Стоит ли дорогой латекс того, что он стоит?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Стоит ли дорогой латекс того, что он стоит?

Сообщение SexMishn » 27 июн 2005, 20:30

Недавно на одном форуме наткнулся на целую статью, о том, что не стоит мол покупать латекс от дешевых производителей, таких как Орион, ***бер и т.п. ибо хоть первый - это немецкая компания, а второй - английская, все они торгуют "дешевым и низкокачественным КИТАЙСКИМ латексом", что стоит покупать только дорогие вещи от таких производителей как Полиморф, Демаск и т.п.
По этому поводу у меня есть три сообщения:
1. Плантации Гивеи (Вечнозеленого южного дерева, из сока которого производят натуральный латекс) есть в Южной Америке, Западной Африке, Индии, Малайзии, Тайланде, Шри-Ланка, Индонезии и др. В КИТАЕ плантаций гивеи НЕТ.
2. В Канаде и Германии плантации Гивеи, по всей видимости :lol: ЕСТЬ в теплицах Демаска и Полиморфа (а иначе, откуда бы еще мог взяться "ДОРОГОЙ И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ НЕМЕЦКИЙ И КАНАДСКИЙ ЛАТЕКС" )))))))))))))))))))))))))))
3. Высокие цены на некитайский латекс получаются при добавлении к стоимости "дешевого китайского латекса" накладных расходов связанных с изготовлением красивых упаковок, обширной дорогой рекламой, организацией всяческих шоу и вечеринок, содержанием фотомоделей, манекенщиц, дорогих красивооформленных сайтов и т.д. и т.п.
Поэтому я бы не стал делать поспешных выводов о том, что цена прямо-пропорциональна качеству изделия
Последний раз редактировалось SexMishn 27 июн 2005, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоит ли дорогой латекс того, что он стоит?

Сообщение Salomeya » 27 июн 2005, 22:21

Mikkkki M. писал(а):Недавно на одном форуме наткнулся на целую статью, о том, что не стоит мол покупать латекс от дешевых производителей, таких как Орион, ***бер и т.п. ибо хоть первый - это немецкая компания, а второй - английская, все они торгуют "дешевым и низкокачественным КИТАЙСКИМ латексом", что стоит покупать только дорогие вещи от таких производителей как Полиморф, Демаск и т.п.
По этому поводу у меня есть три сообщения:
1. Плантации Гивеи (Вечнозеленого южного дерева, из сока которого производят натуральный латекс) есть в Южной Америке, Западной Африке, Индии, Малайзии, Тайланде, Шри-Ланка, Индонезии и др. В КИТАЕ плантаций гивеи НЕТ.
2. В Канаде и Германии плантации Гивеи ЕСТЬ в теплицах Демаска и Полиморфа (а иначе, откуда бы еще мог взяться "ДОРОГОЙ И ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ НЕМЕЦКИЙ И КАНАДСКИЙ ЛАТЕКС" )))))))))))))))))))))))))))
3. Высокие цены на некитайский латекс получаются при добавлении к стоимости "дешевого китайского латекса" накладных расходов связанных с изготовлением красивых упаковок, обширной дорогой рекламой, организацией всяческих шоу и вечеринок, содержанием фотомоделей, манекенщиц, дорогих красивооформленных сайтов и т.д. и т.п.
Поэтому я бы не стал делать поспешных выводов о том, что цена прямо-пропорциональна качеству изделия
Закрыв глаза на собственную подпись, осмелюсь сообщить, что особой разницы в ощущениях не замечаю :) :wink: честно говоря, скорее верится в натуральность латекса тропического происхождения, а не нордического селекционного :wink:
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 27 июн 2005, 23:41

:smt016
Последний раз редактировалось Rasha 28 июн 2005, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 28 июн 2005, 12:59

а памоему они одинаковые....

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 июн 2005, 13:46

Rasha писал(а):Не хотелось вступать в спор, но всё-же не удержусь. Да, сок гевеи собирают ТОЛЬКО в тропических странах. В виде сырья. Получаются после сушки этакие жвачки-переростки из сырого латекса по 50 и более килограмм. И уже в таком виде сырьё покупают все, и китайцы, и германцы и все прочие! А дальше идёт обработка в фирме-производителе, и тут важны уже технологии этой фирмы и качество сырья. Только ведь латекс разных сортов бывает, как картошка, у одного колхоза хорошая и дорогая, а у другого дешёвка подгнившая! Поэтому уважающие свой бренд компании используют дорогое высококачественное сырьё, дорогие технологии, но и продукция выходит дорогая. А китайцы берут, что подешевле, да ещё технологии у них ... вот и имеем, что имеем - но дёшево! :D У меня, к примеру, на китайской шмотке через пару месяцев на одном месте образовалось вдруг затвердение, которое раскрошилось, словно печенье. Притом никаких нарушений хранения и эксплуатации не было - ручаюсь! Уцелевшая часть шмотки жива по сию пору! :evil:
Слушай, Раша, я не пойму, а чо вы все к Китаю прикопались. Ты точно знаешь, что все эти вещи из китая в готовом виде привозят? Ты постоянно контролируешь этот процесс, тебе со всех сторон сыплются доклады о поступлении партий латексной одежды из Китая в Германию, Англию и т.п. ? А как насчет того, что английский производитель "Дешевого китайского латекса" ***бер предлагает оптовым клиентам заказывать изделия с изменениями по своему вкусу?

И еще.
Если не хочешь чтобы "дешевая китайская" шмотка порвалась раньше времени, вклеиваешь в нее молнию, будь то платье или маска и эта вещь служит тебе долго и счастливо ))) Да и сравнение с дорогими вещами тогда получается более честное, а то сравнивают, понимаешь, дорогущие вещи, которые нашпигованы молниями в приличных и неприличных местах, и одеваются с использованием декалитров силикона и "китайскую дешевку" без молний и на которую силикон жалко тратить, конечно при таких условиях "китайская дешевка" рвется намного быстрей
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июн 2005, 14:49

Рискуя навлечь на себя лавтры кота Леопольда, все же скажу - давайте жить дружно. Если дешевый латекс продается - значит он кому-нибудь нужен. И дорогой - тоже породается, и эксклюзивный... - вопрос только в количествах этих продаж. И в людях. Как и в обычной жизни - один человек- менее богатый пойдет на рынок и купит турецкую шмотку - а другой - в бутик.
Возможно и правы те, которые говорят - что латекс мода - это мода элиты и должна быть дорогая. Но ежели этот сегмент дешевого - "китайского" латекса востребован - значит так тому и быть. Человек, который совсем не в теме, а хочет попробывать латекс - может быть не пойдет в дорогой бутик а купит, подешевле...
Вообщем, дорогие Знатоки-монстры-ветераны. Давайте не будем спорить - а дадим покупателю возможность самому выбрать :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 июн 2005, 15:49

latexf писал(а):Возможно и правы те, которые говорят - что латекс мода - это мода элиты и должна быть дорогая.


А кто говорит про какую-то латекс-моду? Я, лично, вообще такого понятия не знаю. Тем кто это воспринимает как моду вообще все-равно латекс-шматекс, лаке-плаке, винил-шминил.

Зато я знаю многих латексных фетишистов, так среди них миллионеров - раз два и обчелся


latexf писал(а):Давайте не будем спорить - а дадим покупателю возможность самому выбрать :wink:
Я именно этим и занимаюсь: даю покупателю возможность сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а не платить денюжку за красивую упаковку и дорогую рекламу
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 июн 2005, 17:26

:smt016
Последний раз редактировалось Rasha 28 июн 2005, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 июн 2005, 19:33

Rasha писал(а):Всё, более здесь своё мнение не высказываю, без толку оно тут. :smt016
Ну что вы, не лишайте нас такого удовольствия, нам ](*,) дорога каждая буква, слетающая с вашей клавиатуры. Ну не хотите высказывать своего мнения, тогда высказывайте хотя бы окончательное, не подлежащее обсуждению, и мы смиримся и утремся, и примем его как истину в окончательной инстанции.
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июн 2005, 20:16

Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а):Возможно и правы те, которые говорят - что латекс мода - это мода элиты и должна быть дорогая.

Зато я знаю многих латексных фетишистов, так среди них миллионеров - раз два и обчелся
Да и я про то же в принципе говорю. Давайте устроим на форуме анонимный опрос о получаемых доходах?
"Хтой тут милионэр? Выходь! Мы на тобе поглазеть хотим!" :D Я думаю таких не найдетсяЮ либо очень мало :D

Аватара пользователя
Darth Vader
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:18
Откуда: Москва

Сообщение Darth Vader » 28 июн 2005, 20:36

Может быть точнее так - латекс-мода - мода интеллектуалов?

А относительно дорого и дешевого латекса, каждый(ая) должен сам выбирать, что ему подходит. ЯТД.
А зомби здесь тихие...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 июн 2005, 21:45

Darth Vader писал(а):Может быть точнее так - латекс-мода - мода интеллектуалов?
скорее - людей творческих, и не шаблонно мыслящих...

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 28 июн 2005, 23:02

:smt016
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 28 июн 2005, 23:20

:smt097 [-( :smt076 ну не хватает слов
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 июн 2005, 00:54

Нехорошо, уважаемый Николай, сначала писать реплики а потом стирать...!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей