Princess )))

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Princess )))

Сообщение retype » 08 ноя 2013, 08:14

LatexRat писал(а):
retype писал(а):Но Рома Абрамович, как и Прохоров, наш форум не посещают.
Как знать... А вдруг они как раз в поисках такой Ксюши?
Это легко проверить. Нужно выйти на улицу и встать на перекрестке. Далее подождать, когда рядом остановится Ёмобиль. За рулем будет сидеть Прохоров. А на пассажирском сидении - таки-да! Абрамович!


На ветке обсудаем не саму принцессу-стерву, а безвкусный прикид оной. Все ОК.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 08 ноя 2013, 09:28

retype писал(а):Это легко проверить. Нужно выйти на улицу и встать на перекрестке. Далее подождать, когда рядом остановится Ёмобиль. За рулем будет сидеть Прохоров. А на пассажирском сидении - таки-да! Абрамович!

скорее всего рядом остановится бело-синий автомобиль ППС и предложат проехать в обезьянник :mrgreen:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 08 ноя 2013, 12:01

ну вот гаспада, нас всех теперь называют скинами, за то что не понравились фотки товарища))) ну в этих фотах ничего такова и нет вопщемта, только канешно их выкладывать лучше в закрытом разделе надо было, а не на страничках для домохозяек))) получилась лола-2, в связи с этим у меня вопрос : как избежать подобных ситуаций впредь?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 08 ноя 2013, 13:27

div писал(а):ну вот гаспада, нас всех теперь называют скинами, за то что не понравились фотки товарища)))

Я считаю, что демократия должна быть во всем и до конца: если разрешено выкладывать фотки любого содержания и художественной ценности, то и должны быть разрешены отзывы и комменты любого содержания. А то у нас тут оказывается скины завелись ))) Да нет, это просто ДЕМОКРАТИЯ, какие фотки и персонаж, такие и отзывы.

div писал(а): ну в этих фотах ничего такова и нет вопщемта, только канешно их выкладывать лучше в закрытом разделе надо было, а не на страничках для домохозяек)))
Вапще не понимаю цели их выкладывания где-бы-то-ни-было? Приходит на ум только мазо-эксгибиционизм, т.е. собрать отрицательные комменты и от этого тащиться.

Вот чо меня удивляет, это то, что веть все кроссдрессеры в основном натуралы, т.е. стрэйты, т.е баб любят, да еще и симпатичных к тому же. И в женской внешности они, как и любые мужики, лучше самих баб разбираются, и еще не с каждой женщиной захотят секс иметь. А когда на себя в зеркало смотрятся, зрение у них чо отключается? Сами-то себе как?
Не совсем понятно, т.е. совсем не понятно, зачем этакую красоту другим-то натуралам и натуралкам демонстрировать?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Re: Princess )))

Сообщение Xozt » 08 ноя 2013, 14:56

SexMishn писал(а): Я считаю, что демократия должна быть во всем и до конца: если разрешено выкладывать фотки любого содержания и художественной ценности, то и должны быть разрешены отзывы и комменты любого содержания. А то у нас тут оказывается скины завелись ))) Да нет, это просто ДЕМОКРАТИЯ, какие фотки и персонаж, такие и отзывы.
БРАВОО !!!!
Я тебе это напомню следующий раз когда ты начнешь снова шуметь по поводу вагинальных\анальных затычек на паблике в календаре :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 08 ноя 2013, 16:10

Xozt писал(а):
SexMishn писал(а): Я считаю, что демократия должна быть во всем и до конца: если разрешено выкладывать фотки любого содержания и художественной ценности, то и должны быть разрешены отзывы и комменты любого содержания. А то у нас тут оказывается скины завелись ))) Да нет, это просто ДЕМОКРАТИЯ, какие фотки и персонаж, такие и отзывы.
БРАВОО !!!!
Я тебе это напомню следующий раз когда ты начнешь снова шуметь по поводу вагинальных\анальных затычек на паблике в календаре :D
Дружищще, а в чем сбстно вопрос? Вы выкладываете затычки на всеобщее обозрение в "гламурно-ванильном" ЛАТЕКСНОМ календаре, а мы высказывали и высказываем свое отрицательное мнение, по поводу декларирования затычек, как неотрывного атрибута латексной одежды. Этот случай ничем не отличается от того. Просто люди пишут честно и открыто свое мнение без так разлюбезных вам соплей и обиняков, если у кого-то не хватает собственного вкуса чтобы понять, что и где стоит выкладывать, а на что стоит дрочить только в закрытых разделах.
И в чем недемократичность? Вам кто-то угрожал физической расправой или что? Какие проявления недемократичности были зафиксированы? Кто-то написал, что ему не нравится, что вы выкладываете фотки с затычками? Это недемократичность? По-моему, всего лишь свобода слова, непременный атрибут демократии и толерантности.
Заметь, я лично не против затычек как таковых, я обеими руками за их использование, я только против "зашкваривания" латекса путем развития ассоциативной связи между затычками и латексом у ванильного населения.
Последний раз редактировалось SexMishn 08 ноя 2013, 22:36, всего редактировалось 3 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Princess )))

Сообщение retype » 08 ноя 2013, 16:22

Ну вот и помирились!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 08 ноя 2013, 16:41

ну а что плохова в критике? ну и правильно, таким фотам самое место в закрытом разделе, меня только другое смущало, что доступа в раздел небыло у пользователя и он не мог принимать участие в обсуждении, и так получилось (с его точки зрения), что его тему грубо удалили типо и мы тут злые все... вот это по моему нестыковочка :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Princess )))

Сообщение div » 08 ноя 2013, 16:46

SexMishn писал(а):
Дружищще, а в чем сбстно вопрос? Вы выкладываете затычки на всеобщее обозрение рядом с одеждой из латекса, а мы высказываем свое мнение, которое, по поводу выкладывания затычек рядом с латексом до сих пор остается неизменным.
и как показала дальнейшая действительность, эти действия прямым образом затрагивают репутацию многих людей совершенно не имеющих никакого отношения к КЛАЗу!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 08 ноя 2013, 16:56

div писал(а): что доступа в раздел небыло у пользователя и он не мог принимать участие в обсуждении, и так получилось (с его точки зрения), что его тему грубо удалили типо и мы тут злые все... вот это по моему нестыковочка :D
Я надеюсь ему дали доступ в этот раздел. Просто, возможно, после всех этих комментов он самоликвидировался и не желает с нами общаться. В первый раз что ли? ))) Зайдут, пробьют своими фотками форум на вшивость, получат порцию адекватных комментов и сольются, обидемши )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение LatexLiker » 09 ноя 2013, 01:43

Фотки может у чела и не айс, да и не латекс, кстати.
Но проблема обозначена и см.выше варианты ее решения тоже...
А поскольку у нас демократия, то и пишем что хотим пока не забанят)))
У всех по разному каминг аут происходит. Ну, видать, человек так и попытался к латексу приобщиться))) А тут сразу и налетели.
Да еще ладно "пасаны", так нет же - прекрасные дамы конкуренцию узрели)))

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение Aska » 09 ноя 2013, 08:49

какая конкуренция??
я люблю кроссов вообще-то :D
симпатичных, с продуманным образом -
Изображение
Изображение
таким персонажам респект)))

а таких не люблю -
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 09 ноя 2013, 11:35

LatexLiker писал(а):Фотки может у чела и не айс, да и не латекс, кстати.
Но проблема обозначена и см.выше варианты ее решения тоже...
Ты прекрасно знаешь, что у меня есть несколько друзей кроссов, и я к ним прекрасно отношусь. Ничего не имею против прав человека на самоопределение, и в одежде, в том числе. Но обсуждаемые фотки открытые разделы форума "Латексной эстетики" однозначно не украсили, а форум оказался многим людям дороже, чем какой-то неопределившийся по отношению к латексу кросс. Может быть ему просто стоило поискать другой форум, которому его фотки больше подходят по тематике и стилю.
Кстати, этот человек НЕ ЗАБАНЕН, у него ЕСТЬ допуск в эту тему, фотки ЖИВЫ, так в чем проблема? Ему не написали "Вау! О горджес принсес, ты выглядишь кул!" )))
LatexLiker писал(а): У всех по разному каминг аут происходит. Ну, видать, человек так и попытался к латексу приобщиться))) А тут сразу и налетели.
Разумеется, я даже допускаю, что у кого-то наверняка каминг-аут происходит по сценарию: пришел, увидел и насрал. И если это, например, негр в Америке или какой-нибудь эгегей в Голландии или кросс на Второй коже, то его трогать НЕ СМЕТЬ и даже держать мысли о том, чтоб покритиковать его, НЕ СМЕТЬ, потому что это дискриминация по ....... признаку
Правда, ведь, похоже на наш базар? )))

LatexLiker писал(а): так нет же - прекрасные дамы конкуренцию узрели)))
Ну это ты ляпнул, так ляпнул )))))
Вообще-то лично для меня слегка оскорбительно, что кто-то про меня, закостенелого натурала, может подумать, что в мире существует хоть один самый распрекрасный юноша в женской одежде, который мог бы меня как мужчину заинтересовать сильнее, чем самая отвратительная биологическая человская самка. Такой конкуренции не может существовать в принципе, а если ты думаешь по другому, то ошибаешься.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Princess )))

Сообщение Aska » 09 ноя 2013, 13:01

div писал(а):ну вот гаспада, нас всех теперь называют скинами
но... это же говорит... Леша... :D :D его мнение зависит только от того, с кем он в данный момент дружит)))
если бы мне указал на мои косяки, человек которого я уважаю, я бы задумалась))) но никак не Леша :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Princess )))

Сообщение SexMishn » 09 ноя 2013, 13:15

Aska писал(а):
div писал(а):ну вот гаспада, нас всех теперь называют скинами
но... это же говорит... Леша...
Как ты чиста мягко и по-женски выразилась. Я бы выразился по-другому, я бы сказал, что Лёша просто тихонечко попукивает в своем углу ))) Каким-то другим термином это обозначить трудно.
Последний раз редактировалось SexMishn 09 ноя 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость