всё видели( и друга дружку за свою жизнь наверняка встречали не по первому разу) - вот и скучают, придумывают всяческие невероятности)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Шок и трепет!

Сообщение retype » 08 янв 2014, 22:19

Ну, это не показатель извращенности.
В Европе не только в средние века, но и гораздо позднее, у феодалов в моде было содержать в свите смешного уродца, карлика или карлицу. И то, что эти уродцы были таковыми от рождения - не факт. феодалов было много и походу эта индустрия процветала. до сих пор ходят страшилки про "злобных карликов" или "злобных клоунов". несчастные тайком мстили окружающим за нанесенные увечья.

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение Aska » 08 янв 2014, 22:24

господа!!! помогите мне придумать , что можно подарить японцу!!
который фигурку сделал, вот 2 дня назад выслал в Россию
аааа
:smt017

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 22:29

retype писал(а):Ну, это не показатель извращенности.
В Европе не только в средние века, но и гораздо позднее, у феодалов в моде было содержать в свите смешного уродца, карлика или карлицу. И то, что эти уродцы были таковыми от рождения - не факт. феодалов было много и походу эта индустрия процветала. до сих пор ходят страшилки про "злобных карликов" или "злобных клоунов". несчастные тайком мстили окружающим за нанесенные увечья.
я ошибочно напесал про японию))) это было модно делать в китае...но ты прав европа не отставала, кстати я в детстве читал "человек без улыбки" вроде так называется гюго вроде напесал...ну там парню рот специально разрезали как будто он всё время смеётся...ну вопщем из этой темы всё

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 22:31

Aska писал(а):господа!!! помогите мне придумать , что можно подарить японцу!!
который фигурку сделал, вот 2 дня назад выслал в Россию
аааа
:smt017
ну я же тебе уже предлагал: сделай макет северных территорий - я думаю до дипломатического конфликта не дойдёт)))

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Шок и трепет!

Сообщение Aska » 08 янв 2014, 22:43

"Человек, который смеётся" называлась книга)))
ну я же тебе уже предлагал: сделай макет северных территорий - я думаю до дипломатического конфликта не дойдёт)))
нууу, я серьезно :)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Шок и трепет!

Сообщение div » 08 янв 2014, 22:55

Aska писал(а):"Человек, который смеётся" называлась книга)))
ну я же тебе уже предлагал: сделай макет северных территорий - я думаю до дипломатического конфликта не дойдёт)))
нууу, я серьезно :)
о! точно )))... а про подарок: ну ты же знаешь как трудно придумать подарок малознакомому человеку у которого всё есть))) у них очень ценится чёрная икра, но её в японию нельзя слать неподкаким предлогом - очень зверская контрабанда)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя