Фетиш-художники.

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2006, 15:45

Выложить еще фото..? У меня 3 Гб фотографий.. )
Даа-даа. Там много где он на меня похож)

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2006, 15:56

Но по большому счету мне не так уж и волнует что вы никто не верит что фото моего мужа - это фото моего мужа, немного обидно - здоровое такое непонимание - когда человек говорит правду - а ему утверждают что это наглая ложь.

Вдогонку, о нашей похожести:

Изображение

Abel F. Bernstein
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 03:22

Сообщение Abel F. Bernstein » 03 мар 2006, 16:21

Ой полно вам - например на этой фотографии лицо другое.

А как тебе удается быть на фотографиях совершенно не похожей на себя по телевизору(я не в том смысле, что это не твои фотографии, нет, просто интересна такая разниуа образов)?
немного обидно - здоровое такое непонимание - когда человек говорит правду - а ему утверждают что это наглая ложь.
Мы очень похожи, очень - мне тоже не верят, что я не гажу по чужим гостевым книгам, прикрываясь левым ником.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 03 мар 2006, 16:39

Я болела - это во-первых. Во-вторых - люди меняются. Мне надоел образ розововолосой девочки-нимфетки. Не понимаю что вы так привязались к передаче этой...

Насчет фото мужа - думайте как хотите.
Ибо мне уже не обидно - я не врала, значит ваше мнение - не мои проблемы.

Abel F. Bernstein
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 03:22

Сообщение Abel F. Bernstein » 03 мар 2006, 17:01

Я болела - это во-первых.
Верю.
Во-вторых - люди меняются
Согласен, при том обычно не в лучшую сторону:(
Не понимаю что вы так привязались к передаче этой...
Ну что же вы так нервно реагируете на каждое мое слово? Я просто спросил, можно сказать, из добрых побуждений, что бы узнать вас лучше, а то может я вообще ошибаюсь и вы широчайшей души человек.
Ибо мне уже не обидно
Оно и видно.
я не врала, значит ваше мнение - не мои проблемы.
Мы еще и думаем одинаково. У нас определенно больше общего, чем можно было предположить с самого начала :oops:


P.S. А нельзя ли где посмотреть как вы Федоскино маслом пишите? Вот чесслово, без подколов - сам просто миниатюрой занимаюсь...временами. Просто по фото рисую, палех практикую.
А нынче не часто человека встретишь, занимающегося подобными народными промыслами.

Novice
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 04:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Novice » 04 мар 2006, 18:06

Посмотрел Ту Самую Передачу.
Тамми, вы прелесть!

Alina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:48
Контактная информация:

Сообщение Alina » 04 мар 2006, 18:39

Я тоже ;)
подписываюсь )) :roll:
Too_happy_to_be_alive

220V
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 16:58
Откуда: St.-Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Фетиш-художники.

Сообщение 220V » 06 апр 2006, 17:16

Annet писал(а):ОЙ СМОТРИТЕ КАКИЕ ЗЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ!

Вобщем - против меня заговор фетиш-художников. Оне пытаются мне внушить что с моей внешностью надо в парандже ходить, а не на тв показываться, и еще что убогие рисунки свои прятать по темным местам.

Я хочу спросить! Вы знаете каких-нибудь русских фетиш художников не злых, я хочу с ними дружить, и поговорить интересно.

Или меня все ненавидят они..?
Привет. :) Я немного знаком с Кандрой, она производит впечатление очень воспитанной и спокойной девушки, и был сильно удивлён, прочитав сообщение по ссылке.
Касательно рисования - боюсь, что она действительно выше тебя уровнем. Значительный опыт и отточенная техника всегда более заметны и привлекательны, нежели тонкие авторские находки и искренность творческого процесса. :)

Аватара пользователя
Saint
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 15:14

Сообщение Saint » 19 апр 2006, 15:19

А ТВ-рипа той передачи в инете нет случаем? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя