Princess )))

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 12:36

RubberDroid писал(а): Ну почему же с тупыми? Вот эта маска, например:
Изображение
Пример неплох. Но вот меня смущают две вещи. Отсутствие зрения и перманентность макияжа.
СТЕРВА

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 12:38

SexMishn писал(а):
Ну а я хочу называть, и называю вас в мужском роде. А разница большая.
Да хоть-горшком, только в печь не сажай. :lol:
А говорил без меня!!! Я откланиваюсь и все такое :D .
СТЕРВА

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 12:53

И еще раз, про главное. Вот к чему эти споры? Девушка, мужик, трансвестит или гей, приходит и спрашивает, хочу брюки из латекса? Как правильно пошить, как размер, где хранить и как стирать? Трудно просто общаться на заданную вами же тему? Зачем к человеку в жизнь лезть? И интимных подробностей от него добиваться? Вас тут латекс интересует? Или с кем я сплю? Могу кстати ответить и на этот вопрос :lol: . Только детей от мониторов уберите! :lol:
СТЕРВА

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение Aska » 15 ноя 2013, 13:00

на сайте рубеар вся инфа про размеры и хранение латекса есть, читать не пробовали??
модеры, выпилите эту хренотень))))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 15 ноя 2013, 13:28

KseniyaRouge писал(а):И еще раз, про главное. Вот к чему эти споры? Девушка, мужик, трансвестит или гей, приходит и спрашивает, хочу брюки из латекса? Как правильно пошить, как размер, где хранить и как стирать? Трудно просто общаться на заданную вами же тему? Зачем к человеку в жизнь лезть? И интимных подробностей от него добиваться? Вас тут латекс интересует? Или с кем я сплю? Могу кстати ответить и на этот вопрос :lol: . Только детей от мониторов уберите! :lol:
Сорри, а я общаюсь на ТЕМУ, заданную в первом сообщении, а общение на тему "как пошить, где хранить и как стирать" меня не интересует вообще, и эту тему уж точно задавал не я. Не понятно одно, если вы хотели только что-то где-то пошить, то нафига надо было свои чудесные фотки при этом размещать.
А прежде чем общаться с кем-то я как правило пытаюсь выяснить, кто мой собеседник. По-моему в этом нет ничего сногсшибательного. Может если это девушка, то я начну к ней клинья подбивать, а почему бы и нет?! А если у девушки потом яйца окажутся, то мне может случиться абыдна, да.

А если вы мне всякими "пошивами" будете пенять, то это было бы правомочно, если бы вся эта тема проходила через официальную почту, а не на форуме. Кстати, в России действует много фирм, занимающихся "пошивом" латекса, могу дать ссылки.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 13:31

Aska писал(а): модеры, выпилите эту хренотень))))
ХРЕНО-ТЕНЬ. Так красифшее мне кажеться :lol:
СТЕРВА

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение Aska » 15 ноя 2013, 13:35

Изображение

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 13:43

SexMishn писал(а):
Сорри, а я общаюсь на ТЕМУ, заданную в первом сообщении, а общение на тему "как пошить, где хранить и как стирать" меня не интересует вообще, и эту тему уж точно задавал не я. Не понятно одно, если вы хотели только что-то где-то пошить, то нафига надо было свои чудесные фотки при этом размещать.
А прежде чем общаться с кем-то я как правило пытаюсь выяснить, кто мой собеседник. По-моему в этом нет ничего сногсшибательного. Может если это девушка, то я начну к ней клинья подбивать, а почему бы и нет?! А если у девушки потом яйца окажутся, то мне может случиться абыдна, да.

А если вы мне всякими "пошивами" будете пенять, то это было бы правомочно, если бы вся эта тема проходила через официальную почту, а не на форуме. Кстати, в России действует много фирм, занимающихся "пошивом" латекса, могу дать ссылки.


Тогда, там написано, мое хобби-кроссдрессинг. Есть еще вопросы? Клинья думаю отпали :lol: . Фотки? Вижу что поторопилась я с фотками. А может и нет.
Пенять!!!
Экое словцо! Нет, пенять не буду. Не в вас SexMishn, дело то. Можно все и на почту отправить, прочитать "тут" и все прочие. Но хочется узнать мнение реальных пользователей. Да и вообще. Я могу удалить фоты. Это ведь теперь не изменит ничего?
СТЕРВА

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 13:44

Aska писал(а):Изображение
Это мыслитель? Или дядя плачет? :lol: А!!! Он с бодуна?
СТЕРВА

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 15 ноя 2013, 17:10

KseniyaRouge писал(а):
SexMishn писал(а):
Сорри, а я общаюсь на ТЕМУ, заданную в первом сообщении, а общение на тему "как пошить, где хранить и как стирать" меня не интересует вообще, и эту тему уж точно задавал не я. Не понятно одно, если вы хотели только что-то где-то пошить, то нафига надо было свои чудесные фотки при этом размещать.
А прежде чем общаться с кем-то я как правило пытаюсь выяснить, кто мой собеседник. По-моему в этом нет ничего сногсшибательного. Может если это девушка, то я начну к ней клинья подбивать, а почему бы и нет?! А если у девушки потом яйца окажутся, то мне может случиться абыдна, да.

А если вы мне всякими "пошивами" будете пенять, то это было бы правомочно, если бы вся эта тема проходила через официальную почту, а не на форуме. Кстати, в России действует много фирм, занимающихся "пошивом" латекса, могу дать ссылки.
Тогда, там написано, мое хобби-кроссдрессинг. Есть еще вопросы? Клинья думаю отпали :lol: . Фотки? Вижу что поторопилась я с фотками. А может и нет.
Пенять!!!
Экое словцо! Нет, пенять не буду. Не в вас SexMishn, дело то. Можно все и на почту отправить, прочитать "тут" и все прочие. Но хочется узнать мнение реальных пользователей. Да и вообще. Я могу удалить фоты. Это ведь теперь не изменит ничего?
Мне апсалютно пофиг, что делается в этом разделе форума, так что с фоткам поступайте как вам нравится.
И давайте на этом просто реально окончательно закончим.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 19:30

SexMishn писал(а): И давайте на этом просто реально окончательно закончим.
Я абсолютно с этим согласен :lol: .
СТЕРВА

Аватара пользователя
KseniyaRouge
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:14
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение KseniyaRouge » 15 ноя 2013, 20:11

SexMishn писал(а):
Кстати, в подтверждение моей мысли доложу, что в этой теме с вами общаются как минимум три кроссдрессера и все от мужского лица.
Очень интересно. Ребята выдаем себя, можно в ЛС. У меня есть к Вам вопросы.
СТЕРВА

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение LatexLiker » 15 ноя 2013, 22:44

Кстати, Михаил! Вот интересная тема-то. Латекс для кроссов.
Не все сугубо женские модели сидят нормально. Да и с размерными сетками М/Ж не все так однозначно.
Антропометрические данные-то у природных М/Ж разные, а результат-то нужен кроссам Ж...
Да так чтобы и комфортно было)))
Поясните, plz...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 16 ноя 2013, 11:03

LatexLiker писал(а):Кстати, Михаил! Вот интересная тема-то. Латекс для кроссов.
Не все сугубо женские модели сидят нормально. Да и с размерными сетками М/Ж не все так однозначно.
Антропометрические данные-то у природных М/Ж разные, а результат-то нужен кроссам Ж...
Да так чтобы и комфортно было)))
Поясните, plz...
Замечательно, только тема эта весьма рядовая, потому что мы постоянно делаем женские модели на мужиков. Иногда, правда, утомляет некоторая засекреченность заказчиков в таких случаях. Человек заказывает женскую модель, но не сообщает, что он мужчина, поэтому не понятно, то ли ему делать вытачки на груди, то ли не делать то ли он будет туда надувные сиськи запихивать, то ли не будет. Короче, есть некоторый гимор. Или другой вариант: заказывает мужчина, для своей женщины, но почему-то с абсолютно мужскими параметрами, И он по каждой козявке со своей вымышленной "женой/подругой" якобы консультируются, на что уходит время, зато нам весело )))
Ну и еще надо заметить, что этот контингент входит в пресловутые 80%, на которых зарабатываются вовсе не деньги, а нечто более иное из проктологической области. Ну а если у нас вдруг появится время на интересные темы, то мы в первую очередь сделаем болванку очередного 48/50 размера для отливки ливдоллсьюта, это намного интересней, чем клеить всякую хрень из листового латекса, которую в любых Европах, и даже Антарктидах склеют )))
Последний раз редактировалось SexMishn 17 ноя 2013, 09:14, всего редактировалось 3 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 16 ноя 2013, 11:18

KseniyaRouge писал(а):
Очень интересно. Ребята выдаем себя, можно в ЛС. У меня есть к Вам вопросы.
а ты здесь задавай свои вопросы)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя