Princess )))

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 12 ноя 2013, 22:14

Я всегда говорил, что женщины на свою внешность тратят пол-жизни и пол-бюджета, и то не всем удается вписаться в рамки.
А скока тратите ВЫ?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 12 ноя 2013, 22:49

Да не в тратах дело. Дело в результате. С каждым вложенным рублем и минутой, он становится краше.
СТЕРВА

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 12 ноя 2013, 23:02

Я вот тут определилась с первой покупкой. Брюки вот эти:http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73 , топ вот такой:http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73 и перчи:http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73

Вот только с цветовой гаммой не определилась.
СТЕРВА

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 02:24
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Princess )))

Сообщение WASP » 13 ноя 2013, 06:28

Ксения проси Мишу чтобы он тебе в эти брюки молнию вставил, иначе заколебёшься.

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 13 ноя 2013, 09:57

WASP писал(а):Ксения проси Мишу чтобы он тебе в эти брюки молнию вставил, иначе заколебёшься.
Да, я тоже об этом думала. Как то без молнии не практично.
У меня еще вот такой вопрос. На некоторых фотографиях видно, что латекс просвечивает. Это зависит от самого цвета, толщины или от чего? Да и какой толщины оптимально делать эти брюки?
О! А Миша это кто? )))
СТЕРВА

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение RubberDroid » 13 ноя 2013, 13:38

KseniyaRouge писал(а):
WASP писал(а):О! А Миша это кто? )))
Это вот эта куколка в красном болеро от Демаск:
!!1.jpg
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 13 ноя 2013, 13:45

RubberDroid, спасибо за подсказочку.)))
СТЕРВА

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 13 ноя 2013, 13:49

Чес говоря, не хотел вникать в подробности и проходить по ссылкам, но как ярого противника молний на латексе рекомендация WASPa заставила меня углубиться в тему. Могу сказать одно, для НАДЕВАНИЯ этих брюк молния уж точно не нужна.
А еще я являюсь жестким противником молний на масках, ибо опытный одевальщик масок любую маску и без молнии одевает за 1 секунду, при том, что наличие молнии сильно добавляет не комфортности при ношении маски, т.к. молния в отличие от латекса не растягивается. В результате, если маска без молнии сама равномерно и комфортно распределяется по голове, даже при несоответствии размера маски и головы, то на маске с молнией молния стягивает маску назад и хрен там знает ,что получается в итоге..
Это так, к слову пришлось.
Ну и та же картина получается, если например на леггинсы (которые если без молнии, то при желании можно дотянуть хоть до пупка, хоть до подмышек) приделать молнию спереди от пояса до копчика. Так что думайте насчет лишних молний для "удобства и комфорта" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 13 ноя 2013, 13:52

RubberDroid писал(а):
KseniyaRouge писал(а):
WASP писал(а):О! А Миша это кто? )))
Это вот эта куколка в красном болеро от Демаск:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
О, Дроид, я рад, что ты иногда заходишь на наш форум. А где ты взял эту мою самую интимную картинку? Негодяй, ты брал с собой в баню фотоаппарат?
Последний раз редактировалось SexMishn 13 ноя 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 13 ноя 2013, 13:55

Про молнию разобрались. )))
СТЕРВА

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение LatexLiker » 13 ноя 2013, 19:10

Вот про молнии - не согласен категорически. Нет более неудобных масок, чем без молний. Да и большинство рукавов и штанин гораздо приятнее, быстрее и комфортнее одевать с молнией!!! Насчет молнии в промежности, пожалуй, отчасти соглашусь, т.к. никакие клапаны не сделают ее комфортной для употребления во время секса.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 13 ноя 2013, 19:28

LatexLiker писал(а):Вот про молнии - не согласен категорически. Нет более неудобных масок, чем без молний.
Ну если говорить о масках толщиной от 1мм, то ты конечно же прав, но я имею в виду маски нормальной толщины 0.3-0.5. Сколько раз я ни мерил маски с молниями, столько же испытывал некоторую неприятную "тягу" на затылке, которой у масок без молний просто НЕТ, а вот сам процесс надевания маски без молнии для меня вообще никакой проблемы не представляет. Дошло до того, что мы сейчас на аналоге молнии - шнуровке под установку люверсов приклеиваем не целые куски киперной ленты, а отдельные кружочки под каждый люверс, чтоб не ограничивать возможность растяжения маски по вертикали. Так же мы собираемся отказываться, например на платьях, от полной разъемной молнии спереди, потому что такая молния сильно ограничивает вариативность роста изделия, так если платье без молнии одинаково хорошо можно натянуть как на низкого, так и на высокого человека, то платье с полной молнией надо конкретно мерить и подбирать по росту.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 13 ноя 2013, 20:00

вот про молнии я очень согласен с SexMishn и по маскам ,и по платьям, и по прочим сюитам))) насчёт молнии в промежности - лучше бы её и там небыло, но только тогда есть проблемы пассать не снимая всей амуниции, поэтому к сожалению её там иногда приходиться устанавливать... а уж про молнии на запястьях и лодыжках это воапще считаю ненужная опция, ну если канешна резина до 0.5 а не трёхмиллимитровая ))) тоже самое про молнии на плечевых швах кстати... и говорю это я с позиции частого пользователя многих разных конфигураций изделий, а не то что раз в год на вечеринку на полчаса)))

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 13 ноя 2013, 22:00

Я то про маски, вообще даже и не думала. Молнию на брюках, хотела как раз из соображений "пописать удобно в кустах", так как собираюсь носить их часто. Так какую толщину предпочтительнее взять для брюк?
СТЕРВА

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 13 ноя 2013, 22:40

KseniyaRouge писал(а):Я то про маски, вообще даже и не думала. Молнию на брюках, хотела как раз из соображений "пописать удобно в кустах", так как собираюсь носить их часто. Так какую толщину предпочтительнее взять для брюк?
Мы уже давно на большинстве изделий упразднили такую опцию как "толщина материала" чтоб заказчики не ломали голову и потому что толщина материала зависит от типа изделия, а не от пожеланий клиента. Так, например плащи делаются из очень толстого материала, спинжаки, платья со свободной посадкой, джинсы и прочие портки мы делаем из 0.55 мм, а изделия с посадкой "в обтяжку" мы делаем в основном из 0.33 мм
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей