Дарья донцова против

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Игорь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:42
Откуда: Ставрополь

Дарья донцова против

Сообщение Игорь » 01 май 2006, 13:12

Жена начала читать "Гарпия с пропеллером" и вычитала фразу

"Ассортимент выглядел удручающе: блестки,гигантские пояса, перья, боа, трусики и лифчики из меха, комбинезоны из резины.
Когда Ольга Кисина, девушка, чье имя бомонд призносит с придыханием, предложила приобрести мне костюм из латекса, я в ужасе унеслась. Я не готова ходить по городу в виде гигантского презерватива, и потом, в этом прикиде, должно быть, жутко неудобно, жарко, потно , липко."

порочащюю латекс и показала мне со словами " ничего не понимает в латексе а суется его позорить"
А ведь основная масса читателей не в курсе и воспримет фразу дарьи за чистую монету.
И как после этого можно сказать о дарье ?
Последний раз редактировалось Игорь 05 май 2006, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Prof

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 май 2006, 17:26

Огллааситттте весь списсок... в смысле, зацитируйте Дарьюшку поподробней, пожалуйста, обсудим. А то у меня на книжных полках таких авторов отродясь не водилось )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 02 май 2006, 13:35

Да очень бы хотелось почитать этот отрывочек

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 май 2006, 15:43

Небось опять про Маришу Хлебобулочкину и ее платье :D

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 10 май 2006, 15:58

Не, это дикая серия детективов, было бы на кого обращать внимание.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 май 2006, 17:39

Никому не в обиду, но я вообще считаю что кто читают подобного рода книжки - разрушают себе мозги. Уж лучше вообще ничего не читать...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 май 2006, 18:56

Фу, какая фигня, а что вы ожидали-то от Дарьи Донцовой? ))) Обычная среднестатистическая мещанка со среднестатистическим набором информации и мнением по поводу латекса. Многим дамам мужья вон краситься не разрешают, не то что латекс какой-нибудь на себя одевать. Таких, наверное, можно было бы назвать "антифетишисты", тех, которые любят всё природное натуральное, пахнущее навозом, прыщики там всякие, кожу дряблую, пляжи нудистские ))) Короче, сколько людей, столько и разных фетишей.
Последний раз редактировалось SexMishn 11 май 2006, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 11 май 2006, 11:01

Новый фетиш - отсутствие всяческих фетишей. Даешь ханжество в массы. Хотя, на самом деле удивительно, где эта "писательница" вообще узнала, что бывает такая одежда. Я недавно с 19 летней девушкой пообщался, так натурально замучался ей объяснять, что это такое. Максимум, до чего она дошла сама - это мол такие изыски от высокой моды.
MUSE forever!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 май 2006, 12:43

Ну зря ты на молодешь гониш, щаз молодежь про латекс знает больше, чем люди пожилые. А в модельном бизнесе, так минимум 50% процентов моделей уже снимались или хотят сняться в латексе. Он нынче в моду входит и довольно быстро и давно бы уже вошел, если б цены не кусались. Конечно в нем по улице не особо походишь, в жару в нем жарко, а в ходод - холодно. Так что по-любому это одежка вечерняя, не на каждый день )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

tightman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 17:57
Откуда: Московская область

Сообщение tightman » 27 янв 2007, 20:58

Даа, Донцова жжот, с презервативами кэтсьюты сравнивать, да ещё в своих попсовых книжках, которые нормальный человек будет использовать только в качестве туалетной бумаги. За такое реально можно в суд подавать! Говорю на полном серъёзе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей