Princess )))

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение LatexLiker » 09 ноя 2013, 13:22

To Aska: Согласен, поддерживаю))) Как молоды мы были:
36.jpg
36.jpg (93.2 КБ) 2649 просмотров
Но так иногда чертовски хочется пошалить, а годы берут свое)))
To SexMishn: Дилемма: и людей обижать вроде как некорректно, т.к. у всех возможности разные и опыта людям в деле гламура набираться где-то надо (вспомни только первые наши фотосеты которые позже удалил - ничем не лучше).
Опять же, вопрос позиционирования форума: закрытый клуб любителей гламурного латекса, который публикует только свои самые лучшие работы (респект Aska, Franky, SexMishn и все-все-все) или общество анонимных латексоманов где люди могли бы познакомиться и влиться в тусовку, подтянув (по желанию) свой образ под высокие стандарты клуба. Может быть завести раздел "Новобранцы желают рассказать о себе" и там уж позволять людям любые, в т.ч. "негламурные" (тоже кстати субъективно) публикации и договориться промеж себя не клевать с ходу?

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение Aska » 09 ноя 2013, 13:26

прикольно, мне понравилось))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 09 ноя 2013, 14:39

LatexLiker писал(а): Может быть завести раздел "Новобранцы желают рассказать о себе" и там уж позволять людям любые, в т.ч. "негламурные" (тоже кстати субъективно) публикации и договориться промеж себя не клевать с ходу?
получается дедовщина, как в армии?)))

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение LatexLiker » 09 ноя 2013, 16:07

[/quote]
получается дедовщина, как в армии?)))[/quote]
Именно. Забываем какими сами были)
Хотя, пожалуй, отношение к "новеньким" как в школе - нетерпимость и жестокость больше характерная детям.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 09 ноя 2013, 17:12

LatexLiker писал(а): To SexMishn: Дилемма: и людей обижать вроде как некорректно, т.к. у всех возможности разные и опыта людям в деле гламура набираться где-то надо (вспомни только первые наши фотосеты которые позже удалил - ничем не лучше).
Ну я прям не знаю.... Новичок новичку рознь. Кстати и до этого момента люди как-то вливались на форум и без особых напрягов. Да и если бы тут кое-кто в свою любимую дудку не поддувал, то может и в этот раз бы обошлось без напрягов: все живы-здоровы, никто не забанен, фотки на месте. Думаю, самый правильный вариант в данной ситуации: Нравится тебе этот персонаж - ХВАЛИ и поддерживай его, мне не нравится - я буду критиковать, только хватит уже из мухи слона раздувать. А чтоб на критиков потом не обижаться, то в первую очередь надо за собой следить. Напомню поговорку: "Неча на зеркало пенять, коль рожа крива". Вот как-то так.
LatexLiker писал(а): Опять же, вопрос позиционирования форума: закрытый клуб любителей гламурного латекса, который публикует только свои самые лучшие работы (респект Aska, Franky, SexMishn и все-все-все) или общество анонимных латексоманов где люди могли бы познакомиться и влиться в тусовку, подтянув (по желанию) свой образ под высокие стандарты клуба.
Да уж, это вопрос сложный, на всех не угодишь, один форум на любителей ВСЕГО-ВСЕГО, чего угодно, не получается. Начнешь привечать одних, сольются другие, начнешь симпатизировать вторым, обидятся и уйдут с форума первые. По мне так пусть лучше девчонок симпатичных побольше на форуме будет, а мужиков как в женской одежде, так и в мужской тут и так хватает )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение prox » 09 ноя 2013, 23:33

Всё правильно сделали я считаю-тоже мне прынцесса Турандот,полупокер в полукедах,фоток в латексе нет-ты кто такой?давай досвидания!Разруха не в сортирах,а в головах.Повылезают такие вот васи и скоро запестрит форум фотками волосатых голых жоп и вялых причиндалов.И ваще-всяких трансформаторов без фуллбодилатексов и масок предлагаю сразу в бан-пожизненный эцих с гвоздями.Даёш эстетику и притяжения латекса!Трансформер,будь мужиком-носи латекс,блеать!

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 02:24
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Princess )))

Сообщение WASP » 11 ноя 2013, 09:57

ну вот, доколебались до безвкусно одевающегося транса, а мне кто-то не так давно говорил о талерантности к лысым бабам которых я по башке готов дубасить дубиной с ночи до утра... :D

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 02:24
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Princess )))

Сообщение WASP » 11 ноя 2013, 10:02

Aska писал(а):какая конкуренция??
а таких не люблю -
Изображение
Аска, такая милая фота! М-м-м )))) сразу позитиф на пол дня как минимум :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 11 ноя 2013, 10:21

WASP писал(а):ну вот, доколебались до безвкусно одевающегося транса, а мне кто-то не так давно говорил о талерантности к лысым бабам которых я по башке готов дубасить дубиной с ночи до утра... :D
Помнится, мы и до тебя в обтягивающем прекрасном черном кэтсьюте доколёбывались, что говорит о том, что мы не расисты, не гомофобы, не скинхеды, а просто нудные доколёбщики. Нам просто скучно и потрындеть не с кем )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 11 ноя 2013, 10:42

Ого!!!
Всем спасибо за внимание, участие, критику, поддержку. Даже и не предполагала, что смогу вызвать столь много интереса. )))
Теперь я в правильной теме. Буду рада всем, кто еще не потерял интерес общаться со мной.
СТЕРВА

Аватара пользователя
Frankymoon
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:10
Пол: Нет ответа

Re: Princess )))

Сообщение Frankymoon » 11 ноя 2013, 10:57

LatexLiker писал(а):To Aska: Согласен, поддерживаю))) Как молоды мы были:
?
и мне нравится)))
а еще вижу Алину)
и с красными волосами случайно не Лола?
:3

Аватара пользователя
Frankymoon
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:10
Пол: Нет ответа

Re: Princess )))

Сообщение Frankymoon » 11 ноя 2013, 10:58

KseniyaRouge писал(а):Ого!!!
Всем спасибо за внимание, участие, критику, поддержку. Даже и не предполагала, что смогу вызвать столь много интереса. )))
Теперь я в правильной теме. Буду рада всем, кто еще не потерял интерес общаться со мной.
ждем дебютов в латексе,
он нам ближе)
:3

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 11 ноя 2013, 12:30

Frankymoon, будет обязательно и в латексе дебют!!!
СТЕРВА

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 11 ноя 2013, 13:19

KseniyaRouge писал(а):Frankymoon, будет обязательно и в латексе дебют!!!
очень советую начать с женской реал- масочки, ну или на крайняк простой с плюмажем))) очень уж иногда в женском образе всё портит типичное лицо мужига))) и не закрасишь к сожалению ничем )))

D.NeeZ_K
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:55
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение D.NeeZ_K » 11 ноя 2013, 13:22

Aska писал(а):какая конкуренция??
я люблю кроссов вообще-то :D
симпатичных, с продуманным образом -
Изображение
Изображение
таким персонажам респект)))

а таких не люблю -
ВОУ!!! It's cool!!! I would not have believed this man

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей