Превращение в секс-куклу

Латексные костюмы и маски для трансформации и кроссдрессинга.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
SiliconeDoll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:07

Сообщение SiliconeDoll » 30 дек 2010, 18:53

Очень интересная тема про превращение в секс куклу. Прежде всего заключение себя в этот костюм это возможность посмотреть в зеркало и по-настоящему почувствовать себя резиновой женщиной, эта тема уже довольно развита на зарубежных ресурсах, и даже есть русский аналог сайта femskin com. Только там костюмы делаются из силикона и максимально имитируют женское тело, но к сожалению руки и ступни ног они не делают на костюмах, видимо в целях универсализации.
Уже достаточно продолжительное время хочу попробовать побыть куклой, хотя и отдаю предпочтение затянуть себя в силикон, думаю начать с той куклы что продается здесь.. дальше, если оно оправдает мои ожидания -перейду на силикон
ну а вообще вдохновлением послужили реалистичные силиконовые куклы, какой в перспективе и хотелось бы стать
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 дек 2010, 00:49

SiliconeDoll писал(а):и даже есть русский аналог сайта femskin com. Только там костюмы делаются из силикона и максимально имитируют женское тело, но к сожалению руки и ступни ног они не делают на костюмах, видимо в целях универсализации.
А что за "русский аналог сайта femskin com" не подскажете
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SiliconeDoll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:07

Сообщение SiliconeDoll » 31 дек 2010, 23:31

Это просто сайт перепродажи, с окончанием ".ру". Там много всего..

www.dollspride.com
www.dollification.com
http://www.dollstories.net/main.html
http://www.rubberdollworldrendezvous.com/

Некоторые ресурсы ориентированы на трансов и подобную публику. Честно говоря противно видеть огромных пузатых мужиков пытающихся втиснуться в женскую одежду... Но т.к. всю прелесть латекса я вижу только на девушках, то превратиться в красивую реалистичную силиконовую куклу это отличный вариант почувствовать все эти удовольствия на себе...
Последний раз редактировалось SiliconeDoll 01 янв 2011, 18:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 янв 2011, 16:52

Я так понимаю когда люди натягивают на себя аналог костюма Femskin - получается некая разновидность резинофетишизма, т.к этот материал отдаленно напоминает латекс, однако отвалить сорокет рублей - это слишком круто. Буджетнее будет костюм раалистик раббер долл от Рубиар заказать...

Аватара пользователя
SiliconeDoll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:07

Сообщение SiliconeDoll » 01 янв 2011, 17:00

latexf писал(а):Я так понимаю когда люди натягивают на себя аналог костюма Femskin - получается некая разновидность резинофетишизма, т.к этот материал отдаленно напоминает латекс, однако отвалить сорокет рублей - это слишком круто. Буджетнее будет костюм раалистик раббер долл от Рубиар заказать...
Вообще femskin на себя натягивают в основном трансы, с целью быть больше похожей на женщину, т.к. femskin содержит в себе все тонкости женского тела

А так я считаю, туго затянутое в силикон тело на 101%, так чтобы даже в движении всегда плотно облегал силикон - это само по себе даже не могу представить насколько приятно...
вот пару сайтов с силиконовыми куклами, в одну из которых буду страться себя превратить
www.aidoll.4woods.jp
www.realdoll.com
http://www.dollcoffeeshop.com/menu.html#Virginia

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 янв 2011, 17:02

Ну насколько я понимаю куклы сии внутри не полые... Туда внутрь не залезешь...

Аватара пользователя
SiliconeDoll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:07

Сообщение SiliconeDoll » 01 янв 2011, 18:40

К большому сожалению, да...
Но я рассматриваю вариант в перспективе найти то место, где смогут сделать индивидуальный заказ по выполнению такой силиконовой куклы, в которую можно было бы полностью себя затянуть. Заодно и учесть все особенности своего тела и идеально соблюсти все пропорции, чтобы силикон максимально туго обтягивал моё тело. Пусть будет стоить немало денег, но превращение в красивую силиконовую девушку того стоит.
А пока действительно можно начать с латексной рубиар-долл (благо мои размеры позволят мне в неё влезть ), и дальше переходить на фемскин. Фемскин привлекателен еще тем, что к нему идет множество силиконовых дополнений позволяющих добиться максимальной имитации женского тела
Либо приобрести на http://www.2nd-skin.com/shop/ одну из них и сделать себя такой
Изображение
Последний раз редактировалось SiliconeDoll 01 янв 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SiliconeDoll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:07

Сообщение SiliconeDoll » 01 янв 2011, 18:42

Вот интересные маски:
http://www.celesmask.com/SF02.html (меню выбора масок там снизу)
http://www.dreammaskdoll.com/silicone-mask-c-1.html

И просто интересный блог красивой латексной куклы
http://cherrylovedoll.blog126.fc2.com/b ... ory-7.html
на главной есть ее фото в "public places " и вообще там очень много красивых фоток, советую понажимать кнопки- полазить по блогу

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 янв 2011, 10:49

Помниться мы с div на одной вечеринке дискутировали на тему "зачем мужику одевать женские вещи/почему кросдрессеры такие" Сошлись на мнении что это просто разновидность автосексуальности. "Женщина" таким образом становиться более доступна, мужик таким вот образом может удовлетворить "женщину" и себя каким угодно способом... :D А вы про искусство все)) Женщины же одевают костюм реалистикраббердолл , по моему мнению для того, чтобы почувствовать себя "другой". Как было выше сказано- побыть развратной сабмисивной резиновой куклой

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 янв 2011, 11:03

Я тут собирался в Тайланд ехать, но поехал в Египет ) Но в Тайланде мог оказаться в похожей ситуации и без всякого там латекса.))

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 02 янв 2011, 12:38

считаю, что в любом случае предупреждать надо, а не разводить как лохов красивой картинкой на аватаре
Кстати, крайнее время, заметилось появление на всяких там файолообменниках, сайтах с подборкой фотогаллерей, (куда кочуют новые сеты Бьянки, Сьюзи и Анкилы обычно) какой-то новой модели, которая, вроде и как тетка выглядит (ну как эта... как ее... Тори Спэллинг, чтоли), сиськи там и все такое, но на самом деле это мужик, блин. И вроде латекс она.... ээээ... он... оно, короче, подбирает прикольный, всякие там юбки-солнце, рюши и подобное (причем фотосеты следуют один за другим в таком колличестве, что остальным на зависть просто), но к середине фотосета (по мере того как оно раздевается) начинаются фотографии с торчащими наружу не женскими вторичными половыми признаками.

Так что, не являясь кроссдрессером, трансом, и как Миша сказал: "будучи жёстким гетеросексуалом", нужно быть втройне настороже, и вообще по возможности не смотреть сэты всяких там незнакомых моделей, чтобы лишний раз не травмировать свою психику.

Вот, это чудо в перьях (еще раз - это мужыг):
Изображение

UPD да, на самом деле это не оффтоп даже, ибо переодевшись в женскую куклу со всеми прелестями девушки, и получив возможность сверху надеть остальное женское, итог будет как у вышеописанного персонажа. Открытым остается вопрос эстетики и вопрос - для кого это всё?
Я тут собирался в Тайланд ехать, но поехал в Египет ) Но в Тайланде мог оказаться в похожей ситуации и без всякого там латекса
Про Тайланд мне друзья рассказывали, они семьей (муж, жена, и двое детей) погнали туда, и устроившись в отеле, постоянно отбивались от предлагальщиков всяких сексуальных услуг. На жену постоянно нападали с предложением за скромное вознаграждение пригнать ей мужиков на любой вкус и цвет, и девушке это надоело, и она, чтоб отшить навязчивых жиголо, сказала "Не хочу с мужиком, слона мне предоставьте, нафиг!". Жиголо убежал, но через час вернулся и сказал: "Ну как бы это будет дорого стоить, но слона мы вам приведем!"
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
SiliconeDoll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:07

Сообщение SiliconeDoll » 02 янв 2011, 23:12

Некоторые из вас всё перевернули кверху ногами.
При том что во многом наши точки зрения совпадают, как например о гадких имбицилах с торчащим кадыком и плохо бритой щетиной накрашенными губами и в туфлях 45 размера. К тому же как и большинство здесь я против гомосятины, и уж тем более дико додуматься до того чтобы кого то пытатся развести и обмануть таким образом. Главное преимущество быть мужчиной - то что положено быть с девушками, и это в здравом уме нельзя променять ни на что, ведь девушки такие красивые милые и хорошие создания :)
Но к слову, я не вижу перспектив ношения латекса кроме как для того чтобы сделать секс с девушкой еще более приятным и увлекательным. Т.е. в моем понимании это не должно выходить за рамки себя и той с кем ты намерен получать удовольствие-ровно как и затея с силиконовой куклой, которая мне очень интересна. "Каждому своё" так нельзя говорить, но смысл тот же, на вкус и цвет товарищей нет.
Мне хочется побыть именно силиконовой девушкой, само собой странная затея, но и мужики в латексе тоже вызывают недоумение у "рядовых" людей, поэтому в моем понимании чтобы не выставить себя дураком и не травмировать психику посторонних - эти затеи должны содержаться строго среди круга единомышленников либо вообще только с девушкой-партнером. Доказывать что то я не стану, но я попытался как можно яснее выложить свои мысли, надеюсь теперь что-то более или менее прояснилось
Тем кому больше всего непонятна идея, можно представить такой вариант с мужскими куклами, может быть тогда к нему немного иное отношение будет
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 08 янв 2011, 21:18

Раскрепощенность, способность понять чужой фетиш и отсутствие ханжества - вот что отличает настоящего фетишиста.
И мне представляется, что не стоит усматривать в фетише перевоплощения и кроссдрессинга покушения на честь окружающих, кричать "Ахтунг!" и немедленно закрывать жопу сковородкой :smt003
Сколько людей - столько и фетишей.

Насколько я понял, тема о технических аспектах перевоплощения в силиконовую куклу, а не о тактике обмана гетеросексуалов :D
Кстати, где-то здесь уже обсуждался силикон, массовое появление которого сдерживается лишь пока высокой ценой. А потенциал у материала очень большой. Но кроме Фемскин, никто пока с силиконом для производства к/с не работает:

Изображение
Насколько я понимаю, изделия из силикона делаются только литьем, в отличие от латекса, где есть листы для склейки. А вот клеится ли силикон это большой вопрос, по его свойствам "на ощупь" - не похоже.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 янв 2011, 21:35

RubberDroid писал(а): Кстати, где-то здесь уже обсуждался силикон, массовое появление которого сдерживается лишь пока высокой ценой. А потенциал у материала очень большой. Но кроме Фемскин, никто пока с силиконом для производства к/с не работает:

Насколько я понимаю, изделия из силикона делаются только литьем, в отличие от латекса, где есть листы для склейки. А вот клеится ли силикон это большой вопрос, по его свойствам "на ощупь" - не похоже.
Ну я понимаю, что Силикондолл не особо разбирается в вопросе, скорей всего он и силикон-то от латекса не отличает, поэтому понаписал тут всякого...

Вообще я не понимаю, какая разница, из какого материала шкурку отливать, если всё дело в болванке на которой это делается.

Дался вам этот силикон... Давайте сначала обсудим его преимущества перед латексом, если они есть, а уже потом будем говорить о технологиях обращения с ним. Я лично про преимущества ничего не знаю, да и особых различий не вижу, кроме разве того, что кажется силикон действительно не клеится...

Одно могу сказать, что у femskin довольно красивые картинки, поэтому многие используют их как некий идеал и ориентир. Хотелось бы разглядеть их продукцию поближе, надеть на человечка не подходящего по размеру и т.д. и т.п. Думаю, что не всё будет так красиво, как на их сайте. И мифические преимущества силикона перед латексом развеются как дым.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 08 янв 2011, 21:47

SexMishn писал(а):Дался вам этот силикон... Давайте сначала обсудим его преимущества перед латексом, если они есть, а уже потом будем говорить о технологиях обращения с ним. Я лично про преимущества ничего не знаю, да и особых различий не вижу, кроме разве того, что кажется силикон действительно не клеится...
Вот, кстати, тема, в которой обсуждали силикон.
Наверняка многие держали в руках секс-игрушки из киберскина. Киберскин это и есть силикон: мягкий и бархатистый на ощупь, приближен по ощущениям к коже, может быть глянцевым, сильно растягивается(до 7000%), гипоаллергенен(используется в медицине), прочен, долговечен, самое интересное - прилипает к коже, соответственно, эффект "второй кожи" ярче выражен, в сравнении с латексом. Нет, Михаил, недооцениваете вы силикон :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя