Стоит ли дорогой латекс того, что он стоит?

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 29 июн 2005, 09:28

Наверное всеж таки разница есть в качестве и дело не только в молниях, я не пользовался изделями от Орион, но зато по молодости пользовался Шерон Слоан, его в основном и можно купить в сексшопах. Что мы видим, толщина латекса с трудом дотягивает до 0.35, тянется ужасно, шов качеством тоже не блещет (бывает просвечивается). Я не интересовался производителем, хотя конечно скорее всего Китай, но пользоватся продукцией данной фирмы не рекомендую
Котяра

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 30 июн 2005, 14:52

Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а):Возможно и правы те, которые говорят - что латекс мода - это мода элиты и должна быть дорогая.


А кто говорит про какую-то латекс-моду? Я, лично, вообще такого понятия не знаю. Тем кто это воспринимает как моду вообще все-равно латекс-шматекс, лаке-плаке, винил-шминил.

Зато я знаю многих латексных фетишистов...
Полностью и целиком поддерживаю. Модники - это чуждый элемент, хоть и подающий надежды.

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 30 июн 2005, 17:41

latexf писал(а):Нехорошо, уважаемый Николай, сначала писать реплики а потом стирать...!
А что писалось-то? :)

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 01 июл 2005, 11:39

Вчера на собрании было выработано определение "дешевого Китайского латекса": литые вещи имеющие ONE SIZE :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 июл 2005, 13:08

RG писал(а):
latexf писал(а):Нехорошо, уважаемый Николай, сначала писать реплики а потом стирать...!
А что писалось-то? :)
Я лично этого не успел заметить...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 июл 2005, 13:09

LatexLiker писал(а):Вчера на собрании было выработано определение "дешевого Китайского латекса": литые вещи имеющие ONE SIZE :)
А мне по фиг, какой он - китайский или бразильский - лишь бы хорошо носилось, блестело и не рвалось :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июл 2005, 14:14

LatexCat писал(а):Наверное всеж таки разница есть в качестве и дело не только в молниях, я не пользовался изделями от Орион, но зато по молодости пользовался Шерон Слоан, его в основном и можно купить в сексшопах. Что мы видим, толщина латекса с трудом дотягивает до 0.35, тянется ужасно, шов качеством тоже не блещет (бывает просвечивается). Я не интересовался производителем, хотя конечно скорее всего Китай, но пользоватся продукцией данной фирмы не рекомендую
Уважаемый, то что вы называете Шерон Слоан (То же самое Карен и Кевин коллекшн и др.), делает англицкая фирма ***бер. У них есть вещи толщины стандард, это 0,35 мм и хеви, все тоже самое, толщины 0,5-0,6 мм. Так вот, хеви стоит, дай бог памяти, процентов на 13 дороже. И фирма ***бер не виновата в том, что чтоб не переплачивать эти 13% хозяева секс-шопов разумеется закупают исключительно изделия толщины Стандард.
А просвечивают не швы (их просто нет), а латекс на торце модели, которую макают в жидкий латекс, когда делают литое изделие, если изделие делается по плоской модели.
Не могу не согласиться, просвечивают, и даже рвутся иногда )))

Кстати, перчатки, чулки и маски при мне ни разу не рвались по этим просвечивающим местам, а рвались исключительно когтями их хозяек или по местам вырезов глаз, ноздрей, рта и т.п.)))

Ну и уж если говорить совсем до конца, то все эти тонкие места при желании можно усилить, приклеив к ним второй слой латекса. Собственно, на сколько я помню, мы вам порванную ФИРМЕННУЮ масочку именно так и восстанавливали )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 04 июл 2005, 09:45

Ну ты уж будь тогда до конца откровенен, что ту самую ФИРМЕННУЮ масочку ПОРВАЛИ, а не порвалась сама. Причем порвали не случайно, а практически целенаправлено приложив физическое усилие. И ты не забывай, что порвали как раз по отверстию рта, а не по шву или торцевой линии от формы. А как ты сам заметил "глаза" и "рты" у масок и сами неплохо рвутся, БЕЗ приложений усилий.... даже Демаск...
Котяра

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июл 2005, 12:07

LatexCat писал(а): Ну ты уж будь тогда до конца откровенен, что ту самую ФИРМЕННУЮ масочку ПОРВАЛИ, а не порвалась сама.
ОК, буду до конца откровенен и открою страшную секретную тайну: когда вещички от ***бер лежат на полке в упакованном виде они тоже не рвутся, а рвутся исключительно когда их используют по предназначению, а предназначение у них ох какое тяжелое! Заметь, все эти сексуальные одежонки сделаны не для чинных походов в театр и библиотеку, а скорее для сексуальных игр, причем чем вещь дешевле, тем меньше ее жалеют при использовании.
LatexCat писал(а):
Причем порвали не случайно, а практически целенаправлено приложив физическое усилие. И ты не забывай, что порвали как раз по отверстию рта, а не по шву или торцевой линии от формы. А как ты сам заметил "глаза" и "рты" у масок и сами неплохо рвутся, БЕЗ приложений усилий.... даже Демаск...
У меня маска толщины 0,35 от ***бер ценой 468 руб.

http://www.rolatex.de/Rolatex/Prod_Imag ... E157-B.jpg

не рвется уже года три как, причем без всяких там усилений глаз и рта, а ты говоришь, Святой Демаск )))

Я вообще могу составить трактат, о том, как рвутся вещи от ***бер, на основании которого можно определить, где их надо усиливать вторым слоем материала, а где нет. Например всякие шортики и леггинсы всегда рвутся по очку, так что стоит там приклеить второй усилительный слой и они рваться не будут. Чулки и перчатки рвутся бессистемно, там, где их зацепят когтем. Маски рвутся по глазам и т.д. и т.п.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июл 2005, 12:14

LatexLiker писал(а):Вчера на собрании было выработано определение "дешевого Китайского латекса": литые вещи имеющие ONE SIZE :)
Врешь ты все. Ван сайз имеют только вещи, код которых начинается с Х и некоторые другие, типа масок простых и надувных. Остальное все имеет размеры: S, M, L, XL и т.д.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 08 июл 2005, 08:18

Mikkkki M. писал(а): Я вообще могу составить трактат, о том, как рвутся вещи от ***бер, на основании которого можно определить, где их надо усиливать вторым слоем материала, а где нет. Например всякие шортики и леггинсы всегда рвутся по очку, так что стоит там приклеить второй усилительный слой и они рваться не будут. Чулки и перчатки рвутся бессистемно, там, где их зацепят когтем. Маски рвутся по глазам и т.д. и т.п.
Чесно говоря подобный трактат был бы полезен всему сообществу, поделись!!!
Для статистики, а не в качестве спора, у меня последние шорты порвались сбоку.
Котяра

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

к слову

Сообщение MikkaF » 12 июл 2005, 23:39

Я,увы, не такой матерый пользователь многие на этом форуме :-(
Из своего небольшого опыта могу сказать следующее : я пользую латекс от demask, blackstyle, blackbody ,rob ,rolatex
и никаких претензий к ним нет. за более чем 10 лет использования от маски демаск стала отклеиваться окантовка около глаз - более с ней ничего не произошло. Это все клееные вещи толщиной от 0.35 до 0.9 .
Латекс сделанный одним куском - неважно какого производителя рвется у меня постоянно независимо от аккуратности использования.
и производитель тут неважен - то ли это китай или германия - все это литое говнище одинаковое . И не надо строить иллюзий относительно качества подобного латекса - он плох!
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 16 июл 2005, 14:35

А по мне, так пускай рвется на здоровье. У меня, на вскидку, девять разных литых предметов порвалось. Но не люблю я швы. Я люблю, когда латекс, действительно, как вторая кожа сидит, пусть даже плохо и со складками. Но без швов. Да и взамен порвавшегося можно новую вещь купить, литой латекс и дешевле. Я его так и воспринимаю, как практически одноразовый.

Tiny
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 00:04
Откуда: Litva
Контактная информация:

Сообщение Tiny » 16 июл 2005, 18:09

MikaF iz kakogo latexa klejut odezdu ? Iz litogo bolsogo kuska, potom ego rezut i skleivajut. Tak latex i tam i tam odinakovyj, letexnyj. A vot litaja odezda i budet rvatsa po tomu cto ona lietsa na plastinax. Beretsa plastina poxozaja naprimer na ciulok i makajetsa v bocku s latexom po ka ne nanositsa sloj (nu eto ja tak grubo). I vot samaja bolsaja problema u etakoj odezdy - kraja. Kraja u plastiny priamougolnyje i latex neravnomerno osadetsa na plastinu. Na etom meste latex po tonse. Cto kasaetsa kitaiskoj produkciji - to tam lateks vysixaja obrazuet puzirki i nadevaja cerez eti puzirki i lopaetsa odezda. Takze rvetsa cerez kraja, tam gde latex po tonse. Lucse lituju odezdu po krajam iz vnutri pokryt slojem kleja ili prikleit latex.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей