Неповерите...

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Неповерите...

Сообщение Vazza » 27 июн 2005, 19:03

воопщем все началось с того че я се бампер отламал на машине, причем в хламс... узнал в Одессе на разборке есть. Вопщем думаю рвану пока празники туды сюды. Прикинул от Киева до Одессы и обратно км 900, плюс минус. Но с утра не заладилось, вернее машина доехав до КП по одеской трассе чихнула пару раз и стала.. Я тогда еще не знал что это была первая отмашка НЕ ЕДЬ... Ладно фигли, вызвал эвакуатор и затащил в гараж. Звоню в Одессу на разборку дядька говорить шо или сегодня или после празников.. а тут 3 дня а ездить надо.. вопщем принял решение ехать на моцыке. Упаковался в комбез, шлем, залил полный бак и вырулил часа в 2 дня прикинув что до 6 успею, по крайней мере подождут. Вылетел из Киева как в жопу раненый... Не буду называть населенного пункта вам это ничего не скажет отмечен от на карте маленькой точкой на трассе, после Жашкова. Воопщем остановился выпить кофейку, и спину размять. На спорт байке посадка не совсем удобная для таких переездов, устал до чертикофф. Сел в тени попиваю бурду которую мне продали под видом кофе, подходят 3 жрицы любви или королевы дорожного секса. Первая потертая женщина бальзаковского возраста, вторая чуть по моложе а третья совсем ребенок.. Начинают задавать глупые вопросы на предмет получения мной удовольствия за деньги. Вежливо отказываюсь ссылася на то что спешу. Разочаровавшиеся уходят, остается маленькая которая начинает рассказывать что ее так возбуждают мужчины в коже, что может дать бесплатно так скажем как дань творчеству. Тока с одним условием что только анал или миньет потому что она скрывает от будущего мужа чем она занимается и хочет что бы женьщиной ее сделал он, а не какой то говнюк на трассе. Вообщем еле съехал я от проверки прямой кишки, и горла прыгнул в седло и помчал дальше. Влетая в Одессу пропустил поворот и пока выбрался из топографического кризиса и нашел расборку, пока купил бампер, запаковал, выехал стало темнеть. Ехать с бампером не удобно, вернее сказать невозможно хотя в Киеве все казалось так просто и прозрачно, поэтому назад плелся как черепаха боясь потерять по дороге. Началась мучительная поездка назад. Че я только не делал по дороге.. я спел все чте знал, я останавливался пил коффе, вопщем в 3 ночи я умудрился разорвать 2 колеса. на дисках одкатился до шиномонтажа с первым же вопросом а вы большие дырки клеите? волосатый дядька не мытый наворно с зимы утвердительно ответил что заклеит и мне все дырки только бы я деньги платил.. я понятное дело вежливо отказался. Процесс снимания колес , бортировки и прочего я упускаю сразу перехожу к сути истории. Останавливается фура. Из нее выползает королева анального секса которую я повстречал утром. Чмыхнув дымом уматывает, оставив это создание на обочине. Ясное дело это чудо подходит к освещенному светом шиномонтажу. Подходит ко мне со словами.. опять ты? это судьба...
какая судьба нах.. я в седле уже почти 10 часов, хочу спать, жрать, душ... Иди от сюда... Неуходит.. Блин. Прийдется общатся.. Правда односторонее общение было в основном с ее стороны. В результате я выяснил, че ее прет кожа, резина.. что в анал она любит засовывать заклееный отрезок велосипедной камеры, надувать и ходить по дому, от мотоцыкла камеру пробовала но пока еще больно. Хочет что бы кто то сделал ей трусики из резины, с камерой приклееной сзади и нипелем, что бы она могла ходить и она не выпадала, а еще лифчик резиновый тугой, а самый жир это вообще заиметь резиновый комбинезон с дырочками что бы ходить в туалет не снимая :shock: с затычками как ванной. Воопщем как для меня, то услышать такое в Мухосранске где не то что инета, и помоему телевизор не работает в 4 утра было не то что шоком... а мега шоком. Вообщем распрощавшись я поехал в Киев в полном оху..ии. Расказал друзьям не поверили, сказали шо придумал. Сегодня утром кручу машину в боксе заезжают знакомые байкеры. Гыгы Гага квас газ кирогаз, расказыват как ездили я со своей стороны расказываю о поездке. Поржали с моей тупости с поездкой (скажу чесно на поезде или автобусе было бы дешевле и быстрее) и тут один расказывает о девушке на трассе которая в анал камеру запихиват.. тут меня порвало. Блин мужики я с ней общался а народ говорит что мне приснилось..оказалось девица извесная.. уже просто легенды ходят. Вообщем вот такая история из Украинской глубинки...

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 27 июн 2005, 19:27

Ну тебе и повезло :) И чего, контакт утерян?
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 27 июн 2005, 19:27

Гыыыыы)))) Да уж) Аж приподняло)))

Аватара пользователя
Darth Vader
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 20:18
Откуда: Москва

Сообщение Darth Vader » 27 июн 2005, 21:42

Вот ведь как бывает на благодатной Украине!

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 28 июн 2005, 09:52

Мощно, ничего не скажешь. Этот случай лишний раз подтверждает, что наши люди есть везде, но далеко не у всех есть Интернет.

Кстати, я тоже на мотике езжу, очевидно, есть какая-то связь фетиша резины/кожи и байк-культуры. А еще байкеры есть?

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 28 июн 2005, 12:56

RubberDroid писал(а): Кстати, я тоже на мотике езжу, очевидно, есть какая-то связь фетиша резины/кожи и байк-культуры. А еще байкеры есть?
а ты на чем катаешси?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 июн 2005, 14:00

Да уж, профукал ты свое счастье )))

МиккаФ еще на мотике гоняет
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 28 июн 2005, 14:10

Vazza писал(а):а ты на чем катаешси?
Honda Bros. Я еще только учусь :)

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 29 июн 2005, 10:48

RubberDroid писал(а):
Vazza писал(а):а ты на чем катаешси?
Honda Bros. Я еще только учусь :)
400 или 650 кубов?
у мя Suzuki GSX R-750 тихоходная козявка :lol:

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 29 июн 2005, 10:51

Mikkkki M. писал(а):Да уж, профукал ты свое счастье )))
да не говори... хоть едь опять.. :lol:

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 29 июн 2005, 11:40

Vazza писал(а):400 или 650 кубов?
у мя Suzuki GSX R-750 тихоходная козявка :lol:
400-ка, но с низов хорошо берет.
Да ладно тебе прибедняться :D

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 29 июн 2005, 18:14

RubberDroid писал(а):
Vazza писал(а):400 или 650 кубов?
у мя Suzuki GSX R-750 тихоходная козявка :lol:
400-ка, но с низов хорошо берет.
Да ладно тебе прибедняться :D
а у меня неважно :lol: ну ты понял почему.. представь как я с бампером пёрся... :evil: кстати почесал его неслабо... клыками вниз висел..
по поводу байкерофф и фетиша..
дружок у меня был.. погиб в прошлом году.. :evil: но он на чёперах ездил, дык осенью под куртку майку из микропоры (для гидриков) одевал с манишкой шоб яйца не мерзли... даволен был как слон.. у меня другая посадка, мне оно то только мешать будет...

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 30 июн 2005, 14:11

Интересно, а кто ей камеру заклеивал, или сама сподобилась? И как на внешность? А так хоть за билетами на Украину беги. ;-)

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 06 июл 2005, 16:13

Знакомая сегодня выдала.. упала от хохота вся СТО. Она приехала в 32 градусную жару в кожанном комбезе на своей литровке..на глупые вопросы не жарко ли? разродилась фразой..
- Почему, когда мужчина видит женщину, затянутую в блестящую кожу, его сердце бьется чаще, колени слабеют, горло пересыхает, мысли путаются... Почему?
- Потому что она пахнет как новая машина!

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

мотоциклы

Сообщение MikkaF » 13 июл 2005, 08:32

http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей