Фетиш-художники.

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Фетиш-художники.

Сообщение Annet » 01 мар 2006, 18:44

ОЙ СМОТРИТЕ КАКИЕ ЗЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ!

Я наткнулась случайно - "все уроды - одна я хорошая, и почему меня никто не любит?".

Я её страшная конкурентка в борьбе за кошельки -( Тьфу. Я душу вкладываю в работы, хочу чтоб они радость приносили, эмоции хорошие вызывали, это самая главная цель моя - а тут женщина вашими кошельками и сердцами очень хочет завладеть безраздельно, помогите уж ей, а то мучается человек...

http://www.diary.ru/~candra/?comments&postid=10019683

Параллельно кто-то мне гадости пишет в гостевую книгу - мужчина и женщина - в одном месте даже признавшись, что пишущий к художникам относиться. Именно по этому я и вышла на дневник этой леди, "скромной художницы Кандры", как её Эролатекс наименовал..

Вобщем - против меня заговор фетиш-художников. Оне пытаются мне внушить что с моей внешностью надо в парандже ходить, а не на тв показываться, и еще что убогие рисунки свои прятать по темным местам.

Я хочу спросить! Вы знаете каких-нибудь русских фетиш художников не злых, я хочу с ними дружить, и поговорить интересно.

Или меня все ненавидят они..?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Фетиш-художники.

Сообщение latexf » 01 мар 2006, 21:29

По сылке получается что запись закрытая... не получается ее прочесть...

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 01 мар 2006, 22:42

Я не думаю что я вправе цитировать записи из чужого дневника - но так как эта запись прямо или косвенно меня касается - думаю автор не обидится (хотя куда уж больше то) ибо запись была открыта довольно долгое время, значит особой тайны не представляла -
Посмотрела вчера на конкурентку в борьбе за сердца и кошельки фетишистов в программе "Техника секса". Правда, конкурентка везде раззвонила, что передача в 23.30, а на самом деле она была в 23.00. Не дерни меня что-то за жопу примерно в 23.10 - фиг бы что вообще увидели.
Из персон в передаче были:
1. Госпожа, хоть и не первой свежести, но ничего. В костюмчике черненьком, стеком помахивает. При госпоже был раб, который сидел у ее ног и портил всю картину: коротко стриженный качок-бычок в кожаной проклепанной полумаске... и серо-зеленом вязаном свитере. Могли бы его хоть до пояса раздеть.
2. Владелец магазина латексной одежды с форума Экслера.
3. Певица-транссексуал, из кого транс - точно неизвестно, если из мужика - то большая удача хирургов: голос женский, кадыка нет, только плечи широковатые. Одета в какую-то дерюгу, на первом плане торчит детский будильник.
4. Врач-сексопатолог, рассуждавший о том, что бывает фетишизм - медицинский случай, а бывает - просто так.
5. Собственно конкурентка, страшная. Появлялась мало, ругалась на общественность, которая считает, что фетишисты воруют белье и дрочат грязными трусами, рассказывала о том, как рада иметь партнера-единомышленника, но партнера почему-то не показали.
Почему-то много говорили о "туалетном фетише" - это когда человеку нормально трахается только в сортире, а иначе никак. Теперь общественность вдобавок к трусам и ворованному белью будет еще думать, что фетишисты из сортиров не вылазят. Показывали любительские фото конкурентки, вообще непонятно почему: ничего в них фетишного нет, хотя черт знает - может, есть любители ажурных вязаных платьев и воздушных шариков. Рисунки конкурентки не показали - всюду недоброжелатели, прячут искусство от народа!
Общее впечатление - программа "Здоровье" времен застоя. в аналогичной программе на МТВ есть хоть ведущие с сиськами, стильное оформление и подача, а тут вообще ничего. Сидят, говорят о чем-то своем, выглядят дураками... Барсь говорит - даже если бы меня туда позвали, отговорил бы. А мне, как ни странно, все равно обидно. Ее позвали, меня - нет. Конечно, я бы отказалась, но важен был бы факт: меня там нет, потому что звали, а я гордо носом закрутила и сказала: "Передача у вас не моего формата" . А так получается - меня там нет, потому что не позвали, не сочли достойной. Примерно как с убежденными хранителями своей невинности: одно дело - быть девственницей, потому что у тебя принципы, которые ты блюдешь несмотря на то, что тебя по сто пятнадцать раз на дню зовут на сеновал, и совсем другое - потому что ты никому нафиг не нужна...
Думаю авторство писателей-посетителей оскорблявших меня в гостевой ( http://tammisfriends.jino-net.ru/?act=mgbook/index )неким образом связано с двумя личностями - собственно Кандрой и неким человеком, проявляющий свою антипатию ко мне на форумах секснарода, и тут же появившемся в гостевой предельно похожим человеком - видимо её партнером.

Это надо же до такого дойти..? -(((

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

111

Сообщение SexMishn » 02 мар 2006, 00:43

ну, а ты, что хотела, ты же раскручиваешь себя усиленно, а это - обратная сторона медали. А ты, наверное, думала, что все будут счастливы и все будут умиляться )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 02 мар 2006, 00:56

Я себя нигде не раскручиваю.
И ни на одно интервью или на тв я первая не просилась.
Ни разу.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 мар 2006, 09:25

"Русской попсе натятнули на голову гандон" - вот такие названия и аналогичные были в первых публикациях о Любе Суховой. Ее очень коробило и любого нормального человека бы коробило от таких вот отзывов на ее первые латекс-коллекции. А уж не говорить о том как отзывались о ней другие художники модельеры... Это элементарная конкуренция. Как же так? Вы обе с Кандрой засветились на Эролатексе, а пригласили только тебя? Как же так, думает она? "Я красивей ее и рисую лучше и у меня бойфренд миллионер и т.д.." - думает она... А вот не судьба Кандре попасть в эту программу. Или попадет но уже не первой. Ты, Аннет будто не в России живешь, и не знаешь что успехам других у нас не принято радоваться, а принято гадости говорить...

PS Кстати попутно вопрос, а в какой технике Кандра рисует? Такое впечатление что в какой-то спец компьютерной программе....

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 02 мар 2006, 20:08

У нас завсегда так - конкуренту гвоздиков в туфельку. Интеллигентные все ж люди.

Abel F. Bernstein
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 03:22

Сообщение Abel F. Bernstein » 03 мар 2006, 03:39

Как удобно - давать ссылку на закрытьую запись, которую все равно прочитать никто не сможет, а потом на основании неизвестно откуда взявшегося текста, якобы в ней написанного, начинать обвинять людей во всех смертных грехах.
Честно говоря, такой мелочности я от вас не ожидал.
Не удивлюсь после этого, если и в гостевой книге вы у себя пишите сами, что бы привлечь к внимание и вызвать сочувстве окружающих.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2006, 13:18

Хочу сказать, что вы меня так же обвинили в том что история рассказанная про мою жизнь вы назвали плохо придуманной сказкой, придуманной для того чтобы обратить на себя внимание, обвинили в том что фотография моего мужа это плохо отфотошопленный коллаж мужского тела и моего(!!!) лица, в том что записи вышеприведенной якобы не существует (я её сама придумала чтобы жалость вызвать - и бедная ваша партнерша, наговорила на нее ни за что ни про что) - (могу скриншот прислать), хотя она существует - только для зарегистрированных пользователей, а теперь обвиняете в том что я сама себе в гостевой пишу?

И после этого кто-то обвиняет меня в мелочности. У вас самих то совесть есть? Чего вы ко мне привязались?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2006, 13:34

Вы обе с Кандрой засветились на Эролатексе, а пригласили только тебя?
Дело не в Эролатексе. Редактор программы нашел меня по моему сайту. Сказал что ему понравилась страничка и он хотел бы пригласить меня на сьемки программы для муз-тв.
Такое впечатление что в какой-то спец компьютерной программе....


Ну так и есть... Неплохо нарисовано, даже хорошо. Но мне не нравится компьютерные рисунки - хоть и яркие и четкие, все равно не живые какие-то. Но это мое мнение. Ни на что не претендую.

Abel F. Bernstein
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 03:22

Сообщение Abel F. Bernstein » 03 мар 2006, 14:36

в том что записи вышеприведенной якобы не существует
Ну почему же, запись существует, но не совсем в том виде, что тут "процытирована".
А что ты скриншот продемонстрируешь я не смоневаюсь, с вашими талантами можно ни такого еще наскриншотить.
Каждый в общем-то волен пойти туда, зарегистрироваться и посмотреть, открыта эта запись или нет.

Вы сами то поудайто о логичности того, что пишете - запись значит была открыта долгое время, что бы каждый мог ее прочитать, а потом ее зачем-то закрыли. Так?
Только постите вы ее тут исключительно после этого и скриншотами грозитесь, будто бы скопировали...а зачем, вы это делали если запись была открыта?
теперь обвиняете в том что я сама себе в гостевой пишу?
Ну вы же обвиняете меня в том, что я пишу у вас в гостевой, почему мне не обвинить вас? По моему это честно, разве нет?
Я вам объяснил, что в вашей гостевой не пишу, вы настаиваете на своем, соответственно я делаю из этого выводы.
Еще раз повторю, вы мне не нравитесь, по многим пунктам, я этого не скрываю, но я не пишу вскую дрянь в чужих гостевых книгах под левыми никами.
Уясните это, и мы разойдемся мирно, ибо то, что мы погрызлись на секснароде, был единичный случай, да и то в одной единственной теме.
фотография моего мужа это плохо отфотошопленный коллаж мужского тела и моего(!!!) лица
Это было зря написано...фотошоп правду кажет - он знаешь ли после себя следы оставляет и вообще:
http://i40.photobucket.com/albums/e216/ ... torial.jpg
* Кстати, можно как обойку на 1024х768 использовать:)

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2006, 14:59

Мать моя родная! Я умер..! ))) Простите, я давно так не смеялся))) Шерлок Холмс по фотошопу блин))

Запись была открыта до сегодняшнего дня зарегистрированным пользователям. Запись существует именнно в том виде в каком я её скопировала. Ибо я просто сделала "выделить-копировать" и ничего более.
а зачем, вы это делали если запись была открыта?


Вы меня за дуру совсем уж считаете? Я по дневникам знаю, что если чья-то запись попадает под обсуждение из вне - автор в 90 % случаев её закрывает.

Ну давайте еще что-нибудь скажите - что я например не девушка а мужик пожилого возраста разводящий людей на деньги и жалость к собственной никчемной натуре.
Или еще подобную бредятину в вашем стиле))

Abel F. Bernstein
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 03:22

Сообщение Abel F. Bernstein » 03 мар 2006, 15:18

Мать моя родная! Я умер..! ))) Простите, я давно так не смеялся)))
Я рад, что это вам прибавило хорошего настроения - сделан первый шаг к вазимопониманию.
Запись была открыта до сегодняшнего дня зарегистрированным пользователям. Запись существует именнно в том виде в каком я её скопировала.
А вот и вы мне подняли настроение, я тоже посмеялся:)
Определенно мы можем жить не доставляя друг другу проблем, а даря только радость.
Ну давайте еще что-нибудь скажите - что я например не девушка а мужик пожилого возраста
Да нет, я же по телефизору видел, девушка как девушка.
Кстати, от чего вашего мужа то так вырезали?
Надо было вам сесть поближе, а не на пионерском расстоянии, как не родным, тогда бы у них этот фокус не вышел.

Но вообще, давайте отвлечемся от фотошопа и записей, и просто уладим возникшую ситуацию - вы не вмешиваете меня с Кандрой в свои проблемы, я тоже о вас забываю. А стем кто гадит вам в гостевой, разбирайтест сами.
Если будет угодно, я с удовольствем померяюсь с вами фантазией и остроумием, но если я решу это делать, я напишу это под своим ником и вы точно будете знать, что это я.
На самом то деле вы мне не мешаете совсем, у нас ведь и поле деятельности разное, не пересекающееся, и компании как-то далеко друг от друга, так спокойнее будьте - делить нам нечего.
А то некрасиво как-то выходит - чуть в вашу сторону не так глянули, сразу первый аргумент "завидуют".

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2006, 15:30

Замечательно. Большое спасибо.

С "коллажем" это конечно хит - сейчас покажу ему и буду показывать его друзьям - пусть смеются. Но мне приятно однако что мы настолько похожи с мужем(нам это кстати все говорят), что даже фотошоп-мастер Abel F. Bernstein обманулся )))

Abel F. Bernstein
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 03:22

Сообщение Abel F. Bernstein » 03 мар 2006, 15:33

Ага, отрицание очевидного - лучшая защита:)
Но есть объективная реальность со своими неприложными законами, и по этим законам, что бы ваши черты так совпадали, вы должны быть или близнецами, или клонами.
Признаться, я не верю ни в один из вариантов.
Я уж не говорю о том, что его лицо на других фотографиях, например в вашем ЖЖ, имеет совершенно иное строение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя