любителям латексного бондажа)))

Латекс для игр с бондажом и мумификации.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение div » 03 авг 2012, 13:11

какая отвратительная рожа(с)

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение Itim » 03 июл 2013, 21:58

Вот что-то в этом http://www.youtube.com/watch?v=_p9CZ362304 есть. И места занимает не много в отличие от вакбэда.
Нада замутить такой.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение SexMishn » 03 июл 2013, 22:43

Itim писал(а):Вот что-то в этом http://www.youtube.com/watch?v=_p9CZ362304 есть. И места занимает не много в отличие от вакбэда.
Нада замутить такой.
Не сложная вещица.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение Itim » 18 авг 2013, 14:23

Замутил девайс: полуавтоматический вакбэд.

Вакбэд без молнии. Одна сторона заворачивается. Вместо дыхательного отверстия - стандартная горловина. В случае использования вакбэда в одиночку горловина являеся входным и выходным отверстием. Соотвественно с вакбеда торчит голова. Далее самое интерсное: в системе откачи воздуха стоит обратный клапан, работающий только на откачку. В системе электропитания пылесоса использован девайс, который по программе включает и выключает электричество. Можно программировать до 8 включений с любым интервалом с минимальным временем 1 мин. (больше можно меньше нет).

Клапан держит воздух в системе минут 15-20. Запрограммировал к примеру 4 включения с интервалом 10 минут длительностью 1 минута. Пролежал в вакбеде час. Выбраться самому быстро невозможно :D. Пролежал 5 минут (1 включение) давление начало потихоньку спадать и тут пылесос включается и опять тебя вжимает. Так можно в вакбеде продержать кого нада часа полтора.

Делать полностью герметичный мешок не стал. Стирать неудобно.

Вот. :P

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение prox » 18 авг 2013, 21:11

Ужас какой-а ежели настмерть засасает? :shock:

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение Itim » 18 авг 2013, 21:39

prox писал(а):Ужас какой-а ежели настмерть засасает? :shock:
Почему, не засасает. И не какой не ужас, наоборот, даже вылазить не хочется.

Аватара пользователя
Tibor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:46

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение Tibor » 18 авг 2013, 22:06

Вы бы поосторожнее с вакбедом в одиночку.

Наверно не слышали про историю с Mad_Scientist'ом из Kink Engineering. Его как раз таки насмерть и засосало.

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение Itim » 18 авг 2013, 22:25

Tibor писал(а):Вы бы поосторожнее с вакбедом в одиночку.

Наверно не слышали про историю с Mad_Scientist'ом из Kink Engineering. Его как раз таки насмерть и засосало.
Да слышал, конечно. Они после этого случая стали делать не отверстие для дыхания, а горловину, чтоб голова вся была наружу.

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение easytwist » 19 авг 2013, 05:45

Itim писал(а):
Tibor писал(а):Вы бы поосторожнее с вакбедом в одиночку.

Наверно не слышали про историю с Mad_Scientist'ом из Kink Engineering. Его как раз таки насмерть и засосало.
Да слышал, конечно. Они после этого случая стали делать не отверстие для дыхания, а горловину, чтоб голова вся была наружу.
У него как раз и была горловина, только размером маленькая оказалась (он взял вакбед, который они для его супруги клеили). Так что несмотря на все предострожности он просто тихо отключился. Передавило шейную артерию и сердце остановилось. Одному в такие игрушки нельзя играть категорически.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение div » 19 авг 2013, 08:50

вот сначала тоже хотел покряхтеть типа низя, опасно и стрёмно одному этим делом заниматься))) но вот подумалось, что тогда нельзя и в ванну залезать одному к примеру, и дрова пилить в одиночку -тоже опасно крайне))) господа, везде нужна осторожность и здравый подход мне кажэтса... хотя да, игры с удушением и прочими вакуумами весьма чреваты летальностью 8) ))) а вот самое опасное занятие это езда на хороших, мощных и дорогих машинах, как показывает практика)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение SexMishn » 19 авг 2013, 09:15

У нас один знакомый тоже баловался с вакбедом и таймером. А жена в другой комнате чем-то занималась. Он настроил таймер так, чтобы пылесос на некоторое время включался, а на некоторое выключался и вакуум в вакбеде ослабевал. И когда вакуум ослабевал он по всякому ворочался-переворачивался. И вот в один такой прекрасный момент пылесос включился для него неожиданно и припечатал его ротом не к тому месту к какому надо. Парню повезло, что жена толи почуствовала что-то, то ли случайно рядом оказалась. В общем, выкрутился на этот раз )))
div писал(а): а вот самое опасное занятие это езда на хороших, мощных и дорогих машинах, как показывает практика)))
На плохих и дешевых тоже )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение Itim » 19 авг 2013, 15:47

div писал(а):вот сначала тоже хотел покряхтеть типа низя, опасно и стрёмно одному этим делом заниматься))) но вот подумалось, что тогда нельзя и в ванну залезать одному к примеру, и дрова пилить в одиночку -тоже опасно крайне))) господа, везде нужна осторожность и здравый подход мне кажэтса... хотя да, игры с удушением и прочими вакуумами весьма чреваты летальностью 8) ))) а вот самое опасное занятие это езда на хороших, мощных и дорогих машинах, как показывает практика)))
Опередил ты меня :D. Можно сюит снимать в ванной насиликоненый и подскользнуться. Ну, а дальше додумывайте сами... Сколько людей гибнут в авто, на пешеходных переходах и т.д. И все равно ездють и ходють кегли по дорогам :D.

А вообще приятно, что проявляете заботу :smt006. Обещаю максимум осторожности. Эх жалко нет никого, кто сказал бы: "Давай сначала я тебя запечатаю, а потом ты меня". (дэвушке канечна) :oops:

easytwist
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 05:35
Откуда: Toronto, Canada

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение easytwist » 19 авг 2013, 20:43

Itim писал(а):Опередил ты меня :D. Можно сюит снимать в ванной насиликоненый и подскользнуться. Ну, а дальше додумывайте сами...
"Причина травмы - недостаток наклеенных уточек на полу ванны" (с) Шелдон

Всё-таки колка дров и езда на машине не подразумевают контролируемого удушения с лишением свободы движения. С топором в ноге можно до телефона доползти, и из машины на дороге вытащат. А из одинокого вакбеда в закрытой квартире - некому.

Тот же Горд как-то писал, что когда они занимаются особо экстремальными видами бондажа (а они у них по-моему все такие), то звонят знакомым и просят чтобы проведали через некоторое время, если не отметятся об успешном окончании. Мало ли, механизм заклинит или сердце подведет.
Itim писал(а):Эх жалко нет никого, кто сказал бы: "Давай сначала я тебя запечатаю, а потом ты меня". (дэвушке канечна) :oops:
На самом деле, в этом видимо корень проблемы и есть. И с решениями туго. Но ладно ещё если просто партнёра нет... а вот если жена (которая вероятно всё-таки разделяет и поддерживает) сидит в соседней комнате и не принимает участия в получении удовольствия - это уже понять сложнее.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение div » 19 авг 2013, 21:33

Itim писал(а):
А вообще приятно, что проявляете заботу :smt006. Обещаю максимум осторожности. Эх жалко нет никого, кто сказал бы: "Давай сначала я тебя запечатаю, а потом ты меня". (дэвушке канечна) :oops:
вам барин женитса надо на тематической девушке :mrgreen: даже знаю где есть свободные ( инфа сов.секретная) :smt003

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: любителям латексного бондажа)))

Сообщение div » 19 авг 2013, 21:49

SexMishn писал(а):
div писал(а): а вот самое опасное занятие это езда на хороших, мощных и дорогих машинах, как показывает практика)))
На плохих и дешевых тоже )))
хотя тема не пра авто, но будучи экспертом в этой области просто не магу удержаться: по мере совершенствования автомобильной индустрии, аварийность к сожалению растёт даже с некоторой прогрессией, причём расчёты проводились с учётом количественного возрастания единиц и расширения зон покрытия транспортными потоками...вообщем говоря проще: чем выше скорости - тем сильнее всмятку, простая физика блин... да, и кстати, теория вероятности тут тоже очень неумолимо себя проявляет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей