Надя Сказка

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Надя Сказка

Сообщение Abarygen » 07 окт 2005, 11:53

Вот как то прошло мимо нашего сообщество такое явление, как модельер Надя Сказка. На сколько я понял из реплик ее поклниц, красные резиновые колготки стали ее визитной карточнкой. Девушки в серьез переживают, что это станет модно и им придется "портить" ноги. Посмотреть фото можно тута: http://nadia-skazka.narod.ru/foto.htm

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Надя Сказка

Сообщение latexf » 07 окт 2005, 15:52

Abarygen писал(а):Вот как то прошло мимо нашего сообщество такое явление, как модельер Надя Сказка. На сколько я понял из реплик ее поклниц, красные резиновые колготки стали ее визитной карточнкой. Девушки в серьез переживают, что это станет модно и им придется "портить" ноги. Посмотреть фото можно тута: http://nadia-skazka.narod.ru/foto.htm
А прямую ссылку на фото можно? :wink:

Надя сказка известная хулиганка. Когда она еще не была замуже за Ильей Лагутенко, она на очередном бале красоты May fashion забросала подиум "втроичным продуктом", который выпал из под осла, на котором она выехала, изображая "наложницу". При этом попала Королеву с Тарзаном.... На прошлогоднем шоу - ее манекенцица вообще разделась догола и т.д....

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 07 окт 2005, 16:16

Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 07 окт 2005, 17:13

Ну это далеко не единственное фото.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Уважуха

Сообщение MikkaF » 07 окт 2005, 19:09

Сказка,Лагутенко -качественные персонажи - сделаные по всем канонам западного шоубизнеса- никакой фальши. уважаю!
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Надя Сказка

Сообщение RRuBeaR » 07 окт 2005, 19:49

latexf писал(а):А прямую ссылку на фото можно? :wink:

Надя сказка известная хулиганка. Когда она еще не была замуже за Ильей Лагутенко, она на очередном бале красоты May fashion забросала подиум "втроичным продуктом", который выпал из под осла, на котором она выехала, изображая "наложницу". При этом попала Королеву с Тарзаном.... На прошлогоднем шоу - ее манекенцица вообще разделась догола и т.д....
Когда в башке - ни одной собственной свеженькой креативной мысли, и деньжат на то чтобы задавить публику количеством роликопоказов по телевиденью тоже нет, а пробиться в люди (читай: вы*бнуться) ой как хочется, то вот в таких случаях и приходится использовать ослиный навоз и другие фекалии или трясти на сцене голыми сиськами.
Хотя, за то что она имеет в своем гадеробе латекс, уважаю и ценю )))
Кстати, вот картинка с ее сайта более по теме: http://nadia-skazka.narod.ru/101.jpg (см. "фото клубная жизнь Нади Сказки за 2005 год")
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

хех

Сообщение MikkaF » 07 окт 2005, 20:19

Когда в башке - ни одной собственной свеженькой креативной мысли, и деньжат на то чтобы задавить публику количеством роликопоказов по телевиденью тоже нет, а пробиться в люди (читай: вы*бнуться) ой как хочется, то вот в таких случаях и приходится использовать ослиный навоз и другие фекалии или трясти на сцене голыми сиськами.

Голубчик,да вы типичный "совок"!
я все думаю - отчего в вас такая дремучесть красной строкой проходит в наших околофинансовых разговорах -а ларчик то просто открывается ! :-)
Прошу откройте тайну : из двух мощных советских "музыкальных" потоков который вам по душе - Шансонно-брутальный (шуфутински,любэ) или попсово-балаганный (пугачева,верка сердючка) ?
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 07 окт 2005, 21:47

Ну если ты считаешь, что швыряться ослиными экскрементами - это прорыв в исскустве, а раздеть манекенщицу догола - это новаторство, то дальше говорить не о чем
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 10 окт 2005, 21:15

не ну можно насрать еще на публику... сорри но если бы в меня дерьмо полетело то по судам бы ее затаскал.. ну шо это за цырк..

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 11 окт 2005, 11:05

Думаю спорить тут неочем. Одел человек латекс - замечательно, всем приятно. Испугались гламурные девочки, что придется носить резину и "портить" ноги - забавно. А остальное вне темы форума. То, что Надя не двигает латекс в массы, это, я думаю, всем понятно.

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 11 окт 2005, 17:23

Abarygen писал(а):Думаю спорить тут неочем. Одел человек латекс - замечательно, всем приятно. Испугались гламурные девочки, что придется носить резину и "портить" ноги - забавно. А остальное вне темы форума. То, что Надя не двигает латекс в массы, это, я думаю, всем понятно.
У нас настолько узкая тема, что если говорить только по теме, то новые сообщения будут появляться раз в месяц )))
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 12 окт 2005, 08:47

Плохой мир лучше хорошей войны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя