"Устами младенца..."

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Закрыто
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

"Устами младенца..."

Сообщение Annet » 05 дек 2003, 23:07

А ведь дети... Они ведь хитрые и понятливые... И ВИДЯТ ВСЁ, на что приличный взрослый уже давно закрывает глаза и по привычке не замечает...

Пример тому - мой вчерашний день (Да простит меня мой избранник за плагиат - у меня больше фантазии не хватит другими словами переделать - опять мне будет жестокий выговор :(

Действующие лица:
Кабанчик (маленький брат - 7 лет);
Я;
Моя родительница;


Так вот:


Кабанчик видя что я лежу и почти не реагирую на все его выкрутасы вздумал во что бы то не стало поднять меня с постели. Пораскинув немного о способах в уме, решил что самое лучшее напугать меня чем нибудь, чего я боюсь, что бы я не просто с кровати тихо и мирно встала, а выкатилась с визгом и писком.
Удалился, напялил на себя резиновую купальную шапочку, и ввалился в комнату. Я конечно прижалась к стенке и смотрю на него выпученным глазами, что его значительно веселило. Видя, что процент испуга оказался маловат, решил бить тем же способом, но более убийственным методом.
Одел мамины кожаные перчатки и ввалился ко мне в постель, откуда я вылетела с истошыми воплями. Бедная я добежала до угла комнаты, зажалась в углу, и этот зверь начал меня трогать за руки и ляжки. Я отчаянно пиналась и пыталась укрыться\отбиться, визг превратился в невнятное хриплое завывание.
Испугавшись моих визгов в комнату пришла Марка, и тогда Кабан устаканился. Запрыгнул на кучу матрасов и сверху прищуреным глазом хитро на меня посматривал. А потом изрек:
- Мам, Аня у нас боиться всего кожаного и резинового. Смотри как она кричит, скомякалась вся в углу, испугавшаяся.... Ань... А ты хочешь её потрогать...? (Гладит перчаткой себя по груди) А поцеловать...? Она такая нежная.... Сейчас буду трогать себя и балдеть... аааах...


Ничего себе, да ?

Неужели он действительно что то понимает? :shock:



Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 07 дек 2003, 13:40

Еще как понимает! Уж не сумлевайся! Я вон от своего пацана порнушку латексную куда только не прятал! Через пару дней посмотрю, лежит уже не так и перемотано на другое место!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 дек 2003, 16:29

Вспоминаю себя в детстве - тоже лазил и смотрел родительскую порнуху на слайдах (правда не латексную). ...
Дети всегда копируют взрослых. И ограждать или не ограждать ребенка от латекса - решайте сами. Для начала я бы лично "случайно показал" ему все таки не латексую...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей